Есть ли какие то преимущества жить в Москве с детьми если зарабатывать через интернет 200-300т/мес?

Если бы вы зарабатывали 200-300тр в месяц через интернет, и могли бы выбрать себе любой город РФ для проживания, какой город вы бы выбрали? А что если у вас есть маленькие дети?

Например, мне кажется что в Москве всё будет дороже (нанять няню, репетитора, отдать ребёнка в секции, покупать жильё, итд). Тоесть те же самые 200-300 тр в месяц намного больше могут купить в провинциальных городах. Что вы думаете?

Автор поста оценил этот комментарий
А никто и не знает)
Город полмиллиона, в принципе все для жизни есть. Из дома особо не выходим, в основном доставка.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ! А у вас есть дети? Всё таки с детьми нужно куда то выходить на улицу и в школу/садик/секции))

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Москву. Если дети заболеют, то внезапно выяснится, что в мухосранске врач в лучшем случае может отличить голову ребенка от его задницы. Разивавющие кружки - пффф, это вы про кружки из под пива? Ну и себя порадовать хорошим стейком тоже не получится. Ну а поломка интернета может лишить работы, т.к. внезапно выяснится, что починка чего-либо больше суток это не шок и сенсация, а норма жизни и альтернатива от другого провайдера в течении 2 часов не приедет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я такого не встречала в городе миллионнике который не Москва. Интернет быстрый, поломок можно сказать нету вообще. А если вдруг какая то поломка, проблема решается за пару часов максимум, и за это время можно использовать интернет через телефон. Про секции я имею в веду например фортепиано, гимнастика, футбол, итд. Вроде в городах миллионниках всё это есть. Вот насчёт врачей я конечно не знаю точно. Но вроде везде есть частные клиники? Или всё таки в Москве лучше?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Жить можно и в селе. С такой зп можно подкопить на всё, что хочешь.


Зачем вам деньги в селе? Вам и так некуда ходить - локальный мем в моём селе после визита одной ТП из обл центра

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не имею в веду село, а например город миллионник.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю на Москву.

Москва мне нравится как гостю — на пару-тройку дней. Мне в моём городе прекрасно работается и живётся.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

🥰

2
Автор поста оценил этот комментарий

За такую зп в провинции можете небольшую деревеньку крепостных держать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не об этом спрашивала

5
Автор поста оценил этот комментарий

Если б я зарабатывал 200-300к в месяц на удалёнке - забрался бы в самые глухие ебеня, в каких только есть устойчивый интернет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

😄

6
Автор поста оценил этот комментарий

Мы думаем, что такой долбоеб, который без чужой помощи не может что-то решить, 200 т.р. не зарабатывает и зарабатывать не сможет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я всегда спрашиваю мнения людей. Так я и добиваюсь успеха. Если не спрашивать, то ничему не научитесь.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты пересмотрел "успешных людей" с ютуба. Не надо спрашивать мнение всех))) В такомм случае надо спрашивать мнение только реально успешных)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну есть успешные и сдесь на форуме))

показать ответы