Deleted

Небезопасный контент

Deleted

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: запрещено размещать комментарии, единственная цель которых – вызвать неприязнь или возбуждение вражды, а также запрещены комментарии с призывами к насилию или травле
раскрыть ветку (14)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Завлечение? Ты прочёл статью и захотел сделать другу минет? Это так работает?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда мне хочется стать вторым ебанутым всея Пикабу который будет считать сколько раз ты уже это спрашивал :D

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Хули делать, если нормального ответа до сих пор никто так и не дал
11
Автор поста оценил этот комментарий
Жалостливые пидарасы!))))
13
Автор поста оценил этот комментарий

у меня канистра в гараже стоит, даже 98-й не жалко

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За что жечь?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А на Пикабу это норма. Жечь геев призывать можно и православно, потому что тут свобода слова (нет).  

2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление и разжигание.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Оскорблением является непосредственная грубость в отношении конкретного пользователя ресурса. Здесь таковое отсутствует.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

«Очередному пидорасу» - это не оскорбление конкретного пользователя?


«Жечь нахуй» - не разжигание?


@admin, мне злые языки говорили, что у вас модеров начали учить правила читать, но видимо вам так и не удалось вам реализовать эту невыносимо трудную задачу.


Может некоторым стоит у коллег поучиться? Или низя тока в политике оскорблять, м?

#comment_124722335

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, там написано "не надо", а не "нельзя", наверное, это просто рекомендации, остальное на усмотрение админа. Так что гомофобов не остановить таким способом. Предлагаю отрезать яйца этим пидорасам)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага.

И «усмотрение» администрации неизменно - геев по этому «усмотрению» всегда можно призывать сжигать, принудительно лечить, изолировать etc.


Кстати отдельный лол - мне сообщили, что модеры не реагируют на меня, потому что я - внимание - излишне давлю, надо свои права отстаивать более раболепно. И вообще, они обижульки, что про их хуевую работу сняли видео, под которым сотни (если не тысячи) человек оставили... кхе-кхе... отзывы о ресурсе.

https://youtu.be/YhKBHcX_FHg

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мне сообщили, что модеры не реагируют на меня
А кто ты такая? Что за пуп земли что у модераторов относительно тебя особые правила? М? Может просто ты заебала уже по поводу и без повода звать всю администрацию ресурса?
Да и хотя бы сейчас модер тебе ответил почти сразу. А вот мои призывы часто игнорят. Наверное и меня тоже внесли в список как и тебя. Не иначе. )

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда первый пост сделал и посмотрел на реакцию, решил, что покину пикабу, как только рейтинг упадёт и я отправлюсь в бан. Не буду ещё один аккаунт создавать. Просто это будет показателем того, место мне тут или нет. Изживут меня гомофобы отсюда или нет. Преимущественно гомофобный этот ресурс или нет. Никакой объективности. Если бан, то обида. Вот.

А, и да, Валентин няшка)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку