Друзья! Я в финале премии "Писатель года" от Союза Писателей

Друзья! Я в финале премии "Писатель года" от Союза Писателей Премия, Писатели, Диплом, Финалисты, Фантастика, Авторский рассказ, Проза, CreepyStory, Фантастический рассказ, Мистика

В принципе, можно за меня немножко порадоваться ))) Номинация прилетела за рассказ И вспыхнет звезда.

Кстати, он же, не так давно, оказался в финале Кубка Брэдбери.

Воть )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
107
Автор поста оценил этот комментарий
Премия эта - фикция. Участие в ней стоит денег, проводят каждый год, стригут бабло с графоманов. Участвовать может почти каждый занесший баблишко. Сё ля ви
раскрыть ветку (62)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот

раскрыть ветку (13)
35
Автор поста оценил этот комментарий

повторюсь - я получил пару отказов на участие, в свое время. и тот же рассказ вылез в кубок брэдбери, так что не совсем уж профанация.

раскрыть ветку (12)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Когда выясните, что за "не совсем уж профанацию" вам надо будет денежек занести в этот союз, так не забудьте потом постик выложить с расценками призовых мест. Договорились?

раскрыть ветку (4)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ТС уже заплатил деньги и стал финалистом.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я всё же надеюсь, чувак продолжит дальнейшее погружение, станет призёром или даже чемпионом по фантастике за 2022 год и выложит об этом пост. Это было бы забавно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Номинация «Фантастика»:

Елена Путилина
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Специально нашёл это чудо на прозе.ру. Испанский стыд...

5
Автор поста оценил этот комментарий

За участие платил? Какие ещё вопросы? Можешь ещё корочку купить и радоваться.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тю. Я несколько раз номинировался на "Поэт года", главное - плати. Ну я и не платил. 🤷‍♂️

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня, причём чем больше заплатишь, тем больше твоих стихов войдёт в сборник финалистов. Ни на одно предложение поучаствовать не ответил, но, судя по отчётам, там и без меня хватает желающих побаловать своё эго.
1
Автор поста оценил этот комментарий

кубок брэдбери) Что это вообще? Я понимаю там премия Хьюго. Не, у вас может быть отличный рассказ — не читал, но писатель года это реально профанация, уже сто раз обсуждали.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Премия Хьюго давно уже того. Там только повесточка решает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сейчас повесточка вообще практически везде есть, но её скорее в угоду настроениям пихают. Пару лет назад прочитал роман Спин (лауреат Хьюго 2006) — книжка отличная и без повесток, а даже если бы и была, то явно не в заглавной теме. Это как Ведьмака ругать за охотника педераста. Ну есть он там, да, ну повесточка, но он третьестепенный персонаж и на 10 минут игрового времени.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

2006 знаешь сколько лет назад был?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку