Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ЕС, Австрия, Вена: ужасный асфальт даже в туристическом центре города

Признаюсь, близко подобного в Москве нет даже на окраинах, как, впрочем, и Петербурге с Тюменью не встречал, а там климат гораздо суровее, чем в столице Австрии.

А нам всё рассказывают про "замечательные дороги" в Евросоюзе...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

На, держи целый сайт.

https://dorogi-onf.ru/city/4940/

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Этот сайт пиздешь полный, открыл свой город и посмотрел свой район, всё задом на перёд и больше всего хреновые дороги, хотя всё немного да наоборот.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А где карта отличных дорог Петербурга? Ах, её нету... Ну вот отличные дороги в Петербурге есть. Я уж не говорю о том, что достоверность там проставленного проверить невозможно. И люди идут жаловаться, когда недовольны, а когда довольны, то едут дальше. Так что необъективны такие сайты в высшей степени.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать ты демагог.  Карта хороших дорог нахуй не упала никому, так как, хорошие дороги не вызывают проблем, а во вторых карта не ставит цель выявить соотношение хороших и плохих дорог. Такие цели обычно перед собой ставят очень и очень недавлекие люди, как и сравнение дорог в ЕУ и в РФ.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда значит подобные сайты однобоки и не объективны, раз их цель создать коллекцию того, что плохо.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А твой пост конечно же, блять многогранный и объективный ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Моё пост не блять, в отличие от твоего комментария, мой пост даже слов не содержит - он просто об ужасном качестве асфальтового покрытия в столице Австрии городе Вене, в самом центре.

Наглядно.

Чтобы каждый мог увидеть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку