Дневник Малинина: Арка Каннибала(Улучшенная версия)

Сегодня, как обычно, проверяя свой обшарпанный почтовый ящик, я нашёл небрежно написанную записку, на грязном клочке бумаги. Её размашисто написанный текст гласил: " В 1168 квартире сломались часы, плочу 5 рублёв!", и к дополнению этому апофеозу ошибок и небрежности добавляется рисунок грустного кота с часами. Меня конечно чуть смутила такая высокая цена, но для дорогих часов это в принципе адекватно, но общей адекватностью здесь и не пахнет. Но я инженер, который подрабатывает мастером, и на заказы у меня месяц не выдался, так что взяв свой ящик с инструментами, я отправился на поиски квартиры, потому что этот "художник" номер этажа не указал.

Долго конечно я ходил по старым, вонючим, бетонным коридорам, ублюдски покрашенным синей, полу облезлой краской, на половину и с второй полностью разукрашенной всякими непотребствами половинной. В прочем так можно описать любые коридоры Брежневки. Единственным ориентиром, для мен были подобные, как в записке не частые рисунки со зловещими котами. По ним я и пришёл к злополучной двери, на которой, следуя традиции всё так же был выцарапан злой кот. Стучатся в неё сразу расхотелось. Из под неё сочились ароматы разной паршивости. Мой нос сразу уловил аромат сырого мяса и гнили. Я себя решил успокоить тем: "Что в Брежневки и не такое унюхаешь".

Не долго думая, я постучал в дверь. В ответ разразилась лишь тишина. Я постучал ещё раз, и сказал что я мастер, пришёл починить часы. Дверь тут же открылась и в дверном проёме показалось костлявое тело. Это был мужчина лет 40, но выглядел на все 50. Его скрюченное лицо было всё усеяно шрамами и порезами, а на руке не хватало двух пальцев. Большая часть его тела была усеяна корявыми татуировками. На груди гордо виднелась татуировка с котом бандитской внешности. На трёх пальцах, трехпалой руки, была татуировка: "Влад". При этом пальцев на полную картину ему не хватало, так что двум первым буквам пришлось уместиться на большом пальце. А на двух оставшихся было написано "АД". Это слово полностью описывало его квартиру. На стенах были облезлые обои. Паркетные полы были вымазаны во что-то, похожее на масло и жутко воняли вяленой рыбой. Везде были пустые бутылки от самогона и газеты, которые странно воняли. Посмотрев на потолок, я заметил люстру, облепленную паутиной, на которой сидел огромный паук, размером с ладонь, по которому бегали более мелкие паучки. Плафоны на люстре были разбиты. Я ему сказал: "Здравствуйте Влад". На что он мне ответил: "Какой нахуй Влад? Я Владим!". Видимо "Владим" был обрезан, вместе с пальцами. Потом он долго всматривался в моё лицо своими прищуренными глазами, затем резко проговорил "Да проходи ты уже." И завёл меня внутрь.

В квартире гулял жуткий запах смрада. Влад хрипло-гнусавым голосом сказал: "Сюда проходи! Сюда!". И я вошёл в его ужасную кухню. Влад жил в ужасных условиях. Везде где можно бегали тараканы и клопы. А на столешнице сидела полуметровая сороконожка, которая, с остервенением поглощала гнилой ломоть мяса, который в свою очередь кишел личинками мух. В шкафах стояли банки с маринованным мясом. Посмотря на них Влад хитро облизнулся. А на столе стояло нелепое чучело кота чучело кота. С разу в глаза бросалась его приплюснутая морда, глаза, вылезшие из орбит и при этом смотрящие в перпендикулярные стороны, его пасть была частично без зубов, с отв1рнутой губой вверх, а язык висел как отрубленный. При этом всём, морде удавалось сохранять видимость удивления и испуга, но это было похоже на плохую игру актёра. Я уже намеревался уйти, но он сунул мне своей костлявой рукой в лицо свои сломанные часы и крикнул "Чини!". Я сказал: "Мужик ты охренел, я ухожу". Он стал кашлять. У него в легких бурлила вода. Он кашлял так громко что тараканы спрятались по углам, а сороконожка залезла в прогрызенную дыру в мясе. Затем из его рта пошла вода вперемешку с кровью и гноем. Потом кашель стал приходить в смех и гной в его рту забурлил. У него не было некоторых зубов так что эта жижа текла по его шеи и груди. Я попытался открыть дверь, но она была закрыта.

Цирк без коней, бля, я направился к входной двери. Это чёртова дверь была заперта! Как этот больной старый хрыч успел запереть дверь? Закашливаясь и смеясь, Влад демонстративно показал мне ключ, подняв свою трёхпалую руку вверх, ухмыльнулся, продолжая истекать гнойной пеной и засунул эту руку себе по локоть в горло, начал рыгать, но всё- таки ему удалось сожрать чёртов ключ! "Пока не починишь, не уйдешь..."- шёпотом прохрипел он. Интересно как он собирался доставать ключ, если я починю его чёртовы часы? С меня хватит! Я начал пытаться выбить дверь ногой. Пока я пинал дверь, он набросился сзади. И с криком: "Сладкое мяско!", он вонзил мне нож в плечо. Здоровой рукой я его ударил в чёртову челюсть. Пользуясь случаем эта гнида меня укусила за палец, прикрикивая: "Маринованным, ты ещё вкуснее будешь!". "Что меня себе подобным сделать хочешь?"- и я вырвал свои пальцы из рта этого психа. "Зачем мне беспалый мастер часов?"- эта тварь огрызалась в ответ. Пока он кричал, я вытащил нож из плеча и пырнул его в живот. Влад с подвыванием уполз в противоположный угол комнаты, и стал лихорадочно кидаться бутылками. Потом совсем обезнадёжившись, он пустил в ход своё последнее оружие- кота. Взяв в руки чучело, он посмотрел на его морду и с визгом кинул в меня. Потом обнаружив что в одной из бутылок ещё осталось самогона, он её осушил, встал на четвереньки, стал смеяться и бросился в мою сторону.

В его руке была бутылка, я в животе нож. Если я контратакую удар бутылки, то пропущу удар ножом. Если я попытаюсь достать нож из его живота, то получу удар бутылкой... Но я уже победил! Когда он кидался бутылками, я поймал одну, незаметно. И теперь этот его промах, не даст ему победить. Когда он бросился ко мне, я бросил бутылку, которую прятал за спиной в люстру с пауками. Гигантский паук приземлился ему на лицо, а мелкие пауки заползли ему в рот. Они стали впиваться ему в глаза. Каннибал начал визжать и кататься по полу. Пауки всё ползли ему в рот, нос и уши, а большой паук начал вырывать ему глаза. Его лицо истекало кровью. А вся это вакханалия сопровождалась мерзкими звуками чавканья пауков, которые меня вымораживали наизнанку и стонами Влада. Вскоре от его лица ничего не осталось. Большой паук заполз ему в рот и поселился там. Увидав такой пир, к нему присоединилась сороконожка, но только приблизившись к рту Влада, из него показались огромные лапы паука и начали запихивать в рот паука сороконожку, словно наматывая туалетную бумагу на рулон. Закончив свой пир, пауки прогрызли ему пузо и все в крови и кишках расползлись по углам. Вонь в квартире стояла не выносимая. Его внутренности пахли хуже тухлых яиц, которые съела ворона, но её живот разорвался из за личинок в съеденных яйцах и она загнила в банке. Чтобы поскорее перестать нюхать этот смрад я взял палку и превозмогая рвотные порывы, я вытащил ключ из пуза и вышел вон из этой чёртовой квартиры.


Это был отрывок из моей книги "Новый Хищный Мир: Дневник Малинина".

Если вас заинтересовало моё произведение, вот ссылка на полное чтение: https://author.today/reader/110407

Дневник Малинина: Арка Каннибала(Улучшенная версия) Каннибализм, Ужасы, Триллер, Апокалипсис, Маньяк, Малинин, Паук, Арахнофобия, Мат, Длиннопост

Авторские истории

32.6K поста26.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.