Глава 73 книга "Философия жизни 0 . 1 ."


Технологии, это Гениальность Человеческая, воплощённая в любом доступном материале: от дерева до метала, от стекла до мрамора, от холста до микросхемы и далее – за пределы технологии нано волокна. Взгляни внимательно на свои руки. Этими обычными с виду руками из плоти и кости, ты сможешь создать шедевр. Видишь, друг мой, на сколько величественна Сила, которая есть в тебе. Знаю, ты с усмешкой возразишь:

- "Ну какой же я великий, если даже молоток толком в руке держать не умею, обязательно заеду себе по пальцам!".

А я учтиво отвечу:

- "В каждом есть Гений и талант, который проснувшись, сделает даже из вроде бы посредственного человека,- Титана созидания, или минимум, мастера в определённой сфере деятельности. Ты не посредственность, а неповторимый механизм со священной Искрой, родом из первых секунд жизни этой Вселенной, способный, в хорошем смысле, сотрясать основы общества" Каждое технологическое достижение - ещё одна ступенька в "Лестнице Дедала", на вершине которой, Человечество ждёт ранг расы творцов и Золотая Эра. Эти времена - тот самый момент, когда все мы находимся как никогда ранее близко к её вершине. А с низу подступает первородная тьма , (подобно Лангольерам со страниц великого мастера пера - Стивена Э́двина Кинга), пожирающая само пространство и время. В наших интересах как можно скорее достичь спасительной вершины, приняв руки помощи Дедала и Прометея. Подчинится тлетворным приказам размякших политиканов и безумных лжепроповедников, означает совершить коллективный суицид. 

Глава 73 книга "Философия жизни 0 . 1 ." Знания, Философия, Надежда, Книги, Digital, Procreate, Оптимизм, Человечность, Выживание, Прогресс, Длиннопост, Технологии, Религия, Независимость, Литература, Обзор книг, Чтение, Писатели, Писательство
Глава 73 книга "Философия жизни 0 . 1 ." Знания, Философия, Надежда, Книги, Digital, Procreate, Оптимизм, Человечность, Выживание, Прогресс, Длиннопост, Технологии, Религия, Независимость, Литература, Обзор книг, Чтение, Писатели, Писательство
Глава 73 книга "Философия жизни 0 . 1 ." Знания, Философия, Надежда, Книги, Digital, Procreate, Оптимизм, Человечность, Выживание, Прогресс, Длиннопост, Технологии, Религия, Независимость, Литература, Обзор книг, Чтение, Писатели, Писательство