Девушка сделала парную татуировку с другим парнем

Оригинал: GF got matching tattoos with another guy

Моя (20М) девушка (21Ж) работает помощником менеджера в сети ресторанов быстрого питания. Когда она туда устроилась, у нее появилось несколько друзей и т.п. Она хорошо ладит с одним из парней, назовем его Джейсон. Они с Джейсоном стали друзьями, у них есть номера телефонов друг друга и т.д. Обычно они виделись только на работе, иногда встречались после. Как правило, с другими людьми. Я пару раз говорил с ней о Джейсоне, ничего особого не услышал. В основном она просто сообщала, что он существует и они друзья. Я не против, ей можно иметь друзей.

Однажды она пришла домой с татуировкой на тыльной стороне руки. Надписью "Игрок 2". Я спросил, что значит "Игрок 2". Она сказала, что сделала парную татуировку с Джейсоном, у него надпись "Игрок 1" в том же месте. Она сделала парные татуировки "Игрок 1" и "Игрок 2" с этим парнем.

Спрашиваю её об этом: "Почему ты не сказала, что собираешься её сделать?" "Ты сделала парные татуировки со случайным парнем прежде чем со мной?". Ничего вразумительного она не ответила, сказала, что не видит в этом проблемы.

Моя проблема не только в том, что она выбрала именно его, а не меня, своего парня. Татуировки буквально говорят "Игрок 1" и "Игрок 2". Это похоже на татуировку, которую делают с бойфрендом. Но не со случайным же парнем?

Я реагирую слишком остро? Это будет на её руке всегда. И у того парня

Исправлено: мы живем вместе и встречаемся чуть меньше 4 лет.

[ Мои переводы в Телеграме ]

Время оЪУЪительных историй

926 постов9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.