Дыра Пандоры

Поражает, как порой люди сами создают себе проблемы на ровном месте.

Дыра Пандоры Мама, Педофилия, Дети, Материнский капитал

Наталье 15 лет, она из города Богданович Свердловской области. Старшему сыну Натальи Артёму чуть больше полутора лет. С его отцом 18-летним Дмитрием девушка познакомилась в соцсети: парень написал ей первым, а после предложил встретиться. Спустя неделю молодые люди уже жили вместе. Вскоре Наталья забеременела, врачи как и положено сообщили о случившемся в полицию. Отец ребёнка оказался в тюрьме.


— Пока лежала в роддоме, познакомилась с Сашей. Он был на вахте. Мы с ним переписывались, он попросил отправить фото. И я отправила: как была, беременная. Он удивился сначала, спросил о возрасте. А потом сказал, что приедет и поможет воспитать, — вспоминает Наталья.


Александр действительно скоро приехал, привёз памперсы для малыша. Молодые люди начали планировать семейную жизнь, рассчитывали через несколько лет родить второго ребёнка. Но в дочка родилась гораздо раньше, когда молодой маме едва исполнилось 15. Спустя две недели Александра приговорили к 3,5 годам колонии. Наталья просила оставить любимого на свободе, они планировали пожениться, как только ей исполнится 16. Обоих детей девушка записала на Александра. Чтобы малышей не отобрали, опеку над ними оформила 22-летняя сестра Натальи.


Пока отец отбывает срок, молодая мама учится в 9-м классе вечерней школы. Она мечтает закончить одиннадцать классов. Но главная проблема для неё сейчас — жильё. У сестры девушки свой маленький ребёнок, а на попечении матери ещё трое младших детей. В прошлом году пару месяцев Наталья даже прожила в Центре социальной помощи семье и детям города Богдановича, где ей помогли оформить на малышей документы. А пока девушка готова снимать комнату, чтобы выкупить её после получения средств по достижению совершеннолетия.


— Вот я получила материнский капитал, на нем 453 тысячи, — говорит Наташа. – Они нужны мне для того, чтобы купить собственное жилье. Но я не могу этого сделать, потому что мне нет восемнадцати лет.


Отцы обоих детей в тюрьме, жилья нет, образования нет, материнского капитала нет.


Взято отсюда

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
133
Автор поста оценил этот комментарий
Убедился - в рабочем)
раскрыть ветку (21)
105
Автор поста оценил этот комментарий

интересно когда они выйдут по очереди, как они будут делить эту матку? Если к этому времени еще претендентов не наберется

раскрыть ветку (19)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Да там еще на одного по отверстиям запас есть.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

тогда пост надо было назвать 3 дыры Пандоры

9
Автор поста оценил этот комментарий

на двоих, и пару рук ещё!

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Статья то у них ещё не самая лучшая, не исключено, что не будет она вообще их интересовать после отсидки.

55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы посоветовал девченке находит ебарей со сверхзвуковой скоростью, тогда жизнь будет явно не скучной, судя по интеллекту жителей города Богданович для них это норма
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
интересно когда они выйдут по очереди, как они будут делить эту матку

не потребуется делить, детей то она обоих записала на второго ("Обоих детей девушка записала на Александра.")

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как-как... По пакетам

1
Автор поста оценил этот комментарий

И ты туда же?

Иллюстрация к комментарию
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ждем третьего долбоеба.

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты знаешь что делают в тюрячке?



Особенно по такой статье.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ппц. В 18 лет и уже в тюрячку. Интересно, что будет, когда все ее хахали повыходят?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда ты знаешь, что знал?)

72
Автор поста оценил этот комментарий

Прошло некоторое время...

Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
И еще ребенок на фото как-будто говорит: "Мама, а где папы?", а мама загадочно улыбается...
ещё комментарии
866
Автор поста оценил этот комментарий

так еще бы, столько плодиться то.

раскрыть ветку (262)
618
Автор поста оценил этот комментарий

Так что не верьте тем, кто говорит, что роды омолаживают. Бессонные ночи потом берут свое.

раскрыть ветку (261)
306
Автор поста оценил этот комментарий
че там омолаживать в 15-то лет?
раскрыть ветку (83)
442
Автор поста оценил этот комментарий

ну хотя бы на 10 лет выглядеть

раскрыть ветку (27)
109
Автор поста оценил этот комментарий

как-то так

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (17)
49
Автор поста оценил этот комментарий

везёт же людям...

Предпросмотр
раскрыть ветку (10)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Что это млять?)

раскрыть ветку (7)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Сексистки! они повсюду! Как только им исполняется 18, а настоящего мужика рядом нет...

Предпросмотр
раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Почему минусят? Разве таких людей считают адекватными? Вы их паблики видели?

5
Автор поста оценил этот комментарий

сколько же неадекватов(

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

-ААААААААЛУННАЯПРИЗМАДАЙМНЕСИЛЫ!АААААААААААААААААВВАФЫАФАШЦФАШФЦАШФАЛА

Автор поста оценил этот комментарий

чуть чуть не хватило и она бы взлетела

10
Автор поста оценил этот комментарий

Что это за пиздец? Есть видео?

раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

зачем он здесь, кто знает?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как зачем, он же олицетворяет запрос "есть видео?"
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

ему нужно в HD формате

18
Автор поста оценил этот комментарий

эт фотошоп, кстати

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

да и цитата фейк , сам лично слышал как он говорил то что потом вылилось в эту фейковую цитату, вроде у Минаева это было , у него спрашивали почему именно такой формат видео и он объяснил что для реакции общественности после просмотра его видео ловить нужно на 14 мальчиков, а не на 14-15 - летних девочек которые бывают уже вполне зрелые с огромной грудью и так далее , просто не впечатлит,реакция будет не такая острая , мужик будет смотреть ролик и думать "да я бы и сам такой засадил".

5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вроде солнышко по разному отсвечивает от головы и плеч. Хотя я не спец.
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Было не сложно, я нашел оригинал.

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ну нельзя детей трогать.
У неё же ещё куклы должны быть.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
да фейк эта цитата, дословная инсинуация из большого интервью
3
Автор поста оценил этот комментарий
картинка фотошоп, цитата фейк, деструктивный мэм в действии.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как то по пидарски.
180
Автор поста оценил этот комментарий

О чем вы пишите??? беременность - гормоны е..шут на полную, какая там молодость сразу человек дозревает.

раскрыть ветку (54)
347
Автор поста оценил этот комментарий

а как созреет, можно съесть

раскрыть ветку (46)
80
Автор поста оценил этот комментарий

нельзя, посадят, жди 18 лет )

раскрыть ветку (39)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

16

раскрыть ветку (36)
29
Автор поста оценил этот комментарий

16 с обоюдным согласием же, или я ошибаюсь ?

раскрыть ветку (35)
206
Автор поста оценил этот комментарий
по твоей логике в 18 можно уже и без согласия.
раскрыть ветку (14)
86
Автор поста оценил этот комментарий

смотря кто сильнее физически

раскрыть ветку (5)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

да уж збсь было бы(хотя для кого -непонятно)   я это представил :D

23
Автор поста оценил этот комментарий

Ебитесь на здоровье. Но порнуху смотреть - ни-ни

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, с 16 человек может вступать в интим с кем захочет без ограничений. А до 16 только с теми кому нет 18.

раскрыть ветку (18)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ты этот вопрос хорошо изучил, да? ;)

раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

третьим будет, чего уж там

2
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. 18+ человека можно сожрать безнаказанно?

6
Автор поста оценил этот комментарий

два уже сьели

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

а ты что за чушь пишешь?

давно гормоны старить начали?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Факт. У меня в старшей школе появилась новая одноклассница. Приехала из другого города, по официальной версии, чтобы лучше подготовится к поступлению в мед в нашей гимназии.

Мне всегда казалось, что она подозрительно выглядит старше своих лет. Потом, уже на курсе так 3ем меда я узнала ,что эта девушка родила в 13

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вы рожали?

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

если рожу лям дораров дадут)))) а много знакомых девушек и родственниц рожали, и видно изменения, чаще в лучшую сторону.

ещё комментарии
103
Автор поста оценил этот комментарий
Сфигали омолаживают. Убивают к чертям.
раскрыть ветку (80)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Так и я о чем говорю.

раскрыть ветку (79)
126
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, ребенок давит из матери все запасы полезных веществ и минералов. Валятся зубы, ногти, волосы от недостатка питания. Растянутые мышцы и одутловатые лица. Морщины. Специфический запах. Жуть.
раскрыть ветку (78)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Омоложение идет за счет повышенного синтеза эстрогенов. То что вы перечислили - проблема ведения беременности от неправильного питания и образа жизни.

ещё комментарии
464
Автор поста оценил этот комментарий
Роды может и омолаживают, но не вторые в 15 лет :х
раскрыть ветку (95)
450
Автор поста оценил этот комментарий

где омолаживают-то? чем там омолаживать? организм пашет чуть ли не на износ за беременность, а у кого-то еще кормление естественное. за сон и питание урывками вообще молчу.


да, какие-то болячки это дело помогает вылечить, редко, далеко не всегда. чаще всего роды это +100500 проблем к имеющимся.

раскрыть ветку (94)
147
Автор поста оценил этот комментарий
это +100500 проблем к имеющимся
Вот да. Болячки у большинства рожавших усугубляются, а то и вовсе новые появляются. На моей улице жила тетка, у которой 9 детей. Умерла она в 58 лет от рака матки. Такой вот парадокс. Хотя профессиональные размноженки многодетные мамаши утверждают, что бесконечный детоконвейер уменьшает вероятность возникновения этой болячки и даже сводит ее к нулю.
раскрыть ветку (50)
248
Автор поста оценил этот комментарий
Агрумент из серии "мой дед бухал и дожил до 100 лет", или "мой дядька не бухал и в 50 умер от инфаркта". Важна статистика а не отдельные случаи
раскрыть ветку (30)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Статистика. Мой дядя заболел раком легких, в 50 лет. Он курил, да. Не то, чтоб как паровоз, но курил.

В палате, где лежали 8 мужиков с раком легких, курящий был только он один.

раскрыть ветку (29)
130
Автор поста оценил этот комментарий
Статистика подразумевает огромную выборку людей, скажем все умершие в РФ от рака легких с 2010 по 2015 год. Вот это статистика.
А так те 8 мужиков могли быть из пескоструйного цеха где у каждого второго силикоз и т.п., или с местного химпредприятия и т.п.
Есть множество факторов увеличивающих риск развития рака, и курение один из самых распространенных, реальную СТАТИСТИКУ можно нагуглить в отчетах ВОЗ.
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
он один не бросил на тот момент
4
Автор поста оценил этот комментарий
Остальные с вредных производств.
3
Автор поста оценил этот комментарий

и половина из них сварщики а другая половина работают на хим комбинате

ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий
Болячки у большинства рожавших усугубляются, а то и вовсе новые появляются

Ага. У моей мамы началась аллергия не понятно на что, были какие то кожные высыпания, которые потом превратились в болячки, она даже не могла купать меня и переодевать. А бонусом пара выпавших зубов. Это был волшебный год для неё.

34
Автор поста оценил этот комментарий

У моей бабушки тоже 9 детей было. Умерла в 75. Вообще ничего не утверждала на тему многодетности своей. Дедушка так хотел, вот и было столько детей.

раскрыть ветку (14)
103
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, дедушка хотел не совсем детей :D

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Дедушка из того поколения, когда могли хотеть именно детей

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Могли, но не всегда хотели :D

8
Автор поста оценил этот комментарий
Дети прикольные. Наверно я так говорю, потому что у меня только один. .... И я забыл бессонные ночи. ..... Лет 12 назад.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

С девятью Вы бы говорили тоже самое, но глаз бы предательски подёргивался)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, серьёзно, именно хотел такое количество детей. Он сам из многодетной семьи был, татарин. Бабушка тоже была из многодетной семьи, но как-то сказала мне, что нужно было брать старшего и уходить( Не всё гладко было.

А уж про "не совсем детей", думаю, дедушка тоже не забывал)

19
Автор поста оценил этот комментарий

у моей прабабушки было больше 20 детей. она не помнила точно, то ли 22, то ли 23. выжило только шестеро. в основном умирали до двух лет, от ангины и других болезней, которые до ВОВ в глухих деревнях не лечились. умерла в 96 лет.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Оу, ну там времена тяжёлые совсем были и медицина не на уровне.

У моей бабушки выжили все дети. Один потом погиб подростком, ещё один уже в районе 40 лет. Остальные 7 живы-здоровы.

Никто не пошёл по бабушкиному с дедушкой пути многодетности. Максимум трое детей. Есть дядя и тётя, у которых детей вообще нет.

Не было и у погибших подростка (естественно) и взрослого дяди

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

так я не о детской смертности, а о долгожительстве прабабушки. и семья у нас очень большая. я не со всеми двоюродными общаюсь, слишком их много)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А) Долгожительство это да, позавидовать можно) У моей просто много сопутствующих факторов было + лично моей семье не до конца известна история её смерти.. так что неизвестно, может тоже долго прожила бы)
Но, сколько я её помню, она всегда выглядела уставшей и старой как бы... В отличие от мамы моего папы, у которой было только двое детей. Ну у них и жизнь совершенно разная была, так что не факт, что это именно из-за количества детей.

Автор поста оценил этот комментарий
Не могу себе даже представить горе родителей от погибшего малыша. А у них их было столько...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

тогда по другому к этому относились. естественный отбор, поэтому и детей столько много в семьях было. она же даже со счету сбилась, сколько их было.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Потом просто перестают обращать на это внимание, смерть одного трагедия, смерть миллионов статистика.

ещё комментарий
10
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй единственная болезнь, которую реально может вылечить беременность - это эндометриоз. и то не факт, что не вернется после родов с возобновлением цикла. При такой гормональной нагрузке на организм  - беременность и роды это колоссально выматывающий организм процесс....страшно( всякие раки и другие опухоли усугубляет, это уж точно. Всегда лучше пройти полное обследование перед планированием, да дорого, да долго, но зато хоть какая то перестраховка...хотя не всем это интересно, некоторые рожают вопреки всему.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу рака матки не знаю, но у знакомой лет в 15-17 нашли какие-то проблемы с грудью (рак вряд ли, но что именно не могу сказать)
В общем, ей врачи рожать советуют, чтобы болезнь не прогрессировала. Сейчас ей лет 35 и трое детей. Последнюю дочку года 3 назад родила.
ещё комментарий
13
Автор поста оценил этот комментарий

вот да! порой какая-то маленькая проблема во время беременности разрастается до пиздеца. иммунитет мамы понижается и липнет все, что только можно поймать на улице. короче так себе омоложение.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня после болячки стали липнуть ужасно. В 26 лет ветрянку подцепила неизвестно где.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот меня тоже смущала эта фраза. Может, имелось в виду, что если родить лет под 40, то появляются новые силы. Маленький ребёнок, всё как раньше.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп , стоп , стоп , это я от мира отстал , или кормление сиськой теперь редкость ?Пипец люди больные стали одни аллергики и инвалиды рождаются .
А вот 20 лет назад из за такого разводились . Какой же я старый ;(
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за детей аллергиков или груди, кстати медицина не стоит на месте, искусственные смеси пусть и уступают грудному вскармливанию, но при грамотном подборе врачом-педиатром (не путать со случайной бабкой, которая всех своих на манке подняла),не принесут ущерба малышу.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да не меня как раз сделали лет 20 назад и тоже сиськой не кормили, вот теперь думаю моя болезненность не связана ли с этим. Родители к стати развелись по другой причине:)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку