Друзья! Я в финале премии "Писатель года" от Союза Писателей

Друзья! Я в финале премии "Писатель года" от Союза Писателей Премия, Писатели, Диплом, Финалисты, Фантастика, Авторский рассказ, Проза, CreepyStory, Фантастический рассказ, Мистика

В принципе, можно за меня немножко порадоваться ))) Номинация прилетела за рассказ И вспыхнет звезда.

Кстати, он же, не так давно, оказался в финале Кубка Брэдбери.

Воть )

3
Автор поста оценил этот комментарий
Так речь о другом Данииле Азарове;)
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

запутали меня в этих азаровых! развелось тут!

268
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая что я тоже Даниил Азаров - от всей души поздравляю!!!!
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

нихрена себе тезка )

показать ответы
69
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Честно говоря, меня удивил лютый ажиотаж вокруг, казалось бы, ничем не примечательного поста. Но, что удивило еще больше - прилетел первый донат!

Вот это нихуя себе, подумал я.

Снова подумал, что - надо как-то отметить. Приятно же)

Так вот. Несмотря на то, что я сейчас выкладываю потихоньку Навигатор, сегодня сделаю сбивку и выложу новый рассказ. Пассажир.

Спасибо тебе, неожиданная @Evgenia.K

Что-то у них неистово глючит, так что пришлось оформить в два отдельных поста. Хрень, конечно, но да ладно, я ж обещал )

Пассажир ч1

Пассажир. финал

Продолжение поста «Друзья! Я в финале премии "Писатель года" от Союза Писателей» Премия, Писатели, Диплом, Финалисты, Фантастика, Авторский рассказ, Проза, CreepyStory, Фантастический рассказ, Мистика, Мат, Ответ на пост
комментарии (7)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, господа, ну и развели вы тут, устал читать))

Позволю взять слово, так как много каментов из серии "В интернете снова кто-то не прав!"

Вы правда думаете, что поливая говном один из многочисленных конкурсов, в которых я принимаю участие - открыли мне глаза? Сорокалетнему, как тут уже выяснили, мужику.

Нет, правда? Забавные вы )))

Я прекрасно понимал на что и куда подаюсь и иду. К слову говоря - в 13 году меня уже номинировали на дебют года, но тогда я забил. В этом году вспомнил снова об этой штуке.

Отправил одну работу, Дачу, не подошла. Отправил еще что-то - тоже пришел отказ. Отправил Звезду и Ешу - их приняли. А через какое-то время пришло письмо - "дай денег, тогда пойдешь дальше." Я пообщался с несколькими знакомыми писателями (прям писателями писателями) и получил примерный ответ: Жюри толковое (например в этом году там был Байкалов, один из оргов Роскона), все читают, отбирают. Да - просят денег. Да - такая вот карусель. Если не жалко - занеси - в целом опыт неплохой. Я посмотрел в кошелек, посчитал - не жалко. И занес. И не особо жалею, в целом. И да - медальку тоже дали и я ее тоже взял. Пусть будет. Мне приятно. Почему нет? Могу себе это позволить.

Зачем все это? Для чего?

Да потому что у ВСЕХ творческих людей повышенное ЧСВ. У ВСЕХ. И всем нам нужна какая-то реакция на творчество. Вы думаете зачем я бесплатно выкладываю все свои произведения на пикабу? Чтобы их ЧИТАЛИ и давали мне ОТЗЫВЫ. Не важно - хорошие или плохие. Потому что это значит, что я делаю это не зря. А именно это и является основным топливом для того, чтобы делать что-то дальше. Отзыв, плюсик, премия, грамота - до похуй - есть реакция, отлично. Ебашим в кашу дальше.

Да, сейчас я пытаюсь это все монетизировать и лишняя фитюлька в виде такой грамоты лишней не будет. Буду ей махать при случае. А что? С пикабу донатов хуй. На АТ я объемом не тяну для кс, там нужно от 300к роман. Остается литрес, например, где я также этой грамотой помашу как-нить. Почему нет? Могу, хочу и буду.

Да и - в стотыщпятисотый раз благодарю @MoranDzhurich, за то, что притащила меня сюда )))

Всем бобра!

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот

раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

повторюсь - я получил пару отказов на участие, в свое время. и тот же рассказ вылез в кубок брэдбери, так что не совсем уж профанация.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Слушай меня" -Ваше творчество? Если да- жму крепко руку!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мое )

19
Автор поста оценил этот комментарий
42 же. 20 сентября ему 43 будет)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

чутка пораньше

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю! Вы очень талантливы!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо )

11
Автор поста оценил этот комментарий
А я поддержу вас и почитаю вашу фантастику) вы молодец, что двигаетесь вперëд. Если зайдëт, то и книжку куплю, если будет такая)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а если не трудно - чирканите плз отзыв на литресе, если понравится. а если и не понравится - тоже чирканите, что не понравилось )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите Вы книжки выпускали свои,куда обращаться.Есть у меня рассказы детские,сынок просит чтоб я оформил книжкой.Но их нужно сначала может отредактировать.Кк это вообще происходит,может запилите пост.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я выпускаю в основном на литрес. есть контакты неплохого корректора, который еще поможет и отредактировать.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну хотя бы то говно,за которое в финал попал?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну можно на себя намазать, ток неспешно, чтобы впиталось

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарный рассказ,а книги пишите?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на литресе лежат несколько штуков. Рецепт домашнего вина - мое любимое детище ))

11
Автор поста оценил этот комментарий
А я поддержу вас и почитаю вашу фантастику) вы молодец, что двигаетесь вперëд. Если зайдëт, то и книжку куплю, если будет такая)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

позволю себе рекомендовать эту, хоть это и не совсем фантастика ) https://www.litres.ru/daniil-azarov/esche-odin-recept-domash...

Автор поста оценил этот комментарий

Извините , но выставлять иисуса сыном бога от плоти к плоти это , конечно, тот еще моветон)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это вы еще других моих не читали произведений )

Автор поста оценил этот комментарий

Эх...завлекаешь обложкой христианского содержания. Как тут отказаться. Ранняя церковь и поздний американский протестантизм, мои излюбленные темы для изучений.

К концу недели попробую осилить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

посмею надеяться, что книга вас изрядно удивит и порадует ))

Автор поста оценил этот комментарий

Это, вообще, заметно :) Я уже начал читать "Предварительный диагноз: смерть".

Дальше, не знаю, продолжу ли, но этот рассказ дочитаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вообще лучше бы Вино - это мой топ ))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так, ну я прочел про эту вашу звезду.

Не такое уж и говно. Что вы на себя наговариваете.

Начинается как Шекли, заканчивается ближе к Кингу.

Теологически странно звучит, но если у вас своя атмосфэра, то в ней возможно всё что угодно. Впрочем, не вы первый, кто пытается представить Христа и дьявола одним и тем же существом, а ещё наделить его характером неуравновешенного подростка (что для вечного духовного существа крайне сильное допущение). С другой стороны, любой автор описывает свой внутренний мир и так как этот мир понимает внешнее бытие, а значит и Посланник и Самаэль (кстати, не понятно, зачем ему ещё и это имя, это же верховный демон в иудейских преданиях, как он одновременно ещё и дьявол, ещё и Христос...ну опять же: ваша вселенная - ваши законы) унаследовали ваше понимание мира, из этого их характеры и произошли.

В целом, на мой субъективный взгляд - крепкая добротная работа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шекли и Кинг, приятное сравнение. Два моих любимых автора )

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я о вас никогда не слышал. Что из себя порекомендуете почитать, чтобы не говно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да у меня все говно, отборнейшее ))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Любопытно, что на пикабу рассказ  не зашёл. Сохраню пост, потом надо почитать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

лучше на АТ, там правленная версия лежит.

71
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эти бумажки всем подряд рассылают, не вздумайте покупать медальки когда "выиграете" это просто мошенники

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ну не совсем так - я тоже так думал раньше, пока мне не отказали пару раз ))

показать ответы
65
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про их "конкурсы" в сети ходят не самые лучшие отзывы. Если мне не изменяет память, проект чисто коммерческий. Я сейчас посмотрел список финалистов премии "Писатель года" за 2022 год - набралось аж 100 человек.

Вы много заплатили?

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

да не особо, подкупило довольно неплохое жюри.