Дыра Пандоры

Поражает, как порой люди сами создают себе проблемы на ровном месте.

Дыра Пандоры Мама, Педофилия, Дети, Материнский капитал

Наталье 15 лет, она из города Богданович Свердловской области. Старшему сыну Натальи Артёму чуть больше полутора лет. С его отцом 18-летним Дмитрием девушка познакомилась в соцсети: парень написал ей первым, а после предложил встретиться. Спустя неделю молодые люди уже жили вместе. Вскоре Наталья забеременела, врачи как и положено сообщили о случившемся в полицию. Отец ребёнка оказался в тюрьме.


— Пока лежала в роддоме, познакомилась с Сашей. Он был на вахте. Мы с ним переписывались, он попросил отправить фото. И я отправила: как была, беременная. Он удивился сначала, спросил о возрасте. А потом сказал, что приедет и поможет воспитать, — вспоминает Наталья.


Александр действительно скоро приехал, привёз памперсы для малыша. Молодые люди начали планировать семейную жизнь, рассчитывали через несколько лет родить второго ребёнка. Но в дочка родилась гораздо раньше, когда молодой маме едва исполнилось 15. Спустя две недели Александра приговорили к 3,5 годам колонии. Наталья просила оставить любимого на свободе, они планировали пожениться, как только ей исполнится 16. Обоих детей девушка записала на Александра. Чтобы малышей не отобрали, опеку над ними оформила 22-летняя сестра Натальи.


Пока отец отбывает срок, молодая мама учится в 9-м классе вечерней школы. Она мечтает закончить одиннадцать классов. Но главная проблема для неё сейчас — жильё. У сестры девушки свой маленький ребёнок, а на попечении матери ещё трое младших детей. В прошлом году пару месяцев Наталья даже прожила в Центре социальной помощи семье и детям города Богдановича, где ей помогли оформить на малышей документы. А пока девушка готова снимать комнату, чтобы выкупить её после получения средств по достижению совершеннолетия.


— Вот я получила материнский капитал, на нем 453 тысячи, — говорит Наташа. – Они нужны мне для того, чтобы купить собственное жилье. Но я не могу этого сделать, потому что мне нет восемнадцати лет.


Отцы обоих детей в тюрьме, жилья нет, образования нет, материнского капитала нет.


Взято отсюда

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Разминусить уже не возможно , такова механика сайта.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

по комментариям можно, только нужна большая орда.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть орда орков , но зарегистрировать их всех на пикабу... пикабу скатиться до уровня джоя. Встаёт другая проблема , сделать орков образованными , но тогда это уже не орки , а хер пойми что.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

эх... представляю, мы освобождаем Апресса под крики "Лок'тар огар!!" :D

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть более достойные.

Кто нам мешает сделать скрипт , понаделать ботов и поднять карму кому захочем?

А да @moderator и @лень...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А если будем призывать орду, то только @лень

И кто же еще достоин быть избавленным от гармак?

1
Автор поста оценил этот комментарий

кто @лень? Ты кого @ленем назвал?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ха-ха-ха.

Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего жила 124 k лет назад.

42
Автор поста оценил этот комментарий

эм, мне аж интересно стало. а две штуки лет назад что было?

раскрыть ветку (24)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Авраам родил Исаака. Исаак родил Иакова... А потом там какая-то фигня случилась - и рожать стали женщины!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

не, люди появились пять или семь тысяч лет назад, тогда авраам и родил исаака)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а потом что-то случилось, и рожать стали женщины.

ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

Два из пи..ды, а два из-за пи.ды- какие похожие фразы, но какие разные судьбы

11
Автор поста оценил этот комментарий

Прошло 2 штуки лет с момента чего? "Рождества Христова"?

раскрыть ветку (17)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, он считает, что раз сейчас 2016 год, то миру 2016 лет?

раскрыть ветку (16)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то 4032, вы забыли про 2016 лет до "Рождества Христова".

ещё комментарии
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Прошло и прошло. Люди бессмертными не стали, так что без размножения никак.

раскрыть ветку (8)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну рождаемость стоило бы контролировать. Запретить второго ребенка, если доход ниже среднего. Стерилизовать бичей, бомжей, наркоманов.
раскрыть ветку (7)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В странах с нормальным достатком люди и так не размножаются. Иммигранты им помогают.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

и это пздц как плохо...

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прошло 2 штуки лет а целью жизни до сих пор является плодится

Ну так а что ты хотел.Люди это животные.Порой хуже.

Людей у которых в башке не только ебля и вынашивание червя(при этом считая это неким "чудом) в животе,в мире по пальцам посчитать можно.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну каждый сам себе выбирает цель и судить других не вам. Кстати, биологические виды с другой целью в жизни, вымерли в процессе эволюции.


П.С. Очень часто семья считает что одного ребенка достаточно, я не биолог и не антрополог, но банальное знание арифметики подсказывает что если из двух людей получается один, то рано или поздно люди закончатся.

раскрыть ветку (23)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не закончатся.

Биологи расскажут, что когда кроликов становится слишком много в одном ареале обитания, у них люто падает рождаемость.

раскрыть ветку (22)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Природный механизм саморегулирования численности. В этом плане города - огромная черная дыра, где рождаемость со временем падает до величины ниже порога размножения.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Намекаешь, что запустится обратная реакция: если людей станет слишком мало, то рождаемость скакнет?

Можете объяснить природу этой реакции? Просто я не верю, что есть мол какой-то коллективный разум, который рррраз и дернет триггер, когда спохватится что популяция растет/падает.

раскрыть ветку (17)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Это не коллективный разум. Тут дело в ресурсах. Много пищи -> Все ебутся -> Численность популяции растет -> Пищи перестает хватать -> Никто не ебется -> Численность популяции падает -> Пищи снова хватает -> Все ебутся -> ...

Ну, на самом деле все сложнее, конечно. Википедия вам в помощь:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BF%D1%83%D0%BB...

раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Много пищи -> Все ебутся

Пищи перестает хватать -> Никто не ебется

Вот карта рождаемости.

Вы хотите сказать, что европейцам и американцам пищи не хватает, а африканцы прям жируют, поэтому так плодятся?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Тут скорее дело в развитии. Неграм просто еще не сказали, что не обязательно кончать внутрь :)

5
Автор поста оценил этот комментарий

У африканцев детская смертность больше 10% в первый год, за второй и третий год не нашел, но в целом около 2 процентов за всю Африку. И прждаемость  около 3.

Постоянные войны и смертность зрелых мужчин на этих мероприятиях (порой в гражданских войнах гибнут миллионами).

Гибель населения целыми деревнями от болезней и голода.


Средняя продолжительность жизни - менее 50 летю



Они рожают, чтобы перекрыть смертность, но красный крест и прочие помогатели Африки постоянно снижают показатель.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, к современному обществу такая простая схема слабоприменима. Социальная эволюция, все дела. Но на данном этапе "если людей станет слишком мало" скорее всего означает некий Большой Пиздец цивилизации тем или иным образом, а тогда уже будет иметь влияние и эта схема.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А если посмотреть карту смертности то я думаю все встанет на свои места

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

глупо делать параллели между людьми и животными. мы хоть и тоже животные, но уже не на 100%.

Автор поста оценил этот комментарий

Именно так я и решил сначала, но потом почему-то подумал, а вдруг все сложней?

В общем, первая простая мысль - правильная.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Одним из таких триггеров была вторая мировая. После войны рождаемость подскочила и не только в СССР. И совсем природа не смотрела на количество пищи или благополучность семей. Просто беременнеть женщины стали чаще.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я использовал триггер немного не в том, пусть тоже метафоричном, смысле. Вторая мировая послужила бы причиной для коллективного разума потянуться за рычагом под надписью "использовать в случае уменьшения популяции".

Как раз это я и считаю абсурдным, и хочу узнать как же это работает на самом деле.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Некий "коллективный разум", регулирующий численность, всё же есть... Это не разум, конечно, а какая-то природная система, да уж, интересно, как это работает, но дело не только в наличии пищи. Кроме рождения большего количества мальчиков после войны есть ещё разные факты. Например, если проследить за мировой историей (где-то была статья), то можно заметить, что чем хуже жила страна, чем больше для выживания ей требовалось размножение, тем больше там ценились полные женщины, фигуристые, самой природой для этого дела подходящие. Если же перенаселение - идеал красоты становится другим - худоба, бледность, болезненность (где-то выбривали лбы, потому что это считалось красивым и т.д.). Можно посмотреть, что сейчас, когда нас 7 миллиардов - мальчикоподобные модели, легализация однополых браков и т.д. Это ведь как-то связано, природа не дура.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В ареале Россия чето перенаселения не заметил. Как и падения рождаемости в перенаселенной Индии. Есть у меня подозрение что люди это не кролики...
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

В Индии только недавно произошел качественный скачок в детской медицине, и то по-боьшей части, только в приличных районах городов. То есть рост не за счет рождаемости, а за счет дикого снижения детской смертности.

У нас такое было в начале и середине 20-го века.

Если смотреть по миру, то вполне четко свопадает. В 1820 году население земли было около 1 млрд человек, сейчас 7.


Ну и у человека включаются доп.мотивы снижения рождаемости, обусловленные причинами наличия разума.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прирост даёт сельское население. В крупных городах уже ко 2-3 поколению происходит демографический переход.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Правы были авторы фильма Идиократия

26
Автор поста оценил этот комментарий

Напоминает фильм "Идиотократия"

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно было заканчивать программу материнского капитала, а то вон 15-летние соплюхи тоже хотят его получить. А так бы родила нормально в 17-18

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Будет мат-кап или нет "малолетние соплюхи" все равно будут хотеть, простите, трахаться. Посмотрите сюжет про оную особу. Дело вообще не в материнском капитале. Дело в том, что "так получилось", "аборт - грех" и "потом не родит"... два раза подряд с поддержки матери. Просто большие непроходимые грабли для умственно- и социально- ограниченных людей.

9
Автор поста оценил этот комментарий
"Отцы обоих детей в тюрьме, жилья нет, образования нет, материнского капитала нет." Мозгов походу тоже нет )))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообщем рэмпейдж )

11
Автор поста оценил этот комментарий

-Сколько тебе лет Реджи?

-17

-Черт! А выглядишь на все 30

Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

Житие у нас тогда тяжкое было...

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Главная проблема Натальи - слабые мышцы ног

7
Автор поста оценил этот комментарий
Мозгов на 5
ещё комментарии
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
На все 40, я бы сказал
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сорь, что под топовым, но в 134 вроде есть оговорка, что обвинения снимаются, если подсудимый жениться на потерпевший, не?
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и я о том же рассуждаю, но видимо всё не так просто.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так жениться можно с 16 лет. Исполнится ей 16 - они и женятся, парня и выпустят. Любого на выбор.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как с языка сорвал!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это порода такая, у них жизненный цикл раза в 2 меньше, iq и рост в большинстве случает

эдакие плебеи рода человеческого

5
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: ссылка на страницу постороннего лица в социальных сетях
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Зря ссылку оставил, налетят ебанутые "привет с Пикабу))00"
9
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется или там у нее уже реально третий кандидат...))

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Кандидат на зону)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

от армии прост косят

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бог любит троицу )

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вполне себе норм девушка.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Она уже нового нашла. Быстро

3
Автор поста оценил этот комментарий

мне 30, но так хреново я не выгляжу)

4
Автор поста оценил этот комментарий

действительно, ношенная-переношенная девочка подросток выглядит на 30-35. Роды многих женщин старят внешне

1
Автор поста оценил этот комментарий

на все 40.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потаскала её жизнь не хило, ускорилась на х2

6
Автор поста оценил этот комментарий

Мужики конечно тоже хороши, как прорвало, набросились на ребёнка 15-ти лет..

Надо ведь котелком своим думать, не варит видимо совсем!


Апогей деградации, увы. :(

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да набросились, звери, нелюди., насильники, маньяки  -_-

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, технически в 15 лет это уже не ребенок, а подросток.

На самом деле мне кажется, что проблема обоих случаев в незнании слова "контрацепция".

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Jailbait)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ к посту подходит, к комменту нет

Автор поста оценил этот комментарий

на видео ей не больше 10

Автор поста оценил этот комментарий

может бухает с 5 лет.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот интересно их обоих посадили за совращение малолетних или по другой статье? По первому вроде контекстно понятно, врачи сообщили его посадили, но не факт. Про второго совсем непонятно.

Автор поста оценил этот комментарий

Она еще и не так будет выглядеть в 20, если не перестанет блядовать. Мозга нет у девушки явно, у двоих парней мозга тоже нет, но их мне больше жаль - им двоим загубила жизнь одна дырка.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они сами с ней спали, и не предохранялись - тупые. А жизнь им загубил такой же тупой закон.

Автор поста оценил этот комментарий

15- до пенсии осталось)

Автор поста оценил этот комментарий

на 30 с хвостом=С

Автор поста оценил этот комментарий

вот ещё фото с ней, да и новость более реалистично обрисована ^_^

https://vk.com/mrzlk?w=wall-42923159_766872  

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

"врачи сразу же сообщили о случившемся стражам галактики и испортили жизнь молодой семье"


в голос

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С енотом сука шутки плохи

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раскрой мне секрет, милый человек. Как написать одно предложение без особой смысловой нагрузки и срубить over 1000 плюсов и "комментарий дня"?

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Просто когда мы с коллегой по работе просматривали новость на лайфе, то тоже охуели с этой фотографии. Не выглядит она тут на 15, мешки под глазами, морщины выдают в ней как минимум 25 летнюю по самым грубым прикидкам. Каждый это видит и плюсует очевидный комментарий.

Ох, надеюсь я не словлю волну ТПшек, которые будут меня унижать за нападки на бедную школьницу из-за того что она сморщенная

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

это не она, а левая тетка, у нее же подписано, что Таней зовут, а эта малолетка Наталья

сморщенная женщина известный флэшмоб в инсте после одноименного перла Астахова

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да я эту фотку разместил в память о том, что когда Астахов упомянул про морщины чеченских женщин - на него вылили ушат грязи. Как бы на меня не полилось, за то что я написал про морщины школьницы этой

Автор поста оценил этот комментарий

Наталью легко найти в вк по городу и имени

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Быть одним из первых комментаторов. Всё.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты получаешь часть плюсов от того что благодаря твоему комменту появилась большая ветка в которой другие пользователи наставили плюсов сообщениям из ветки?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсы идут только за свои комментарии.

Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку