Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ЕС, Австрия, Вена: ужасный асфальт даже в туристическом центре города

Признаюсь, близко подобного в Москве нет даже на окраинах, как, впрочем, и Петербурге с Тюменью не встречал, а там климат гораздо суровее, чем в столице Австрии.

А нам всё рассказывают про "замечательные дороги" в Евросоюзе...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну плохая дорога и что с того?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

То, что дорогая плохая, это ладно, загрузка о том, что россиянам постоянно втирают на полях Сети, что там дороги лучше, чем в России, но если приглядеться, то это давно уже не так.

Когда-то такое и про США рассказывали, мол, дороги сказка в отличие от России.

Вот вам дороги США сегодня:

Предпросмотр
YouTube2:33
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут во наверно точнее инфа https://dorogi-onf.ru/city/20357/

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эта инфа не точнее, потому что в самом Бугуруслане живёт 50.000 человек, а по ссылке отметили на карте МЕНЬШЕ 2000 человек то, что хотели, и, как всегда, пожаловаться люди идут охотно, а если всё хорошо, то никуда хвалить они не идут, а идут есть и спать.

Но есть фото выше и они нагляднее.

Хотя ещё раз: сравнивать Вену и Бугуруслан - это как Бугуруслан и Петербург сравнивать. Глупое сравнение предложили вы.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

О Боже, какой кошмар! Трещины на асфальте! Приезжайте в Самару, Оренбург, а ещё лучше в Бугуруслан :) Там точно такого нет!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

1) Я нигде не утверждал, что трещины в асфальте есть только в Вене

2) Зато толпы людей в интернете утверждают, что в ЕС везде замечательный асфальт в отличие от России и я рад, что подобные видео это наглядно опровергают, вызывая раздражение у тех, кто это оспаривал

3) Столицу надо сравнивать со столицей, а не с Бугурусланом.

4) Но раз уж речь о Бугуруслане, то прилагаю снимки этого города - обратите внимание на проезжую часть.

Также прилагаю фото городка Жлобина - это там, где на мотороллере едут и в углу из цветов буква Ж:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что, 15 рублей в 2020 - уже смешные деньги?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

15 рублей?.. Что за 15 рублей?..

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да хули ты с Москвой сравниваешь? В остальной России хуже
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я сравниваю с Москвой потому, что Вена - столица, а значит столицу Австрии со столицей Москвы и сравниваю.

В Екатеринбурге, Южно-Сахалинске, Петербурге, Сочи, Анапе, Владимире и куче прочих мест, в которых я бывал, дороги как в Москве и лучше, чем в Вене.

Вот, на видео, которое прилагаю, прокатитесь по Екатеринбургу - замечательные там дороги, а климат В РАЗЫ СУРОВЕЕ, чем в Вене:

Предпросмотр
YouTube13:34
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ват мнение самих жителей Бугуруслана и фото. Что бы не подумали, что я на этот прекрасный город наговариваю https://ok.ru/vbuguruslane/topic/62450235512285

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Мнению", на которое вы дали ссылку, было выражено ШЕСТЬ ЛЕТ НАЗАД - в 2015 году.

Простите, но тогда и в Москве так же было, а в Вене ещё так плохо не было.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Но ты сравниваешь нефтяную россию с не нефтяной австрией.
Может сравним две нефтяные страны?
Скажем рф и са ?

Ну и сам факт того, что  по нескольким ямам приписывают плохие дороги всему евросоюзу - это такое.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нефть уже годами продаётся по себестоимости - причём тут она? Она крайне мало обогащает Россию.

А ещё у Австрии есть нефтяной гигант OMV, который приносит Австрии такие деньги, что с учётом её маленьких размеров и небольшого населения за счёт нефти Австрия куда больше, чем Россия.

Вот про OMV:

https://ru.wikipedia.org/wiki/OMV

Цитаты:

"Компания осуществляет разведку и добычу нефти (на 2016 год) более чем в 20 странах мира... Дневная добыча OMV — 317 тысяч баррелей в нефтяном эквиваленте. OMV принадлежат газопроводы протяжённостью 2000 км, компания продаёт в год около 40 млрд кубометров газа. Запасы компании составляют 1,21 млрд баррелей нефтяного эквивалента."

И ещё:

"В 1985 году компания начала первый зарубежный проект в Ливии.В 2006—2010 годах OMV вела бизнес в России: ей принадлежали доли в ряде компаний, имевших лицензии на разведку и добычу углеводородов в Саратовской области и Республике Коми.

В 2004 году OMV приобрела 51 % акций румынской нефтегазовой компании Petrom S.A."

ТАК ЧТО ЭТО АВСТРИЯ НЕФТЯНАЯ, А НЕ РОССИЯ.

И нигде я не писал, что во всём Евросоюзе так.

И это не единственные "несколько ям" по Вене. Там везде так. Вот ещё пример:

Предпросмотр
YouTube3:15
1
Автор поста оценил этот комментарий

Плохая? Да охуительная дорога!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это для тех, кто хороших дорог не видел. Для таких любая охуительной будет.

Автор поста оценил этот комментарий

ну вы в Вене живете, вам это важно, но вряд ли кому интересно смотреть на трещины в асфальте. Хотя, может, и есть любители, хз.

Но таковых мало.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не живу в Вене.

И выложил я про асфальт в Вене именно НЕ для тех, кто в Вене живёт.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну человек живет в Вене и жалуется на асфальт там, и что? В Лондоне тоже где-то асфальт в трещинах, и че, я бегу это снимать и выставляю как сенсацию?

Новость -то в чем?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Новость в том, что трещины в асфальте в Лондоне и Вене, которые не "где-то", а сплошь и рядом там, наконец кто-то снял и выложил.

Потому что такие трещины и меньше целая ватага по России ходит и снимает. И что-то такие, как ты, не реагируют на это словами "В России плохие дорогие?! А что нового, чего вы это снимаете?", а реагируют "Рашка-какашка, папуасия отсталая, фу, валите скорее оттуда, Путин царь!!" и в таком духе.

А как в Вене кто-то снял, что там отвратительный асфальт аж в самом центре города, то даже из Лондона голос подают: "Зачем вы это показываете?! В чём новость?! Прекратите!"

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нечасто бываю могу быть необьективным.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я так скажу: я был последний раз летом 2015 и было лучше, чем до этого.

Лишь полагаю, что стало не хуже.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это вас в кремлеботы записали.Как так хвалить ,что то в России и ругать в Европе?))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А! Спасибо за пояснение ) А то я на их мове не размовляю ))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, как в самой Калуге, но в Калужской области начали серьезно заниматься дорогами (по ощущениям, лет 5 назад где-то). И сейчас местами я после Москвы охреневаю от качества дорог там, в хорошем смысле. Причем, насколько я заметил, самые лучшие дороги между городами, видимо, ими именно область занимается. А в самих городах - похуже. По крайней мере, в Обнинске и Балабаново.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в России во всём именно где-то 5 лет назад всё стало стремительно улучшаться и это подмечают буквально все и во всём.

Видно с ужасов дефолтов 1990-ых лет 10 надо было, чтобы просто в себя прийти, потом, правда, ещё в 2008 году был кризис мировой, но Россия прекрасно выстояла, потом, восстановившись, ещё деньги подкопило Правительство России, а потом начали вкладывать где-то с 2014 усиленно - и вот, пожалуйста, прекрасные плоды.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну надо сказать ,что в Ростове Великом и по сей день, не дороги, а наказание.Наверно стоит задать вопрос ,правителям города, доколе? Город с историей ,красивейшем памятником архитектуры, живописное озеро, туристическая мекка, но! Никому из городских властей не нужно благоустройство родной земли, это ведь работать надо, а работать не хочется.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, всегда можно лучше, но не похоже, чтобы в Ростове Великом было совсем плохо с тротуарами и дорогами.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

в Бугуруслане мы катались на уазе по промышленным районам в командировке. Ну что сказать, на уазе норм. :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На фотографиях, которые я выложил выше, видно дорожное покрытие в Бугуруслане, по которому можно отлично ездить хоть на Роллс-Ройсе.

Опять же, я не зря приложил фото, на котором видно, что Бугуруслан во многом, хоть официально и город, но всё же скорее разросшаяся деревня.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ясно с тобой кремлёвская пропаганда Америка прогнила, Путин лучший, а по асфальту мы впереди планеты всей :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1) Америка прогнила и это говорят сами американцы, хотя лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, и видео в моём сообщении выше показывают совершенно советское состояния дорог в США сегодня;

2) Я не говорил, что Россия по асфальту "впереди планеты всей" да и что это означает "впереди планеты всей по асфальту"? Набор слов какой-то!

3) Видео, где показывается что-то хорошее про Россию или что-то плохое про другие страны - это не "кремлёвская пропаганда" и не пропаганда вообще, а просто такая же загрузка, как те, в которых о том, как плохо в России и хорошо не в ней, которых Вы лично массу посмотрели с большим удовольствием.

Или это была "госдеповская пропаганда"? ))

Автор поста оценил этот комментарий

яно, но какое им дело до асфальта в Вене?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А какое дело Вам до асфальта в Вене, что Вы зашли смотреть это видео выше?

Мало того, огромная толпа русскоязычных, живущих в ЕС, США, Израиле, на Украине и Австралии обожает смотреть того же Варламова про то, как в России неуютно, плохой асфальт и прочее.

Ну вот чего они, в России не живущие, про Россию и то, что там плохие дороги, смотрят?

А уж как ЖИВУЩИХ В РОССИИ кормят видеоблогеры якобы прекрасной заграницей и как там всё прекрасно, включая дороги!

Уверен, живя в России, Вы вполне интересовались тем, что за её пределами, включая качество жизни в других странах.

Ну вот я про это живущим в России тоже рассказываю - про ту самую заграницу не в меру разрекламированную, но только без приукрашевания.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за такую замечательную ссылку.

Прямо без сарказма и совершенно искренне восклицаю:

"ДО ЗДРАВСТВУЕТ ПРЕКРАСНОЕ РОССИЙСКОЕ ПРАВОСУДИЕ!!"

Чтобы суд да в Оренбургской области заставил выплатить ШЕСТЬСОТ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ (600.000) за яму на дороге автолюбительнице - это просто Утопия, ставшая действительностью.

Горжусь Россией!

В США, где вроде бы все судятся, вот такие ужасные дыры на дороге в 30 см глубиной и никто не судится, а кто пытается, тот суд не выигрывает - смотрите:


И особенно вот это, второе видео:


Тут 2-метровых дыр - сотнями, а никто ничего не делает.

А ведь это в США!

Предпросмотр
YouTube2:09
Предпросмотр
YouTube2:10
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А твой пост конечно же, блять многогранный и объективный ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Моё пост не блять, в отличие от твоего комментария, мой пост даже слов не содержит - он просто об ужасном качестве асфальтового покрытия в столице Австрии городе Вене, в самом центре.

Наглядно.

Чтобы каждый мог увидеть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Сам об этом здесь и рассказывает. Уехал ещё в начале нулевых.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну понятно почему его улучшение жизни в России так раздражает.

Вот уехавших в Германию турок радует, что в Турции уровень жизни растёт.

А вот уехавших в Лондон россиян что-то рост уровня жизни в России и все улучшения там сильно раздражают.

С чего бы это?...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это самый центр,там расположен кремль и это очень маленькая территория, на первый взгляд вроде все чинно благородно, но буквально за пределами исторического центра,такой идилии нет.Я не сгущаю краски, езжу по городу, есть улицы куда такси не сильно едут. Город очень красивый и сплошная история, офигенная натура для исторических съемок, при должном управлении, деньги можно грести лопатой,но кому это надо?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кому надо грести деньги лопатой? Ой, очень многим.

Я вот смотрю на снимки и за пределами Кремля вижу, можно сказать, село. Там и дороги крупных городов ожидать не следует.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так в центре там и в пресловутые 00-е с дорогами более-менее нормально было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А в Вене и в центре, как видите, плохо совсем.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

То что в Самаре дороги говно, мне сказала москвичка которая приехала в командировку :) Но в Самаре дороги не самые плохие, есть города, где всё намного печальнее. А сравнивать Москву и остальную периферию не корректно, так как Москва -это отдельное государство.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Москва не государство.

Всё, что вежливо, корректно - включая сравнения.

Твоё "мне одна москвичка сказала" оставь своим друзьям.

В Самаре дороги не хуже, чем в Москве, ну, или скажем, если в Москве дороги на 5+, то в Самаре дороги на 5- - и не более.

Вот видео, посмотрите про дороги в Самаре:


Вот видео из 2016, снятое зимой:

Предпросмотр
YouTube10:48
Предпросмотр
YouTube15:59
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

из 50000 отметились 2000 самых активных граждан, скорее всего водителей и тех кого данный вопрос волнует. Баба Маша привыкла уже жить с хреновыми дорогами и в ваши интернеты писать не будет :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У таких, как ты, всепропальщиков, только те, кто ругают - это активные граждане.

Поэтому только 2000 для тебя из значими.

А 48.000 довольных остальных - это "бабы Маши".

У тебя прямо, как у Навального, не ругаешь - значит лох, а ругаешь - мудрец разумнейший.

3
Автор поста оценил этот комментарий

урапатриоты я смотрю минусуют даже очевидные факты. Да ну хер с ними. Кстати ссылаясь на ГОСТ о дорогах- там не написано что в Самаре дороги могут быть говно, а по ГОСТ они должны быть только в Москве. А вам колхозникам и так пойдёт :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всепропальщик обиделся на тех, кто в его сессиях не участвует и его мантры не повторяет ))

В Самаре дороги не хуже, чем в Москве, ну, или скажем, если в Москве дороги на 5+, то в Самаре дороги на 5- - и не более.

Вот видео, посмотрите про дороги в Самаре:


Вот видео из 2016, снятое зимой:


И это не "урапатриотизм", а просто факт.

И не надо жителей городов колхозниками называть, тем более, что колхозов 30 лет как нет.

Предпросмотр
YouTube15:59
Предпросмотр
YouTube10:48
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать ты демагог.  Карта хороших дорог нахуй не упала никому, так как, хорошие дороги не вызывают проблем, а во вторых карта не ставит цель выявить соотношение хороших и плохих дорог. Такие цели обычно перед собой ставят очень и очень недавлекие люди, как и сравнение дорог в ЕУ и в РФ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда значит подобные сайты однобоки и не объективны, раз их цель создать коллекцию того, что плохо.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

За 10 лет цена в фантазиях хомяков  так и не поменялась. Хотя, изначально это было 15 центов на Фейсбуке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Замечательно сказали. Браво!

2
Автор поста оценил этот комментарий

И так все посты без исключения. Ну никакое не палево.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему тогда те, у кого все посты без исключения о том, как в России всё криво, косо и не так, это у вас ж не "агенты Госдепа"?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Обнинске да,был.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Обнинске тоже стало в разы лучше.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня коллега по работе,страстный ненавистник Путина и власти(именно от него я узнаю,что,где и когда сказал Путин,и что вчера было у Соловьева),как-то я его спросил,а где у нас в городе плохие дороги Саша,он подумал,и сказал,что на мосту железка гремит(она кабеля вроде закрывает,и стык моста и дороги),когда ее переезжаешь,на этом все плохие дороги кончились.
Конечно у нас не идеальные дороги,и ямы где-то далеко от центра найти можно,но у нас и не Австрия,и не Москва.
В качестве иллюстрации, по этой дороги,три раза,с учётом репетиции проехали танки,только в 2020
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас точно не как в Австрии дороги.

У вас гораздо лучше!

И вполне как в Москве.

А всепропальщики всегда ищут над чем бы поныть.

Традиция такая ещё с советской интеллигенции осталась.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

На, держи целый сайт.

https://dorogi-onf.ru/city/4940/

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А где карта отличных дорог Петербурга? Ах, её нету... Ну вот отличные дороги в Петербурге есть. Я уж не говорю о том, что достоверность там проставленного проверить невозможно. И люди идут жаловаться, когда недовольны, а когда довольны, то едут дальше. Так что необъективны такие сайты в высшей степени.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу какой то москвич пост выкладывал, как прошлогодний асфальт срезали и новый укладывали. В остальной России далеко не так. Если федеральные трассы ремонтируют и развивают, то в городах на дороги хер забили. Не во всех, но во многих. Допустим взять тот же Екатеринбург- центр (Чапаева и около) вылизали - всё ровно. Но стоило от центра удалится- там был просто пиздец. Весна 15 или 16 года, точно не помню.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем в 2021 году вспоминать весну 2015 года?..

В Москве в 2015 году с дорогами было, как в Екатеринбурге.

А в 2021 в Екатеринбурге и Москве одинаково стало, а в Вене зато стало, как в 2015 в Екатеринбурге.

Прилагаю видео, на котором пересекают весь Екатеринбург от окраины и окраины на автомобиле - видно, что дорожное покрытие просто восхитительное в Екатеринбурге и далеко не только в центре, правда, снято в мае 2020:

Предпросмотр
YouTube13:34
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне трудно сравнить ,но как то не очень мне понравилось.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё равно лучше, чем то, что было.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А это точно Австрия???

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Прямо рядом с мэрией причём. Шоттентор.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не такая уж и плохая, попадались города в России где в центре и похуже дороги были, правда не такие крупные города как Вена, райцентры особенно, про деревни уж и не говорю, хотя конечно найдется немало деревень, где дороги получше будут..

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы совершенно правы.

Но Вена столица и я её со столицей, Москвой, и сравниваю. Можно и с Минском, кстати. И с Варшавой даже.

И вот Вена всем этим городам стала сильно уступать.

А они Вену опередили.

Ещё лет 10 назад было совершенно наоборот.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Со всей Россией не сравнивай. Где то хуже, где то лучше. В Европе я думаю так же.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы совершенно правы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Москва это столица, а Вена - глубокое замкадье.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А Москва - далёкое Задунайство.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты ведь не рассказываешь нам как здорово жить в Лондоне. Ты почему-то рассказываешь нам как плохо и страшно жить в России, в которой не был двадцать лет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А он в Лондоне живёт, этот "Николодворов" 20 лет?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это да. Но у нас в Пермском крае в последние годы в окрестных райцентрах неплохо за благоустройство взялись. В прошлом году аж с весны начали дороги катать причём не только в центрах, но и на въездах и даже там где никогда асфальта не было. Понаделали новые тротуары, парки, набережные, урны, фонари. Лично для меня это было самое запоминающееся событие в 2020.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И такие замечательные улучшения не только в Пермском крае, но и по всей России, я много езжу и просто дух от радости за расширяющуюся транспортную сеть и её отличное качество в России захватывает.

Что удивляет, так это то, как все десятилетиями ныли, что дороги плохие в России, а как они явно стали улучшаться, так что-то тишина и никто не хвалит.

4
Автор поста оценил этот комментарий

да ужас, как жить-то теперь, если в Вене какие-то трещины на асфальте появились!

Так жить абсолютно невозможно.

Лучший пост за последний месяц, очень полезный и информативный.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жить возможно даже в Сомали.

Эта загрузка вовсе не про то, что над умереть, если качество дорожного покрытия с 5+ опустилось на 3+.

Эта загрузка о другом.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут не так давно в Калугу ездил ,дороги по ощущению видимо как в Австрии ,ну может и показалось ,ночью дело было)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если в Калуге дороги стали, как в Австрии, до слава Калуге и пипец Австрии.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, как можно аж Москву с какой то паршивой Веной сравнивать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему "аж"? Просто Москву.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Плохие только в больших городах, Автомагистрали, региональные дороги и дороги в малых населенных пунктах, хорошие.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они там везде разные. В Бургляндии гораздо хуже везде, чем в Форальберге, но с какой стати плохим городам быть хуже маленьких?

К тому же скажу из давнего опыта: когда-то и в Вене покрытие дорожное было такое, как сегодня в Москве, но испортилось чудовищно - денег нет, Австрия на грани банкротства, в 2018 году внешний долг к ВВП Австрии был 80%!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так и не спорю, дорога как дорога, но теги у поста шик)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо )

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё норм дорога я вам скажу.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже подтвержу - для Австрии такая дорога, увы, уже точно норма.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Меня дороги в нью- Йорке поразили. Смотрел ролик нашего эмигранта, он весной по городу ездил на машине,и рассказывал о ковиде в Нью- Йорке, заходил в магазины,около больниц ездил,короче ролики о том как живёт Нью- Йорк в эпидемию. А я никак от дороги оторваться не мог,все в трещинах и ухабах. Казалось бы,финансовая столица мира,самый большой город,в самой богатой стране,а по дорогам Сызрань
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Сызрани дороги лучше, чем в Нью-Йорке:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё лошади виноваты, которые на фоне скачут.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно!

Но ещё больше бараны, сидящие в парламенте Австрии.

показать ответы