Facepalm

Прошу прощения за простыню, но пичот сильно.


3 часа ночи. Звонок с незнакомого номера, спросонья не сразу понимаю, что звонит бывшая, ревет в трубку.

Расстались давно, но по хорошему. Хотелось девочке красивой жизни, не со мной в провинции, а в столице с принцем.
Как оказалось принц оказался с пропиздью и не прочь по синьке приласкать свою половинку с кулака в челюсть.
К моменту звонка сам уже давно обосновался в нерезиновой и не общались от слова совсем года 2.


Д:- Он меня избил и не выпускает из квартиры...
Ок. Узнаю адрес, беру такси, по дороге вызываю ментов и пр.

Стражи порядка сработали на удивление оперативно и качественно, через 5 мин по моему прибытию у подьезда было 2 машины полиции.

2 удара ноги в железную дверь, угрозы со стороны полиции вызвать МЧС и спилить дверь к хуям, перепуганная в сопли консьержка и МЧ открывает дверь.


У нее реально разбито лицо в щи, её МЧ находится под чем-то крепче настоя ромашки, всей развеселой компанией едем в отдел. Опрашивают её, меня и МЧ.
МЧ оставляют в отделе, я еду к ним на хату, мы собираем ее вещи и увозим к её подруге.

Очень не прозрачные намеки на предмет отблагодарить меня телесно и вообще "была не права, и вообще я такая дура была".

Ржу, еду домой...

2 недели жестокого спама по смс, вконтакте и прочих месенджерах на предмет снова сойтись.

Через месяц звонок.
Д:- "username ПОМОГИ, ОН ОПЯТЬ МЕНЯ ИЗБИЛ"!!!
Я:- Всмысле избил? Он на тебя на улице напал чтоли? Тыж на него заяву написала, звони ментам они щас ему быстро всякое интересное дубинкой покажут и закроют нахрен.

Д:- Нет я у него дома он уснула.

Я:- ??????????????????????????


Д:- Ну я же раньше у него жила и пришлось на сьемную квартиру ехать. А денег не было даже на покушать, короче мы помирились. И вообще я не могу быть такой жестокой и человека посадить!!!111 адин

Facepalm Бывшие, Ну не очень мудрая женщина, Слава богу не женился, Как в говне искупался, Мат, Текст, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп, почему не имеет право распускать руки?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Статья 116 УК РФ потому что. Это классифицируется как побои, в данном случае "на почве личных неприязненных отношений". Могут и срок впаять. Это если была причинена только боль. Если незначительный урон здоровью, то это уже 115 УК РФ и все жестче.

Самосуд... да еще и с заведомо сильной позиции.
Чаще всего товарищ из ббпе только с бабами на спарринг и способен. Как бы его не бесили соседи сверху с перфоратором, начальник-самодур, охранник в магазе, чурки с музыкой в общественных местах, да кто угодно. Там такой товарищ не то что кулаками махать не станет, даже замечание не сделает. Засунет язык в жопу и будет делать вид, что все хорошо.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну накатала бы, участковый бы припиздовал, я бы ему свою корочку показал, чаем бы напоил, извинился за несдержанное поведение и написал бы, например, заяву за то что она мне хату обнесла, что полная правда, потому как чеки у меня на руках, покупал я, а она забрала то, что не ей принадлежало, и даже ей не было подарено.


Толку ноль, но хоть представляю лицо её бати, когда целое стадо оперов и понятых придет искать эти вещи к нему домой и что он с ней сделает за такое.


А так да, понимаю, что никого бить нельзя, как бы сильно не хотелось, но от аффекта никто не застрахован.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какая прелесть! Чем дальше в лес, тем толще партизаны.

И писали бы, если это действительно так.

А че можно так, да? "Извинился" перед полицией и дело прикрыли? Но видно нужно в особом клубе состоять. У нас же законы исполняются только, если ты не КТО-ТО. А если ты самое маленькое КТО-ТО, самой распоследней инстанции, то все... бюрократическая машина глохнет и подонки выходят, и дальше идут махать корочками, удостоверениями.

Вы своим поступком гордитесь, и вам даже не стыдно.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, мне не стыдно, потому что я не сделал ничего, что бы не укладывалось в канву моих и общечеловеческих моральных принципов, а показ корочки вполне законен и прописан в соответствующих федеральных законах, я перед участковым отвечать не обязан был, для того другие органы существуют, прописанные в законе.


И да. Фаллокинетируй ты в ад, бесполезное существо. То что в законе нет статьи для абъюзерш, которые наносят тяжкий вред психическому здоровью мужика в конечном итоге вынуждая защищаться, это проблема общества. А так получается, что менее защищенного от издевательств и ущемления прав, чем мужчина в нашем обществе просто не существует. Даже понятия изнасилования нет, касательно мужчин, в уголовном кодексе, а уж уебать по щам унизившей тебя бабенке, сразу ебаный цирк с конями начинается. Опять же, оТ СОСТОЯНИЯ АФФЕКТА никто не застрахован. Вот реально заебал.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Состояние аффекта, к которому вы так апеллируете из раза в раз будет учтено как смягчающее. Но оно вас НЕ оправдывает и тем более не является поводом для досудебного решения.

Вы себя не конролируете. Мало ли что вы в следующий раз расцените как "унижение от бабенки" или еще кого и какие меры пресечения в суде имени себя изберете.

У нас дохрена "ненаказуемых", вот типы вроде вас, не только истеричные бабы. А жить надо все равно по законам, иначе хаос и понятия.
раскрыть ветку (3)
39
Автор поста оценил этот комментарий
А если женщина первая пытается распустить руки?
раскрыть ветку (122)
194
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина, первой ударившая мужчину, автоматически приобретает статус спарринг-партнера))

раскрыть ветку (61)
71
Автор поста оценил этот комментарий

ага, я так со скандалом разбежался, приехала тёща в гости, и мы с супругой покусались(явно с подачи мамаши), и я в ответку на тёщино "да он ебанутый", сказал "на себя посмотри" - моя на меня два раза прыгнула за это ногтями в лицо сука, чуть в глаз не уебала, щёки и нос в крови бля.

я с психу замахнулся, хоть баб никогда не бил, остановился, не ударил - а сбоку тёща лыбится и орёт "давай давай чё ты". тут я понял что меня откровенно разводят - остановился и послал обоих на хуй. а так бы 100% этот спаринг-партнёр потом пел в ментовке вместе с тёщей, какой я блядь тиран и напал первым.

раскрыть ветку (57)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так сломал бы систему и заявил бы в ментовку первым.

раскрыть ветку (37)
83
Автор поста оценил этот комментарий

да нахуй себе жизнь портить?

пусть теперь ебутся сами, щас уже понеслось "я была не права, давай начнём сначала, не права во всём" и т.д., а по сути деньги кончились))) а приносил я 100+, а теперь сказал подавай на развод, и я буду адресно привозить дочери шмотки, еду, игрушки и всё необходимое, деньгами хуй дам)) пусть тёщенька снабжает раз такая дохуя умная))

сразу понеслось о том какой я "гнилой человек"))

жиза.

раскрыть ветку (36)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Та же хуйня, только без рукоприкладства. Она достала просто обычным пиздежом.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ооо, этот момент я ещё нормально держал, когда совсем уж пиздец наставал прессинга морального - пиздовал на внеплановую тренировку, груша в зале или тупо турники и скакалка, часа 2 и ты ещё неделю можешь хоть что слушать :-D

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тот есть тебя унижает жена и ты просто идёшь в зал ?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прав, но насчёт алиментов передумай. Хорошо, не 25%от твоих 100+, но что-то минимальное на содержание ребенка необходимо давать. Если она ебанутая, она в любом случае настроит дочь против тебя- будешь ты давать или нет. Если здравый смысл победит, то смирится и не будет вставлять палки в колеса- если от тебя будут алименты. А если денег не будет вообще- может разозлиться и тебе будет очень грустно, как женщина может настроить ребенка против.
Одними шмотками сыт и здоров не будешь.
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

1. по поводу алиментов ещё 10 раз обдумаю, пока всё на 85% где-то идёт к разводу, я не смогу больше, просто не выдержу, боюсь сорвусь и просто въебу от души, и это уже вторая попытка была, в прошлый раз именно так и было почти точь в точь, тоже тёща в гости на недельку и начала задвигать свои темы, да просто командовать начала, не выдержал высказался - также супруга на меня прыгнула и орать дико начала, точнее работать на публику, хули зритель то довольный есть, причём пока тёщи рядом нет - супруга золотой человек просто.. 3й попытки не будет думаю, я не преемлю когда кто-то на меня руку поднимает, а я ответить не могу.

2. касательно

Если она ебанутая, она в любом случае настроит дочь против тебя

я долго думал, общался со знакомой психологом, о5 думал и пришёл к выводу, что бы человеку в голову не вливали, у него будет своё мнение в голове.. сужу на примере себя, моя мать тоже постоянно обсирала за глаза отца и настраивала меня против него, и знаешь, уже лет в 20 я понял почему они разошлись, почему он её не вытерпел, и на ком действительно вина за развод - так что не всё так однозначно. а маман у меня реально дикая, факты фактами, тут уже не стоит вопрос "мама/не мама", человек есть человек. причём тут даже не дикость маман больше сыграла наверняка, а влияние её старших сестёр, которые советовали "как надо жить с мужчиной и как его воспитывать", что-то в этом роде..

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ключевое слово: "в 20 лет.."
Это твоя дочь, чувак. Наверное, ты её любишь. 20 лет пиздец как не близко. Ее детскость и наивность не вернёшь, когда будешь дружить с взрослой дочерью. Где ты потом возьмёшь эти милые воспоминания, как ты ее учил на лыжах с горы ездить? Или как ты ее уставшую на руках нёс.
Ну это лирика. Решать тебе
2
Автор поста оценил этот комментарий

Деньгами придется давать, 25% от белой зарплаты.

Шмотками и едой не отделаешься. 

Не будешь платить, попадешь на проценты. Тут почему-то не подсказали с этим.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Молодцом!)
2
Автор поста оценил этот комментарий
То есть даже не рассматриваете дочь с собой забрать?
раскрыть ветку (19)
8
Автор поста оценил этот комментарий

а вот это в процессе обдумываний, но наши суды - это наши суды, уже общался со знакомой юристкой за такой вариант, там в общем нужно что бы мамаша была попойцей-наркоманкой какой-нибудь, а так в 99% наш суд всегда на стороне матери.

раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня, конечно, извините, но
Был у меня в жизни один мужик, читая Ваши комменты очень напомнило его
И про шмотки вместо денег, ато его бывшая жена все спускает в ресторанах с подругами, а на ребёнка срать (в итоге выяснилось, что за последний год он ничего не купил и алиментов не платил вообще)
И про счёт, что он имеет в банке на него, что он его давно открыл, что снять никто кроме сына после совершеннолетия не сможет (нет)
И про то, как он сильно любит ребёнка но эта "сука" не отдаст его, а суды всегда на стороне матери (это на мой вопрос почему бы его не забрать и воспитывать самому)
И про то, что терпел он только из-за ребёнка её (на самом деле ревел перед ней, чтобы она не уходила)
И что он ахуенно зарабатывал, что она себе ни в чем не отказывала (жили на квартире, что оплачивал ЕЁ отец, пока они гасили его кредитные долги, которые были до знакомства с ней, а зарлабатывал он не больше 20 тыщ, дело было в питере, сами они были из другого городка)
И что причина развода её измена (вообще нет)
Короче пиздабол и лентяй он был нереальный (не Вы, конечно)
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Поняла) просто вы так написали до этого, что складывается ощущение, что дочь вам не очень-то и нужна)
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Написал бы на нее заяву что чуть глаза не выцарапала сука.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Взял бы аккуратно и выставил за дверь, и мамашку её туда же, и больше в квартиру не пускать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в первой стычке так и пытался - #comment_100957141 вот здесь которую описал)) толку хуй - жена в агр жёсткий: "моя мама - не уважаешь", аргументы что она ахуела бесполезны были.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если они вместе, тогда кого-то одного выставлять не имеет смысла, да.

Если будешь алименты платить после развода - то переводи через банк на счет жены, либо бери расписку. А то могут потом сказать, что денег не было, и не докажешь.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бить можно не оставляя следов)

Развелся?)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

щас пока отдельно живём, случилось вот буквально недавно, а так я не склонен больше подобную хуйню терпеть.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут уже надо быстро переходить на партер, пока силы есть и бороть бороть бороть эту спаринг партнёршу.
Автор поста оценил этот комментарий
А готовы ли вы рискнуть попасть под УК РФ 116?


Вы скорее всего из этой битвы выйдете победителем, но она может сразу после поражения первой написать заявление на вас и снять следы, а когда вы узнаете об этом, у вас никаких доказательств на руках (лице) не будет.


Сложно представить, что спарринг-партнер после драки так поступит? А то, но то, что она приобрела его статус не означает, что она им стала.

Автор поста оценил этот комментарий
Женщин бить нельзя. Она превращается в модель причесок для машинки.
143
Автор поста оценил этот комментарий

Я лично отшлепал по попе. Захватил кисть, перегнул через колено и шлепал от души.

Очень сильно, аж рука болела. Орала конечно, плакала, но я был непреклонен и пока рука не отнялась шлепал во всю силу. Ну не бить же ей лицо ? Кстати помогло. Может потому что я по завершении ей сказал: - "Я сильнее и могу это делать ежедневно, много раз. Но я не пользуюсь силой. Не вынуждай меня повторять."

раскрыть ветку (58)
136
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Не, "хворый выродок" - это не ко мне. Мои вкусы не настолько специфичны.

Просто воспитательный процесс.

Если довели до ручки - значит ситуация (для меня, а я очень терпеливый человек) исчерпала все другие варианты.

И возможностей тут две: либо распустить руки, либо разорвать отношения.

раскрыть ветку (21)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Будь осторожен, рано или поздно ей это начнет нравиться!
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Так он и не против.
29
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, я Вас понимаю, но не разлеляю Вашей позиции.
Если пришлось применять силу, значит, увы, все возможности диалога исчерпаны.. Это не "ваш человек". Это грустно, и не всегда мы это можем принять, но, к сожалению, это факт. Вероятность того, что отношения в дальнейшем постепенно (или даже быстро) приведут к пиздецу очень велика
102
Автор поста оценил этот комментарий
На моменте "воспитательный момент" аж затрясло. Вы же живете человек с человеком, семью собираетесь строить, раз отношения имеете, а относитесь к женщине не лучше, чем к собаке.
раскрыть ветку (14)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Мы часто получаем не то, чего заслуживаем, а то, что попало.

Все и всех воспитывают. Иногда - хозяин собаку, нередко - собака хозяина. В данном конкретном случае я не видел иного варианта. Точнее он был - расстаться. Я выбрал другой - наглядно пояснить недопустимость рукоприкладства.

PS, семья построена, 15 лет счастливого брака, двое дочерей.

раскрыть ветку (8)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Черт, моя теория рассыпалась в прах.

Ну и хорошо, бро.

14
Автор поста оценил этот комментарий

моя после рождения ребёнка решила что она в доме хозяин и может доминировать шантажируя ребёнком, меня воспитывать попыталась..

а я как бы человек не глупый, начал всё анализировать и увидел что она говорит точь в точь, как говорит её мамаша, её подружки - то бишь слово в слово я слышал все эти слова раньше, только в другом контексте, от самой супруги, когда она рассказывала пару лет назад как подружка/мама своему мужу "вот так сказала и вот так". я как то ей заявил мол "бля такое ощущение что я женился на всех твоих подружках и мамаше" - не поняла.

так что всё правильно - тут только выбивать дурь через "жопу".

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так не проще ли просто разойтись. Надломленны отношения если и сростаются, но шрамы в памяти остаются навсегда.
раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
ты это его женщине скажи, она начала руки распускать
9
Автор поста оценил этот комментарий

А чего не на моменте "пизда полезла в драку"? А, солидарность же. Такая же небось, юлия чаан.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

В моем понимании, если конфликт не решается без рукоприкладства, хоть со стороны мужчины, хоть с моей стороны, то есть один выход - расставание.
И да, Вы не против, если я Вас буду называть "хуем простым"? Раз уж мы перешли от "женщины" к "пизде"?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И да, Вы не против, если я Вас

Учитывая, как просто ты восприняло этот эпитет на свой счет, моё предположение было исключительно верно - дело именно в солидарности "а вдруг и меня за такую же убогость будут так воспитывать".

nuff said.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, неоднозначно получилось О_о
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

распустить руки >> и что после этого? Жить как будто ничего не произошло, как будто  не ударил человека? Это точка невозврата

27
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
42
Автор поста оценил этот комментарий

я на плечо взвалил и отнес в ванную, там остудил холодным душем. это был единственный раз когда она попробовала с кулаками полезть. так что помогло)  и да ты прав, им просто надо понять кто сильнее. с людьми  как с животными по сути. человек не сильно-то отличается на примитивных инстинктах.

раскрыть ветку (13)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Черт. Вы нашли способ лучше. Вы большой молодец. Серьезно. Проще всего продемонстрировать силу, а Вы додумались до более мягкого варианта, что непросто, когда руки сами по себе в кулаки сжимаются, когда секунды превращаются в один ослепительный миг и очень трудно контролировать естественные реакции в духе "взять и уебать"

раскрыть ветку (12)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.) Я в тот момент судорожно мозгом искал выход из ситуации. Ну не могу представить, что бью женщину свою. Это был единственный раз в моей жизни когда я поднял руку на неё таким образом. В итоге мы вместе уже семь лет) Кстати она тоже оценила. Призналась потом, что все правильно я сделал, а нее была тупая бабская истерика и хер знает что на нее нашло (с её слов). Думаю, просто проверяла на прочность по женски)

раскрыть ветку (11)
53
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была очень ревнивая девушка. Ооочень! Она никогда мне не верила, шерстила переписки, тел.книгу. Однажды ее подруга, не сумев дозвониться на ее номер, позвонила мне. А номера этой девчонки у меня не было. Взяла моя ненаглядная трубку, а там женский голос, хорошо ей знакомый. Не выслушав подругу, она уже написала в голове сценарий, где я имел ее за каждым углом, лишь бы на глаза любимой не попасться. В итоге мне, читающему книгу, прилетел в голову утюг. А потом она в слезах накинулась на меня с кулаками. Холодный душ не помог. Она сидела в ванной и тихо подвывала. Я собрался и ушел. Шишка на затылке ныла еще неделю. А моя , уже бывшая, девушка, разобравшись в ситуации еще полгода названила, пыталась меня найти в институте, клубах для извинений.
раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Утюг в голову... Весело живете 0_о Вы бессмертные что ли?)))

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь нет)
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
"когда я расстался с девушкой, я очень много пил...танцевал, весело смеялся"
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пускал слюну непроизвольно)
Автор поста оценил этот комментарий

В причина то была конфликта ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да бытовуха какая-то. я уже толком и не помню.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Какая шикарная история. А у меня на такое фантазии не хватает.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это не фантазия, друг мой, а жизнь.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так и появилось выражение - "нарочно не придумаешь".

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ужас и радость реальной жизни нередко состоит в том, что она подлинна. Не знаю, выдуманы ли истории Достоевского, но читая "мальчик на христовой елке" как-то веришь, что все так и было.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Омерзительно. Лучше бы по ебалу после предупреждения один раз прописал.

Нет, я не фанат ББПЕ. И вообще против насилия. Но ещё больше я против унижения.

Ты вот сам бы как предпочёл что бы по итогу неудачных рамсов какой-нибудь бугай тебе по щщам щёлкнул или что бы он тебя скрутил в бараний рог и отшлёпал?
раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите мне честно, в адреналиновой тряске Вас лично хоть раз остановило предупреждение ?

А если потом прилетело, то какая разница - по лицу, которое потом будет довольно долго заживать, или по попе, которой будет максимум некомфортно сидеть пару дней ?

Да, случалось мне получать по щам, иногда не за что, а порой совершенно заслуженно. Да, было больно и обидно. Почти всегда грел сладкие мечты о мести. Но на самом деле знал, что если получил заслуженно и за дело, то я сам мудак и напросился. Это знаете ли неплохо ставит голову на место. В моем случае, по крайней мере.

раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю, что правильно ей по попе надавали. Раз ведет себя по детски, так и получает пусть как ребенок. А то все эти разговоры о спарринг партнерах - это ппц какой то. Такое ощущение, что мужчинам только дай повод, чтобы из тебя грушу сделать.
раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Я вот тоже считаю, что прописать любимой девочке лоу-кик и добить ударом в челюсть как-то наверное перебор.

Но что делать если она колотит тебя ? На самом деле можно конечно повернуться спиной и пусть она лупит себе, пока не задохнется, но ведь не правильно, что она руки распускает. Я же себе такого не позволяю ! Хотя и могу.

Я думаю, что правила общества должны работать во все стороны, независимо от причин и возможностей.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Но предложение вполне вполне
Лоу и в челюсть.
И все, нет никакого конфликта и напряжения.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если ее так плохо воспитали, что она тебя колотит, то делайте как сделали. Зафиксировали и отшлепали, и в холодный душ засуньте. Это правда, если она не жирненькая.
Хотя я вообще не понимаю, что вы должны были бы сделать такого, что она так бы сорвалась. Что ее должно держать рядом с человеком, который ее выводить из себя?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как обычно в таких случаях, деньги, квартира, дети, чужой город.

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
мне нравится ход твоих мыслей))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Красава!)
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Переебать чтоб неповадно было
33
Автор поста оценил этот комментарий

С одним ударом не все так однозначно. Ударить не равно избить. Я женщин не бью, но чувствую, что могу ударить при определенных обстоятельствах. Но чтоб избить - это уже конченный человек, которого прощать бессмысленно. Если здоровый мужик избил женщину, то он как минимум этот процесс не контролирует, а как максимум считает за норму.

раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Более-менее сильный удар по лицу девушки -  почти  гарантированные  синяки рахзмером с пол лица, так что иногда хватает и "1 раз ударил".


Есть даже отдельный вид домашних тиранов, которые запугивают тем, что сейчас  будут бить (а страх боли хуже чем боль, даже по себе знаю), запугивают до невменяемого состояния, когда девушка  уже не способна  нормально реагировать - а потом  не сильно  её бьют (даже 1-2 раза)   просто упиваясь животным страхом.



Увы, по работе сталкивался. 

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это не то, что я описал

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я согласен про не то)
Второй абзац это так, просто  к слову пришлось.



А  конкретно вам  адресован первый, что "могу ударить в определённых обстоятельствах"  тоже вполне   может сойти за избиение т.к.  сложно силу проконтролировать.


Сугубо ИМХО - зафиксировать до момента успокоения намного проще.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
зафиксировать до момента успокоения намного проще.

Зафиксировал я как-то так своего батю. После "успокоения" и освобождения он бегом побежал открывать сейф с ружьем, после чего его уже пришлось зафиксировать с разбегу и выкинуть на мороз, пока алкоголь не выветрится или не сдохнет.

Алкоголь таки выветрился быстрее.

Так что тут очень все от людей и ситуации зависит.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О_О я не думаю, что  у большого количества девушек есть  ружья  в сейфах)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На кухне опасного оружия полно. Так что не ружьем единым.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если девушка берёт нож - начинается самозащита. 

раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно согласен. Отец мать ударил, она пожаловалась мне с братом. Мы приехали и отпиздили его за это. Он обиделся что на него дети руку поднялии в сибирь сьебал.
ещё комментарии
ещё комментарии
35
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то слишком категорично. Вы так говорите, как будто женщин бить - это табу.
раскрыть ветку (22)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Кого угодно бить - табу, если это не самооборона. Причем адекватная самооборона, а не "он толкнул меня плечом, а я ему с вертухи прописал, а потом еще пару раз ногой в живот ебнул".

ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий

Женщин - табу, а вот адовых бабищ можно

раскрыть ветку (7)
96
Автор поста оценил этот комментарий
А адововая она или нет решает бьющий. Удобно
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как инквизиция.

Автор поста оценил этот комментарий
Решает сама ситуация, действие и случай.
25
Автор поста оценил этот комментарий
Множество адовых бабищ - подмножество женщин.
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Математично
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ты то куда лезешь? Женщин из за тебя бьют между прочим
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Меня просто используют!
Автор поста оценил этот комментарий
Людей, любых людей, можно быть только в одном случае. По обоюдному согласию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Жаль только, что УК с вами не согласен:)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, а если женщина ударила? :-)
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому если мужчина ударил хотя бы единожды - все, с этим мужчиной каши не сваришь,
Даже если женщина заслужила?
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Если она заслужила - нахуй дальше с ней встречаться? получается отношениям все равно пиздец
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мы с подружкой квартиру снимали, напротив нас жила молодая женщина с сожителем. Такая печальная, странная - тусклая, ссутуленная, носила летом одежду с длинными рукавами и платки на шею повязывала в безумную жару. Мы считали ее наркоманкой. А потом, однажды ночью, на лестничной клетке слышим шум - скулеж, мат-перемат, возню. Выглядываем, а там...

"Наркоманка" пытается выйти из дома с лицом зомби, а сзади ее хватает за ноги ее же мужик; он же издает противный человеческому уху вой в духе "прости-больше-не-буду-я-жить-без-тебя-не-могу-блядь-такая". Подруга велела мне звонить в полицию, там говорят, что уже едут, кто-то быстрее среагировал. Когда я отзвонилась и вернулась, вижу: соседка уже оставила попытки уйти, существо уцепилось за ее юбку и рыдает в нее, ее лицо такое же "мертвое", безо всякого выражения. Зомби и зомби. Тем временем, к месту событий уже подтянулись зеваки с других этажей, и одна из них схватила девушку за руку, она пошла. Дальше уже среагировали остальные - задержали ее сожителя. И тут Остапа понесло: он взревкл во всю мощь луженой глотки о том, какая она Б, как она к нему приползет, как "харчки его целовать будет" (это выраженьице я на всю жизнь запомню), и вообще, он найдет ее, из-под земли достанет и убьет.

   Потом мы узнали, что соседку он бил почти каждый божий день, и никакая она не наркоманка - детдомовская, честно работала на местном заводе. Ее положили в психушку с посттравматикой, он куда-то свинтил, получив за побои штраф.
И пополам с этим подонком виноваты мы. Не подошли, не поговорили, даже не надавали по щекам, а стебались за глаза, как странно себя ведет и странно одевается.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Эти мужчины абьюзеры, у женщин созависимость

Оооо, старая песня: мужик козел а девочка не виновата и ни за что не отвечает, потому что созависима.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А с женщинами так же?)
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, мне кажется пол к предмету обсуждения тут не относится. Вы считаете нормальным в принципе ударить или убить человека ? Ваше отношение изменится если у вас в руках оружие ?

Ваше мнение изменится, если Вам за содеянное точно ничего не будет ?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, поинтересовавшись историей человечества, посмотрев окружающий мир и международные новости, я могу с полной ответственностью сказать, что бить и убивать для человека - нормально.
ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так говорите, как будто верить человеку, который постоянно тебя бьет, что он перестанет этим заниматься - это нормально. Как по мне - нет, не нормально. Это свободный выбор каждого. Это во-первых.

Во-вторых, эти "мужчины абьюзеры" зачастую не просто так женщин бьют. Частенько жена стерва выносит мужику мозг из-за какой-нибудь фигни, он в какой-то момент не выдерживает и начинает её бить. Пока их обоих это устраивает, они так и живут. Хуже всего при этом членам семьи и другим окружающим, которые мало что могут в этой ситуации изменить.

Ну а с выводом я полностью согласен, если семейные ссоры перешли в мордобой хотя бы раз, значит скорее всего дальше будет только хуже и лучше не тянуть с разводом.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, вы смешиваете 2 причины: наивность и скрытую тягу быть сабмиссивом.

6
Автор поста оценил этот комментарий
А потом залетит и усё.
20
Автор поста оценил этот комментарий
Значит бабы готовы терпеть пиздилки ради хуя??
Я вот не представляю, что бы я терпел такую хуйню ради тортиков. Пиздец бабы мутные
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Бабы бабам рознь. Для меня такие терпелки тоже отвратительны.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я хотел написать, что НЕКОТОРЫЕ бабы мутные, но так лень было(
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не терпела. Послала нахуй во-первых, во-вторых подала в суды бы. Такие в обществе нахуй не нужны!
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у тебя нормально тортика не было
Автор поста оценил этот комментарий
ну нихуясе, а я и не знал, что девушки готовы даже на адские мучения и боль ради хорошего секса. Ну и кто у нас тут только на одном помешанный, спрашивается?
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ржали всем стойлом!)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут работает поговорка - кто девушку ужинает, тот ее и танцует. В данном случае - бабу кормят и дают жилье так что приходится терпеть и возвращаться и возвращаться и возвращаться.
раскрыть ветку (7)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Вы удивитесь, но чаще встречается, что жена зарабатывает в доме одна, муж не работает, кушает и бухает за счёт жены. и при этом жену бьёт. и жена годами терпит.
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

не чаще всего. Это в семьях аклкоголиков  ваш тип чаще всего распространён,  а при обычном семейном насилии  муж ещё  и  нормально зарабатывает (праллельно лишая жену ВСЕХ  денег)  полноценно создавая  её  физическую зависимость от него.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае жена просто боится его выгнать или как-то заикнуться об этом.

Банальная боязнь огрести или и вовсе быть зарезанной кухонным ножом. Но иногда, действительно, какая-то хуета, типа, как же я его одного-то оставлю.

Автор поста оценил этот комментарий

Не удивлюсь. Это уже диагноз.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы, как правило деньги решают в таких ситуациях. Баба понимает что самой ей столько никогда не заработать, а жить не по средствам привыкла, вот и терпит.
23
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому у баб к 40-45ти нет ничего своего, потому что сначала с одним волшебником пожила, потом с другим...а к пенсии ничего нет
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
После 35 они уже сами волшебников кормят.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Лично мне не понятно, а почему она этому мужику позвонила? Хотела защиты --- звони ментам. Или она планировала к бывшему перебраться?

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего перебраться к нему, ведь он тоже обосновался в неризиновой и вполне мог ее приютить и прокормить.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
шлюха
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вот другой вопрос. Откуда она изначально его номер нарыла?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, они с одного кружечка друзей.
163
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (31)
133
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут права?)
Это сраная психология жертвы. Женские человеки, сцуко, существа впринципе странные. Только они могут испытывать влечение к тому, от чего по сути нужно бежать. "Бьёт, да. Зато настоящий мужЫк!".
Помню, когда в ранней юности в вк был подписан на многих ДС, чуть ли не у каждой висела ванильная тупая цитатка на стене "чем парень злее тем он милее". Вот что это блть? Нахера?
раскрыть ветку (30)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ДС это что?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Дефолт сити - Москва
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не в этот раз.
ещё комментарии
85
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (24)
13
Автор поста оценил этот комментарий

уже вроде не принято

раскрыть ветку (1)
61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку