Феминизм

Феминизм Псевдофеменизм, Женщины, Феминизм
Главные активистки фем-объединения «за реалистичное изображение женщин в видеоиграх» и их портреты в разделе «Наша команда» на оф. сайте
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Покажи  мне другого мужика способного поднять столько сколько Хафтор Бьёрссон?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик это в принципе может, в отличии от женщины. Я привел аналогию твоему примеру.
И есть мужчины поднимающие 400 или 500 кг, такой вес так же не покорялся ни одной женщине. Не знаю, как вообще можно ставить вровень мужчину и женщину в плане силы, окстись. Дальше что? У мужчин и женщин будет равный средний рост?
раскрыть ветку (1)
101
Автор поста оценил этот комментарий

Ты-то откуда знаешь, что они просят?


Я вот считаю, что служба должна быть на контрактной основе. И для всех, кто подходит по здоровью и способностям, вне зависимости от пола.


Я считаю, что допустимый уровень облучения должен быть одинаковым. И сниженным, по сравнению с текущими нормами.


Вот тут вы вообще теплое с квадратным сравнили. Это из той же серии, что и "Почему мужчина работает дворником, а женщина учителем?". Никто, насколько я знаю, не мешает работать женщине или мужчине в банке или в полиции. А если есть какие-нибудь ограничения, которые мешают, например, желание работодателя нанимать только женщин, потому что им можно меньше платить, то я, как феминистка, естественно, против них.


Из интервью единственной женщины-пожарного в РФ:


Анна Шпенова, пожарный-спасатель 2-й пожарной части Санкт-Петербурга: «Об уникальности тут речи никакой быть не может. Когда устраивалась на работу, даже предположить не могла, что я одна. Я думала, женщины работают в этой сфере. Поначалу, конечно, ко мне относились скептически.


Они вообще думали, что я сейчас наиграюсь. В серьезный пожар попаду и скажу: „Всё, мальчики, я переодеваюсь и иду домой“. Но этого не произошло. Это неважно, женщина ты или мужчина. Если ты можешь выполнять эту работу, у тебя есть для этого все данные, значит иди и делай».


Не у всех женщин хватает яиц противостоять мужскому скептицизму. У этой - хватило. Лет через 10 таких женщин станет еще больше.


Суть моего месседжа в том, что нормальные феминистки хотят, чтобы все получили равные права и эти равные права позволили бы не женщинам рисковать так же, как и мужчинам, а не рисковать и мужчинам, и женщинам в равной степени. А вашего - в том, чтобы всем стало одинаково фигово.

раскрыть ветку (38)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь через 10 лет не появится женщин с яйцами, ато мне уже страшно...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так уже)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю ни одной женщины старше 16 лет, которая хотела бы пожарным стать. Все знакомые молодые женщины и девушки хотят или работают в офисах, магазинах, на легком производстве, в больницах, в учебных заведения учителями или преподавателями. Даже в той же полиции абсолютное большинство женщин работает на "кабинетных должностях". +/- везде по РФ похожая картина. Вывод: они сами не хотят работать на традиционно мужских работах, даже если открыть им все дороги. Вот, например, список только мужских профессий в России, которые для женщин запрещены. Для интереса можешь взять штук 10 профессий из этого списка и провести опрос у женщин на тему: готовы ли они на таких профессиях работать?

https://elementy.ru/Library6/p162.htm

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому и такая разница в продолжительности жизни между мужчинами и женщинами. Разреши и женщинам на вредных и тяжёлых производствах работать, так быть может больше денег бы вкладывали в средства защиты и прочее, вроде устройств/машин упрощающих работы. Но нет, государству выгоднее хотя бы часть населения в могилы загнать, чтобы пенсии не выплачивать.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю насчет этого, но вполне бы не отказалась работать машинистом в метро, но это невозможно в принципе.
И вообще, что, мужчинам как-то хуже станет, если эти вакансии будут открыты и для женщин, чтобы эти самые единицы, которые хотят работать там, это смогли?
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Можно работать водителем трамвая или троллейбуса, там женщины в большинстве.

358. Работа, выполняемая тестоводом, занятым на тестомесильных машинах с подкатными дежами емкостью свыше 330 литров при перемещении их вручную

347. Боец скота, занятый на операциях оглушения, подцепки, обескровливания крупного и мелкого рогатого скота и свиней; нутровки, съемки шкур крупного рогатого скота ручным способом; распиловки туш; шпарки и опалки свиных туш и голов; обработки туш крупного рогатого скота горизонтальным способом

311. Камнетес

303. Регенераторщик сернистой кислоты

212. Формовщик ртутных выпрямителей, выполняющий работы с открытой ртутью

А как тебе такие профессии? Хотелось бы?

Мужчинам будет только лучше. Вот только такой указ президента лишний раз показывает, что в нашем обществе мужчины - это расходный материал.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
>Можно работать водителем трамвая или троллейбуса, там женщины в большинстве.
А в чем проблема разрешить женщинам работать машинистом метро?

По поводу тестовода оценить сложно, так как мне, честно говоря, лень сейчас искать и подробно разбираться в тестомесительных машинах и подкатных дежах, как и в процессе регенерации сернистой кислоты (там вообще сложно найти что-то кроме документов).
Боец скота, камнетес — нормально, но я уже определилась с профессией.
Формовщик ртутных выпрямителей — не думаю, что решила бы при наличии других возможностей.
Впрочем, не считаю, что большая часть мужчин идет на такое производство без серьёзной нужды в деньгах или что от снятия ограничения по полу кому-то станет хуже.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы сказала, что это показывает, что женщина в нашем обществе - инкубатор.


Я с удивлением узнала, что женщинам запрещено работать плотниками. Меня вот с детства привлекало дерево и работа с ним и я не понимаю, почему мне нельзя быть плотником, если у меня вагина, а не пенис. Может, нужно какие-нибудь инструменты тремя конечностями держать? Сомневаюсь.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А ответ прост: воспитание и пропаганда. Когда тебе с детства в голову вбивают, что удел женщины - дома и с детьми, а мудилы с тв, попы и политики это дополнительно полируют своим пиздежом, то желания пойти на такие работы не появится. Если же изменить к этому подход кардинально, форсить качественное образование и поощрять труд, ситуация должна измениться
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Приведенный пример говорит, как раз о том, что нет никаких проблем устроиться женщине на сложную работу. Они сами, как правило туда не идут и так на 99% проблемных вакансий. Реально тех на которых есть ограничения по полу капля в море рынка труда. То же самое можно написать, почему мужчин не берут нянечкой в детский сад.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

>То же самое можно написать, почему мужчин не берут нянечкой в детский сад.


А я хочу, чтобы мужчина мог пойти нянечкой и воспитателем в детсад. И чтобы его при этом не гнобили другие мужчины, а женщины не думали, что он педофил или гей.

10
Автор поста оценил этот комментарий

вопрос работы, думаю, уже давно не стоит. если отказали из за пола - то есть ТК РФ. подавайте в суды, доказывайте и тп. меня смущает юридический аспект и судебная практика в других вещах. Ребенка чаще всего оставляют матери, рассмотрения дел типа домогательств также практически всегда в сторону женщины, даже условные сроки и оправдательные приговоры женщинам дают в разы чаще. я понимаю что существует чисто физиологическая разница, но я не слышал ни одного заявления от фем движений типа "за реальные сроки девушкам" "равные разделение детей при разводе" и тп.

сейчас в большинстве фем движений - способ выделиться и хайпанть, не более. основные права защищены конституцией и могут быть отсужены, но вот перевес уже не совсем на мужской стороне. а стереотипность мышления из разряда "место на кухне" необходимо доказывать действиями, а не митингами и обсиранием в сетях. Создать организации, массово идти в полицию пожарные, строители.

моя знакомая - бывший конный полицейский. она мне сама говорила, как 1 из 100 хотела идти в опера, а при первом трупе - писали заявления.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
>если отказали из за пола - то есть ТК РФ. подавайте в суды, доказывайте и тп.
Вы ведь знаете, что существует перечень профессий, куда женщин не берут абсолютно законно?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот статья с примерами. есть такие, но всегда можно это оспорить, было бы желание или доказать свою профпригодность.
https://meduza.io/feature/2017/06/13/dlya-zhenschin-v-rossii...

и вместо криков "аааа! нас ущемляют!" нужно взять и делать. По поводу обязательного призыва женщин(на альтернативную службу, например), по поводу равно уголовной и административной ответственности, по поводу бракоразводных вопросов никто не кричит.

я напомню, что перед тем как женщины выступили в 1918 и 1919гг с требованиями о равноправии, они уже работали на всех тех работах, где работали\служили мужчины. сейчас же это идиотия

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
>да ладно, все норм, просто для того, чтобы устроиться на работу, нужно обратиться в ООН
Вы же понимаете, что это ненормальная ситуация?
2
Автор поста оценил этот комментарий
>никто не кричит
Забавно, что вы написали это в треде, который начался именно с этого.

А вообще, то, что ООН считает этот законопроект нарушающим права человека — ещё один повод его отменить, не?
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

По крайней мере в России проблема строится на том, что либо не родила и значит в декрет, либо родила но ребенок ходит в садит, а это значит мамка постоянно на больничном. Даже самый радушный работодатель (а такие есть поверьте) в конечном итоге начнет бомбить от происходящего, человек ведет бизнес и теряет на этом деньги это с одной стороны, женщине нужна и работа и соц. защита и гарантии от работодателя. В итоге каждый просто хочет отхватить свой кусок пирога. Ну это чисто один аспект. В остальном же, в России например в каких правах женщина ограничена? Да даже при разводе суд ребенка мамке отдаст.

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

>По крайней мере в России проблема строится на том, что либо не родила и значит в декрет, либо родила но ребенок ходит в садит, а это значит мамка постоянно на больничном. Даже самый радушный работодатель (а такие есть поверьте) в конечном итоге начнет бомбить от происходящего, человек ведет бизнес и теряет на этом деньги это с одной стороны, женщине нужна и работа и соц. защита и гарантии от работодателя. В итоге каждый просто хочет отхватить свой кусок пирога. Ну это чисто один аспект.


Вот просто каждая баба берет и рожает, рожает, рожает без устали, ага. Нарушение прав и дискриминация начинаются с фразы "Ты ж в декрет пойдешь" и кончаются презрительной ухмылкой в ответ на заявление "Нет, мне дети не нужны". Это ненормально - обвинять женщин в желании родить ребенка и не верить нежеланию этого ребенка рожать.


>В остальном же, в России например в каких правах женщина ограничена?


А что по поводу оплаты труда? Женщина, как правило, получает гораздо меньше мужчины, выполняя такой же объем работ. В том числе, если начальник - женщина. Даже в моем институте девушка пилила охренеть какой сложный проект и получила за него надбавку n к стипендии, а парень, который учился хуже нее в разы и всего два месяца "помогал" ей с этим проектом ради зачета, получил 4n. И все все знали и понимали.


>Да даже при разводе суд ребенка мамке отдаст.


А должен отдавать тому, с кем ребенку будет лучше. Мы сейчас вообще перейдем к тому, как нарушаются права ребенка, по этому поводу у меня вообще вагон и телега предъяв, но что толку-то?

13
Автор поста оценил этот комментарий
Да даже при разводе суд ребенка мамке отдаст.

К сожалению, наблюдаю, что многим отцам дети ни в одно место не уперлись. Надоел ребенок - свалил. Ни видеться, ни алименты платить, ни в воспитании участвовать, ни тем более себе забирать не хотят. И среди моих ровесников полно тех, про кого папа просто "забыл", хотя общению никто не препятствовал. И даже уже среди их детей такие есть. Не обобщаю. Есть и другие. Есть и те, кто хочет, идет в суд и забирает ребенка себе. Вроде суды сейчас довольно лояльно к этому относятся. Но много ли таких желающих, которые на деле хотят и готовы забрать себе ребенка?

Причем даже с теми, кто кричит "суд не отдаст! суд не отдаст!", бывает начинаешь разбираться, "а ты пробовал?", "ты писал заявления?", "ходил-узнавал?", "как сейчас с ребенком общаешься?", "у тебя есть планы, как его дальше воспитывать и т.д.", так многие уже на этом этапе и сливаются со словами: "ребенку с матерью будет лучше"...

9
Автор поста оценил этот комментарий
Яжотцы не могут заплатить мизерные алименты в 3к, но очень хотят жить с ребёнком? Я Вас умоляю, наиграется и бросит.

"В соответствии с п. 3 ст. 65 СК РФ место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей. При недостижении такого соглашения спор между родителями разрешается судом исходя из интересов детей и с учетом мнения детей.

Во время разрешения спора о том, с кем из родителей будет проживать ребенок, учитывают следующие факторы:

1) привязанность ребенка к каждому из родителей, братьям и сестрам;

2) возраст ребенка;

3) нравственные и иные личные качества родителей; отношения, существующие между каждым из родителей и ребенком;

4) возможность создания ребенку благоприятных условий для воспитания и развития (род деятельности, режим работы родителей, материальное и семейное положение родителей и др.).

Если ребенку исполнилось 10 лет, то суд учитывает его мнение о том, с кем из родителей после развода он хочет проживать."
11
Автор поста оценил этот комментарий
В таких, что по официальной статистике (гугл подтвердит) зп у женщин на 30% ниже, чем у мужчин на аналогичной должности
+ многие профессии по закону запрещены для женщин (машинист метро)
Это ли не пиздец? А может я всю жизнь мечтала поездом управлять, а мне государство запретило
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

гугл и статистика - это конечно хорошо, но опыт реальной жизни показывает иное (разумеется я не в состоянии охватить все просторы нашей необъятной страны) но в тех кругах в которых я кручусь я могу судить. Дык вот большинство моих знакомых и подруг моего возраста 25-30 лет либо столько же зарабатывают либо больше, а чаще бывает так - девушка зарабатывает на одной работе ровно столько-же как ее мужик на 2х. Да моя мамка отличный тому пример, женщина пенсионного возраста (а тут вот как раз есть дискриминация и не только для женщин но и для мужиков) работает в службе безопасности одной крупной торговой сети, и получает пусть не на много но все же больше мужиков (но тут выслуга лет тоже имеет значение, однако факт остается фактом) то, что девушки не могу работать на определенных работах скажу уже как специалист по охране труда - это не потому, что правительство хочет ущемить "этих мерзких самок которые должны только борщи херачить на кухне, да тапки с газетой мужику таскать", а потому, что это реально в перспективе может сказаться на репродуктивной функции девушки, которая потом же сама пойдет в гос. инспекцию, прокуратуру, администрацию дяди Вовы с малявой в стиле "суки, пляди женского здоровья лешили, будущего лешили, муж ушел, работодатель сука, вы тоже суки сидите допускаете такой произвол"!!! Красной нитью через весь мой нарратив тянется вывод - не все так просто, не бывает в этом мире целых овец и сытых волков, а если и бывает то каждый в своей клетке сидит, как можно догадаться в таком случае нарушается вообще все права всех людей. Мы живем в таком мире и в такой стране, где при должном старании можно добиться вообще чего угодно вне зависимости от пола, возраста, гендерной идентефикации, сексуальной ориентации и прочего, но только при желании и старании.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Статистика есть статистика. Пара примеров из вашей жизни - капля в море
Вот ответочка - моя подруга (переводчик с красным дипломом, 2 вышки), отработала год на компанию, зп 55 чистыми. Пришел новенький мальчик, данные такие же. Выясняется, что у него зп 70 к. Просто потому что потому.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это почасовая или месячная?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут ситуация-то тоже двоякая, на самом деле. Вроде бы у нас отпуск по уходу за ребенком для отцов не запрещен. Так, во всяком случае рассказывал мне несколько лет назад хороший знакомый, который реально хотел сам сидеть с ребенком, т.к. ребенка очень хотел, души не чаял и т.п.

Но проблема была банальна - он тупо НАМНОГО больше зарабатывал, чем жена, и денежный вопрос настолько перевесил все остальное, что ситуация даже не обсуждалась. И это (хотя мне сейчас многие скажут, что знают женщин, которые зарабатывают больше, чем их мужья) все-таки норма для РФ.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в спасслужбе (ксс, которая теперь отдел мчс) много барышень было. Суть равноправие в том, что любой человек, не зависимо от пола, может выбрать себе занятие по душе.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вы путаете феминисток с феменистками.
ФемИнизм - это борьба за равноправие, фемЕнизм - выбивание льгот и преференций, и по сути, закабаление мужчин.
ещё комментарий
117
Автор поста оценил этот комментарий

Ты путаешь феминисток и муже-ненавистниц. Настоящие феминистки борются за права женщин во многих странах мира, за равную зарплату за одинаково проделанную работу, за то, чтобы в СНГ ввели пожизненное наказание для женщин, за то, чтобы ПОДНЯЛИ(!) пенсионный возраст женщинам и прочее. А муже-ненавистницы, просто видимо недотраханы или т.д и поэтому орут громче настоящих феменисток...

раскрыть ветку (57)
42
Автор поста оценил этот комментарий

А можно список настоящих феминисток?

раскрыть ветку (22)
12
Автор поста оценил этот комментарий

например я феминист, я не ограничиваю в правах свою девушку и не стереотипизирую как её, так и себя. У нас равные права, мы разделяем обязанности, никогда не слышал от неё "немужик" она не слышала от меня "женщина должна"

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Подписался в ожидании поста с тегом "измена". ;)

33
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, например, одна из самых известных Эмма Уотсон. Она довольно часто выступает с докладами. И не раз она резко высказывалась на счет нынешних феминисток.
раскрыть ветку (18)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Эмма Уотсон типичная ТП, как не хотелось бы думать иначе её давним поклонникам. Что касается её "докладов", то речь идёт о её постоянных твитах, вроде "я поражена вашей храбростью, сёстры, в том что вы говорите о Ванштейне!" А её "резкие высказывания" не более чем попытки оправдаться за фотосессии для мужских журналов после многочисленных высказываний о недопустимости эксплуатации женской сексуальности.

раскрыть ветку (17)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Эмма Уотсон является послом доброй воли в ООН и выступает там с докладами, это вы как-то проигнорировали в своем комментарии
И она вполне верно заметила, что "феминизм- это движение за равенство и свободу выбора, причем здесь мои сиськи"
Не понимаю претензий)
раскрыть ветку (14)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

одобрено "доброй волей ООН".

о какой еще доброй воле ООН ты говоришь!

(горы трупов прикреплять не стану, комент удалят)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Эмма Уотсон просто нормальная адекватная женщина-приверженница классического феминизма, она столкнулась с современными радикальными феминистками, они ей и мешают по сути нормально жить, они ее третируют, что доказывает то, что современный феминизм уродлив и ущербен.
ещё комментарий
ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тру стори, стыдно из-за некоторых за феминизм... надо дать этому другое название.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Таких фемнацци же называют
34
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит логично и так должно быть в идеале. Но в действительности, активные феминистки обязательно имеют скрытую или явную агрессию на мужчин, стабильные проблемы в близких взаимоотношениях с ними и очень часто - не традиционную ориентацию.
Что в принципе, неудивительно, когда женщина живёт с идеей, что в её вагине кулак.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
48
Автор поста оценил этот комментарий

знак фистинга?

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема настрящих феминисток, в том что каждая из них говорит, что вот они-то истинные тру и вообще все остальные предательницы.
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

но она не похожа на мужчину, и вообще, у нее даже волосы ниже плеч. серую футболку за мужскую одежду не считаю)

ещё комментарии
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
это не феминистки. это рад фем и они говно.
ещё комментарии
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не называют. Это радфем. Другие люди.
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а лесби мужененавистницы ? при этом целиком и полностью стараются походить на мужиков . Даже не на джентельменов а на мужланов агрессоров .

9
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что это не феминистки, а мужененавистницы, есть разница. :) Но им она неведома, похоже. А в итоге имеем полное искажение явления феминизма в принципе.
4
Автор поста оценил этот комментарий
это радикалки называют обзывают уничтодить даже мужчин хотят, там если честно такой пи*ц идет, мне как то подсела одна из них на уши, мне плоховато стало. Там от нормального феминизма ничего не осталось, это все сейчас изврат, поэтому феминисток не приветсвуют нигде, организация прогнила уже идеи там другие.
39
Автор поста оценил этот комментарий

эта баба не феминистка, это так безобразное существо которому лень за собой следит и он хочет это оправдать и ввести в норму.  я сама феминистка, но при этом внешне я за собой слежу, мне нравится быть сексуальной, для меня феминизм это не быть стремнухой или иметь права показывать сиськи на пляже как мужики, для меня феминизм это иметь право голосовать, учиться на любую профессию на равных правах с мужчиной, чтобы мне не тыкали моим полом, да черт возьми банально в видео играх, когда ты девушка и у тебя какой нибудь высокий ранг, парни начинают уверять что тебя протащили и вообще иди на кухню, все что ты говоришь не важно ведь у тебя другой писюн. вот это для меня и есть феминизм, а эти бабищи просто страдают хуйней только создавая отвращение к этому направлению

раскрыть ветку (67)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Ваше белое пальто меня ослепило, феминистка блин.
ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий

бля, ты опоздала на сто лет, большевики еще после 17 года все это замутили и общее избирательное право  и возможность работать наравне с мужчинами ( в войну даже в танках воевали и командовали мужчинами)

ещё комментарии
36
Автор поста оценил этот комментарий
Да! Я мужик, но я тогда тоже за феминизм. Хочу, чтобы когда побил колесо, не я его менял, а девушка. Чтобы в армию на год, как всех. Чтобы в клуб пускали бесплатно (у нас до определённого времени девушек бесплатно пускают). Чтобы работая в полиции, я не патрулировал улицы в мороз и не разговаривал с пьяным быдлом, а сидел в тёплом банке.
А вообще, если честно у вас такие проблемы, пффф... на какую "мужскую" проффессию вы хотите учиться, а вас не пускают? Про игры вообще детский сад, половина детей, часть идиотов, их блеяние ещё всерьёз принимать... а так просто редко девушки в игры играют, поэтому и интерес повышенный.
Вы нам нужны хрупкие и беззащитные, чтобы было кого защищать и беречь.)
раскрыть ветку (40)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы в армию на год как всех это не равноправие, а равнобесправие
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично сказано
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда почему феминистки не борются за отмену срочной службы для мужчин? Ведь это тоже принижает женщин.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему мужчины не борются с срочной службой? Почему феминистки должны бороться за права мужчин?:)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому, что они за равноправие. А это разноправие. И не за права мужчин они должны бороться, а за свои права. В армию забирают по половой принадлежности, чем дискриминируют баб. Вот и думай, почему.
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то борются. Многие поддерживают переход на контрактную службу
И эй, мой коммент не был сарказмом
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Придешь ты новобранцем-"духом", и будет драть тебя здоровая толстая бабища-старослужащая.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, затащил, годноту глаголишь. Сейчас роли мужчин и женщин очень размыты.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Называй себя "борец за равноправие" и хватит уже ассоциировать себя со всякими тупыми курами и агритьсч каждый раз, когда их критикуют
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я феминист, но не борец за равноправия, хочу что бы в мире ограничители в правах идиотов

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ника хоть раз называла так мужчин?

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я не о ней писал, она мужчин называет угнеталями, еще смешно как она подмешивает в свой speak английские words, это просто ridiculous. Она по сути пересказывает американские феминистические tales.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
> мужчин называет угнетателями
Нет
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
в сфере сексизма - угнетали - мужчины, причем она же сказала, что ненависть женщин к мужчинам - это ненависть к угнетателям, а мужчин к женщинам - мизогиния, я смотрел видео
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
охренеть...мизогиния это ненависть мужчин к женщинам? мизогиния это ненависть между двумя женщинами, есть типа даже внутренняя мизогиния у женщин, когда женщина себя сама закапывает и ненавидит, типа потому что ее отец например не любил, что якобы сына хотел, а родилась ты дочь. ну и все в таком духе. а ненавтсть мужчины к женщине сексисизм вроде
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так говорила никсельпиксель
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто это?)
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Кто это ?
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

nixelpixel - типичная фемка

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Она wannabe фемка, слушает импортных и пытается переложить на our reality, постоянно вставляя английские words в свои videos.
7
Автор поста оценил этот комментарий
А есть видео, где она ест пельмени?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
На двачах есть видео где она облизывает сосиску.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего пошлого в этом не вижу. Пойду искать.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Изменилась только причёска.
8
Автор поста оценил этот комментарий

это кто вообще?

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий
NixelPixel
раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Так. А теперь, кто ее лидером назначил?
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Какой же бесявый мужик
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это же Бибий!

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какая-то баба-кривляшка. Настолько нелепо наиграно, ужас.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не могу определиться, кто меня в этих видео раздражает больше... странные они люди, при том оба
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А кто это?
ещё комментарий
13
Автор поста оценил этот комментарий

на минуточку, на каких основаниях недоразвитые минусят комменты с обычными вопросами?

раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Порой на пикабу не стоит искать логики и смысла. Попасть под минусомет может каждый, лучше надевай шапочку из фольги, чтобы тебе не снесло крышу, парень.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это что за барышня?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ника водвуд

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Показалось... С кем не бывает. Особенно когда долгое время одинок.
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это что за барышня?

132
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
59
Автор поста оценил этот комментарий
"Я идентифицирую себя как боевой вертолёт. С самого детства я мечтал о том как буду парить над рисовыми полями и сбрасывать огромные горячие бомбы на противных иностранцев. Люди могут сказать, что парень не может стать вертолётом и я просто ёбнулся в край, но мне всё равно, я прекрасен. Я нашёл пластического хирурга который установил на моё тело винты, 30 мм пулемёты и ракеты Hellfire класса воздух-земля. Отныне я хочу что вы звали меня Апач и уважали моё желание летать и устраивать бессмысленную резню. А если вы не станете этого делать, то вы вертолётофобы и, скорей всего, любите жарится под винт. Благодарю за понимание."
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
39
Автор поста оценил этот комментарий
Ебаный в рот, аве вертолет!
42
Автор поста оценил этот комментарий

Oh, senpai...

Иллюстрация к комментарию
87
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, когда это Евгений с моей работы успел волосы такие отрастить, всего пару лет назад уволился, вот пидрила же.

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь ты не Максим или Иван?

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

тебя зовут евгений
так себе имечко

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эй, нормальное имечко, блять
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, совсем уху ели

46
Автор поста оценил этот комментарий

Лицо на самом деле довольно симпатичное, глаза выразительные, просто она в очень пацанском образе, без макияжа, бывают бабы гораздо страшнее.

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, и фигура норм. Только всё это подаётся дерьмово. Более страшные бабы могут выглядеть более презентабельно за счет чего и будут выигрывать по сравнению с ней.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Комплимент дня.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне она понравилась. Была бы более женственной, то вообще подрочил

А косметика вообще ненужна, имхо. Я за естественною красоту

UPDATE

Посмотрел её фотки в разных ракурсах, в обработке и без. Она вполне красива и фапабельна. И если честно стиль её мне нравится. Только вот за волосами лучше ей всё же следить

15
Автор поста оценил этот комментарий
А что с ней не так?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мозг набок лег.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Причём здесь Денди-то?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто это вообще?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Гугли Никсель Пиксель
2
Автор поста оценил этот комментарий

икона "нашего" фемдвижения

3
Автор поста оценил этот комментарий

Самое то!

Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что у каждого есть знакомый, похожий на нее ._.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, как просто сыскать себе в интернетном обществе дурную славу. Помню никсельпиксель просто талантливой и милой художницей с Тейсти.
7
Автор поста оценил этот комментарий

С нихель пихель даже прон был.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы, Билли, нам нужны пруфы
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

первое видео в поиске ВК без ограничений
https://vk.com/video?notsafe=1&q=nixel&z=video-78590...

10
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, совсем не страшная. Выглядит как странный пацан, да, но если бы прическа более женственная+макияж, то вполне симпатяжка получилась бы.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Сильный ход.

Но давай-ка я тебе возражу.

Фото 1. Вот стремный мужик с тупым лицом. Обрюзгший, со странной прической и психическим взглядом. Казалось бы, вот и пора заявить: этот мужик - урод. И раз этот мужик считается иконой стиля и признанным красавчиком вдогонку, то все мужики - уроды.

Однако вот нам фото 2. Это ровно тот же самый день, то же самое мероприятие. Ракурс слегка другой. И вот перед нами вполне узнаваемый Джонни Депп.

А вот фото 3. Тот же год, другое мероприятие и чуть другая стрижка (причем в основном другая за счет другой укладки). И вообще красавчик!


Я к чему. Очень умно (нет) брать какой-то один скрин из какого-то одного видео, где девушка позволила себе не обеспокоиться укладкой, и обсирать человека.

И я даже про макияж не говорю, потому что только что посмотрел другой видос той же девушки с тем же самым цветом волос, в той же самой майке, тоже без макияжа, но с причесанной (не уложенной - просто гладко причесанной) головой. И она там вполне симпатична. Не говоря уже о том, что пойманное в момент движения и говорения лицо в принципе мало у кого бывает красивым.


Короче. Не надо так.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Депп на всех этих фотках - красавчик.

А девочка эта - ну... как будто парень парик нацепил. Но косметика исправила бы

7
Автор поста оценил этот комментарий

А она ставила на аватарку красивую версию себя?

4
Автор поста оценил этот комментарий

А что с ней не так? Агрессивные высказывания? Навязывания точки зрения? Ненависть?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

И это далеко не полный список!

9
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, я смотрела пару её видосов и иногда она говорит дельные вещи, но я умышленно не стала смотреть видео про фемок и бодипозитив. Смотрела видео про то как она рисует (хорошо рисует) и про стажировку заграницей.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Опа, вертолет!
1
Автор поста оценил этот комментарий
По сравнению с выше показаными личностями, она просто няшка
1
Автор поста оценил этот комментарий
В целом если она плоская, и ростом не выше 1,6 то мне даже нравится:D
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку