Девочка и криповый дедушка

Девочка и криповый дедушка Юмор, CreepyStory, Деды и внуки, Школа, Болезнь, Воспитание детей, Крипота, Длиннопост, Комиксы
Девочка и криповый дедушка Юмор, CreepyStory, Деды и внуки, Школа, Болезнь, Воспитание детей, Крипота, Длиннопост, Комиксы
Девочка и криповый дедушка Юмор, CreepyStory, Деды и внуки, Школа, Болезнь, Воспитание детей, Крипота, Длиннопост, Комиксы
Девочка и криповый дедушка Юмор, CreepyStory, Деды и внуки, Школа, Болезнь, Воспитание детей, Крипота, Длиннопост, Комиксы

CreepyStory

10.6K постов35.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

А чё, сейчас дети по субботам не учатся? Или комикс про еврейскую семью?

раскрыть ветку (9)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от школы, у меня не было такого (и слова богу)
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Какие слова?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

все

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в младших классах не учились по субботам, 4 класса не было, но с 5 и по 11 - в субботу всегда учились. Обычно 4, максимум 5 уроков было в субботу, один или два из которых "Труд/технология" или "физ-ра", кторые я, как и многие - тупо прогуливал (причём в открытую, т.е. шёл домой, родители были в курсе, не одобряли, но и не ругали). Уроки труда - в 5 и6 были ещё клёвые, на станках учились работать и пр., а потом всё оборудование растащил алкаш трудовик (хули, 90-е), а по физ-ре - там играли в баскетбол в основном, а я его не любил + в наглую пользовался справкой "подготовительная группа" (порок сердца у меня небольшой). Халтурил на физре постоянно, за исключением зимы, лыжи я любил и даже на городских, а потом и на областных соревнованиях участвовал (2 и 4 места взял), тут мне порок сердца ВНЕЗАПНО переставал мешать)))

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дополнительный клапан в левом желудочке, создаёт шум, по ощущениям - иногда может резко "стрельнуть" в сердце. А у Вас?
Один раз шёл по улице и вдруг как пизданёт, я сначала присел, а потом упал... лежу на дороге в грязном снегу, утро, люди мимо спешат, точнее я видел только ноги... И вот лежу, сердце как сжали, дышу очень поверхностно, и думаю - и чё? Вот так всё кончится? Да ладно! И мне вдруг там весело стало. Лежу, улыбаюсь от осознания того, что так тупо сдохну... не так я себе это представлял. Пока размышлял - сердце медленно начало отпускать, я встал, вызвал такси и поехал в больницу (там сделали кардио, ещё что-то, сказали, что есть небольшая аритмия, но врач похоже мне поверил и дал 4 дня больничного).

Автор поста оценил этот комментарий
Мы в младших классах не учились
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку