Друзья! Я в финале премии "Писатель года" от Союза Писателей

Друзья! Я в финале премии "Писатель года" от Союза Писателей Премия, Писатели, Диплом, Финалисты, Фантастика, Авторский рассказ, Проза, CreepyStory, Фантастический рассказ, Мистика

В принципе, можно за меня немножко порадоваться ))) Номинация прилетела за рассказ И вспыхнет звезда.

Кстати, он же, не так давно, оказался в финале Кубка Брэдбери.

Воть )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, господа, ну и развели вы тут, устал читать))

Позволю взять слово, так как много каментов из серии "В интернете снова кто-то не прав!"

Вы правда думаете, что поливая говном один из многочисленных конкурсов, в которых я принимаю участие - открыли мне глаза? Сорокалетнему, как тут уже выяснили, мужику.

Нет, правда? Забавные вы )))

Я прекрасно понимал на что и куда подаюсь и иду. К слову говоря - в 13 году меня уже номинировали на дебют года, но тогда я забил. В этом году вспомнил снова об этой штуке.

Отправил одну работу, Дачу, не подошла. Отправил еще что-то - тоже пришел отказ. Отправил Звезду и Ешу - их приняли. А через какое-то время пришло письмо - "дай денег, тогда пойдешь дальше." Я пообщался с несколькими знакомыми писателями (прям писателями писателями) и получил примерный ответ: Жюри толковое (например в этом году там был Байкалов, один из оргов Роскона), все читают, отбирают. Да - просят денег. Да - такая вот карусель. Если не жалко - занеси - в целом опыт неплохой. Я посмотрел в кошелек, посчитал - не жалко. И занес. И не особо жалею, в целом. И да - медальку тоже дали и я ее тоже взял. Пусть будет. Мне приятно. Почему нет? Могу себе это позволить.

Зачем все это? Для чего?

Да потому что у ВСЕХ творческих людей повышенное ЧСВ. У ВСЕХ. И всем нам нужна какая-то реакция на творчество. Вы думаете зачем я бесплатно выкладываю все свои произведения на пикабу? Чтобы их ЧИТАЛИ и давали мне ОТЗЫВЫ. Не важно - хорошие или плохие. Потому что это значит, что я делаю это не зря. А именно это и является основным топливом для того, чтобы делать что-то дальше. Отзыв, плюсик, премия, грамота - до похуй - есть реакция, отлично. Ебашим в кашу дальше.

Да, сейчас я пытаюсь это все монетизировать и лишняя фитюлька в виде такой грамоты лишней не будет. Буду ей махать при случае. А что? С пикабу донатов хуй. На АТ я объемом не тяну для кс, там нужно от 300к роман. Остается литрес, например, где я также этой грамотой помашу как-нить. Почему нет? Могу, хочу и буду.

Да и - в стотыщпятисотый раз благодарю @MoranDzhurich, за то, что притащила меня сюда )))

Всем бобра!

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Так пост в духе: "Я финалист, поздравьте меня", вот поэтому тебе тут и пишут, что конкурс хуита, в которой, чтобы участвовать и победить надо занести денюжку, то есть не с чем поздравлять по сути. И тут ты еще и пишешь, что внатуре денег занес и медальку получил. Рассказал бы ты это, если бы не комменты, которые и говорят что это тупой занос денюжки для щекотания чсв медалькой и грамотой?)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Нет никому дела до того, чтобы "открывать тебе глаза". Люди увидели пост - люди прокомментировали. Не нравится критика  - не пиши посты.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Какое то нездоровое чсв, которое можно потешить филькиной грамотой

9
Автор поста оценил этот комментарий
фитюлька в виде такой грамоты лишней не будет. Буду ей махать при случае.

Всенепременно машите, даже обязательно! Эта фитюлька расскажет о вас больше всех остальных фитюлек, вместе взятых.

11
Автор поста оценил этот комментарий
А я поддержу вас и почитаю вашу фантастику) вы молодец, что двигаетесь вперëд. Если зайдëт, то и книжку куплю, если будет такая)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а если не трудно - чирканите плз отзыв на литресе, если понравится. а если и не понравится - тоже чирканите, что не понравилось )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо)
3
Автор поста оценил этот комментарий

позволю себе рекомендовать эту, хоть это и не совсем фантастика ) https://www.litres.ru/daniil-azarov/esche-odin-recept-domash...

9
Автор поста оценил этот комментарий
Уже поздно переобуваться.
Ты либо сам себя обманываешь, либо захотел обмануть пикабу.
Автор поста оценил этот комментарий
Я прекрасно понимал на что и куда подаюсь и иду
Ох, господа, ну и развели вы тут, устал читать))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный ответ всем "правильным и знающим, которых не проведёшь") как творческий человек полностью соглашаюсь и про ЧСВ, и про необходимость внимания к работам. Поздравляю с победой и с лишней грамотой, которая не будет лишней!
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я Вас поздравляю) как раз зарубежные библиотеки с удовольствием покупают книги именно победителей литературных премий) так что моё почтение

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку