Дыра Пандоры

Поражает, как порой люди сами создают себе проблемы на ровном месте.

Дыра Пандоры Мама, Педофилия, Дети, Материнский капитал

Наталье 15 лет, она из города Богданович Свердловской области. Старшему сыну Натальи Артёму чуть больше полутора лет. С его отцом 18-летним Дмитрием девушка познакомилась в соцсети: парень написал ей первым, а после предложил встретиться. Спустя неделю молодые люди уже жили вместе. Вскоре Наталья забеременела, врачи как и положено сообщили о случившемся в полицию. Отец ребёнка оказался в тюрьме.


— Пока лежала в роддоме, познакомилась с Сашей. Он был на вахте. Мы с ним переписывались, он попросил отправить фото. И я отправила: как была, беременная. Он удивился сначала, спросил о возрасте. А потом сказал, что приедет и поможет воспитать, — вспоминает Наталья.


Александр действительно скоро приехал, привёз памперсы для малыша. Молодые люди начали планировать семейную жизнь, рассчитывали через несколько лет родить второго ребёнка. Но в дочка родилась гораздо раньше, когда молодой маме едва исполнилось 15. Спустя две недели Александра приговорили к 3,5 годам колонии. Наталья просила оставить любимого на свободе, они планировали пожениться, как только ей исполнится 16. Обоих детей девушка записала на Александра. Чтобы малышей не отобрали, опеку над ними оформила 22-летняя сестра Натальи.


Пока отец отбывает срок, молодая мама учится в 9-м классе вечерней школы. Она мечтает закончить одиннадцать классов. Но главная проблема для неё сейчас — жильё. У сестры девушки свой маленький ребёнок, а на попечении матери ещё трое младших детей. В прошлом году пару месяцев Наталья даже прожила в Центре социальной помощи семье и детям города Богдановича, где ей помогли оформить на малышей документы. А пока девушка готова снимать комнату, чтобы выкупить её после получения средств по достижению совершеннолетия.


— Вот я получила материнский капитал, на нем 453 тысячи, — говорит Наташа. – Они нужны мне для того, чтобы купить собственное жилье. Но я не могу этого сделать, потому что мне нет восемнадцати лет.


Отцы обоих детей в тюрьме, жилья нет, образования нет, материнского капитала нет.


Взято отсюда

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на губной или обычной? или на тролейбусе гармошке?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно же губной. Для троллейувсной стар, а на обычную денег нет.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

видела такую хуйню. баба на пляже была, пацанёнок с ней годовалый.
страшно было.

ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий

У жены есть сестра погодка. Жене - 27, её сестре - 26. В юности были очень похожи, многие даже считали их двойняшками.
На данный момент жена не может купить в магазине бутылку вина, не предъявив паспорт, а её сестру возникает устойчивое желание называть по имени-отчеству. А суть сей метаморфозы проста: у нас детей нет, а у них - двое.

ещё комментарии
ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий

нет.

раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий

>>>Роды может и омолаживают

>>>нет, не может.

я это имела ввиду ._.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
да тут даже не в бессонных ночах дело. роды и беременность в принципе сильно бьют по красоте и здоровью женщины. сколько видела в жизни многодетных женщин (я не о бомжихах всяких, а о нормальных людях с достатком) - они все страшные :( портятся волосы, зубы, фигура, конечно же. всякие растяжки и т.д. - как бонус
3
Автор поста оценил этот комментарий

ага, лет в 30 омолаживают

ещё комментарии
49
Автор поста оценил этот комментарий

образования нет, квартиры нет, но ведь главное, что она счастлива. Вон как улыбается.

раскрыть ветку (11)
112
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дал Бог зайку, даст и лужайку, хули. Да и вообще, свои дети появятся, посмотрим как тогда заговорите. Как это детей не хочешь, детей все хотят.

раскрыть ветку (10)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю, что заводить детей надо тогда, когда сам уже уверенно "стоишь на ногах"

раскрыть ветку (9)
105
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю, что детей в России вообще не надо заводить.

раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это уже как-то слишком) Но вот такой 3.14здец творить ( то,что в посте) - это реально показатель полного отсутствия мозгов

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Первый ребенок был зачат в 12 лет.
Вы серьезно думаете, что к тому возрасту уже много мозга отросло?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, это сарказм
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так она и стояла на всех четырех костях когда заводила :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
 Только вот ты никогда не скажешь, что "уверенно стоишь на ногах".
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно было заканчивать программу материнского капитала, а то вон 15-летние соплюхи тоже хотят его получить. А так бы родила нормально в 17-18

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Будет мат-кап или нет "малолетние соплюхи" все равно будут хотеть, простите, трахаться. Посмотрите сюжет про оную особу. Дело вообще не в материнском капитале. Дело в том, что "так получилось", "аборт - грех" и "потом не родит"... два раза подряд с поддержки матери. Просто большие непроходимые грабли для умственно- и социально- ограниченных людей.

9
Автор поста оценил этот комментарий
"Отцы обоих детей в тюрьме, жилья нет, образования нет, материнского капитала нет." Мозгов походу тоже нет )))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообщем рэмпейдж )

11
Автор поста оценил этот комментарий

-Сколько тебе лет Реджи?

-17

-Черт! А выглядишь на все 30

Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

Житие у нас тогда тяжкое было...

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Главная проблема Натальи - слабые мышцы ног

7
Автор поста оценил этот комментарий
Мозгов на 5
ещё комментарии
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
На все 40, я бы сказал
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сорь, что под топовым, но в 134 вроде есть оговорка, что обвинения снимаются, если подсудимый жениться на потерпевший, не?
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и я о том же рассуждаю, но видимо всё не так просто.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так жениться можно с 16 лет. Исполнится ей 16 - они и женятся, парня и выпустят. Любого на выбор.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как с языка сорвал!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это порода такая, у них жизненный цикл раза в 2 меньше, iq и рост в большинстве случает

эдакие плебеи рода человеческого

5
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: ссылка на страницу постороннего лица в социальных сетях
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Зря ссылку оставил, налетят ебанутые "привет с Пикабу))00"
9
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется или там у нее уже реально третий кандидат...))

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Кандидат на зону)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

от армии прост косят

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бог любит троицу )

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вполне себе норм девушка.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Она уже нового нашла. Быстро

3
Автор поста оценил этот комментарий

мне 30, но так хреново я не выгляжу)

4
Автор поста оценил этот комментарий

действительно, ношенная-переношенная девочка подросток выглядит на 30-35. Роды многих женщин старят внешне

1
Автор поста оценил этот комментарий

на все 40.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потаскала её жизнь не хило, ускорилась на х2

6
Автор поста оценил этот комментарий

Мужики конечно тоже хороши, как прорвало, набросились на ребёнка 15-ти лет..

Надо ведь котелком своим думать, не варит видимо совсем!


Апогей деградации, увы. :(

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да набросились, звери, нелюди., насильники, маньяки  -_-

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, технически в 15 лет это уже не ребенок, а подросток.

На самом деле мне кажется, что проблема обоих случаев в незнании слова "контрацепция".

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Jailbait)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ к посту подходит, к комменту нет

Автор поста оценил этот комментарий

на видео ей не больше 10

Автор поста оценил этот комментарий

может бухает с 5 лет.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот интересно их обоих посадили за совращение малолетних или по другой статье? По первому вроде контекстно понятно, врачи сообщили его посадили, но не факт. Про второго совсем непонятно.

Автор поста оценил этот комментарий

Она еще и не так будет выглядеть в 20, если не перестанет блядовать. Мозга нет у девушки явно, у двоих парней мозга тоже нет, но их мне больше жаль - им двоим загубила жизнь одна дырка.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они сами с ней спали, и не предохранялись - тупые. А жизнь им загубил такой же тупой закон.

Автор поста оценил этот комментарий

15- до пенсии осталось)

Автор поста оценил этот комментарий

на 30 с хвостом=С

Автор поста оценил этот комментарий

вот ещё фото с ней, да и новость более реалистично обрисована ^_^

https://vk.com/mrzlk?w=wall-42923159_766872  

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

"врачи сразу же сообщили о случившемся стражам галактики и испортили жизнь молодой семье"


в голос

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С енотом сука шутки плохи

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раскрой мне секрет, милый человек. Как написать одно предложение без особой смысловой нагрузки и срубить over 1000 плюсов и "комментарий дня"?

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Просто когда мы с коллегой по работе просматривали новость на лайфе, то тоже охуели с этой фотографии. Не выглядит она тут на 15, мешки под глазами, морщины выдают в ней как минимум 25 летнюю по самым грубым прикидкам. Каждый это видит и плюсует очевидный комментарий.

Ох, надеюсь я не словлю волну ТПшек, которые будут меня унижать за нападки на бедную школьницу из-за того что она сморщенная

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

это не она, а левая тетка, у нее же подписано, что Таней зовут, а эта малолетка Наталья

сморщенная женщина известный флэшмоб в инсте после одноименного перла Астахова

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да я эту фотку разместил в память о том, что когда Астахов упомянул про морщины чеченских женщин - на него вылили ушат грязи. Как бы на меня не полилось, за то что я написал про морщины школьницы этой

Автор поста оценил этот комментарий

Наталью легко найти в вк по городу и имени

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку