Есть ли какие то преимущества жить в Москве с детьми если зарабатывать через интернет 200-300т/мес?

Если бы вы зарабатывали 200-300тр в месяц через интернет, и могли бы выбрать себе любой город РФ для проживания, какой город вы бы выбрали? А что если у вас есть маленькие дети?

Например, мне кажется что в Москве всё будет дороже (нанять няню, репетитора, отдать ребёнка в секции, покупать жильё, итд). Тоесть те же самые 200-300 тр в месяц намного больше могут купить в провинциальных городах. Что вы думаете?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, так и есть. Работаю в айтишечке, зарабатываю как раз эти деньги, сижу в своем маленьком городке.
Мог бы и в Москву переехать, но я ненавижу Москву за суету.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя там могут и прибить за такие деньжищщи! Будь бдителен, как гритца

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А никто и не знает)
Город полмиллиона, в принципе все для жизни есть. Из дома особо не выходим, в основном доставка.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ! А у вас есть дети? Всё таки с детьми нужно куда то выходить на улицу и в школу/садик/секции))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, двое. Школа и садик. Я вожу и забираю. Раньше жена водила.
Жена последнее 5 лет дома сидела, но это тяжело. Депрессия развилась, пришлось антидепрессанты. Вроде очухалась и щас ей надоело дома сидеть, дескать в клетке себя чувствует, пошла на работу..

Не, ну так то родственники есть, друзья там. В парках гуляем, дни рождения справляем и т.д., но реальные доходы никто не знает, а мы и не светим особенно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку