Дедушка

Звонит сейчас друг. Знакомы с первого курса института, то есть завтра 23 года будет как. Я даже крёстный его дочерей-близняшек.

- Привет, Виталь, сегодня вечером в кабак. Отмазки не принимаются. Не нажремся, но выпить надо обязательно.

- Что за повод, да еще так срочно?

- Я дедушкой стал...

- Гоша, только 10 утра, а ты уже пьян? Я твоих девчонок в эти выходные видел, ни одна из них на одиннадцатилетнюю маму не была похожа. Ты как там?

- Все гораздо сложнее, Виталь... Я с Анькой на первом курсе встречался, помнишь? Она летом после первого курса в Москву переехала с родителями. Я с тех пор её не видел и не слышал - она при расставании сама так решила. Так вот, она родила от меня. И одна растила... Ему 21 год сейчас. У него пару месяцев назад родился сын. И Анька только сейчас ему рассказала, кто отец. В графе "отец" в свидетельстве стоял прочерк. Он нашёл меня как-то. Пришёл полчаса назад в контору ко мне. Познакомились. Сказал мне что общаться не будем, он не хочет. И ему от меня ничего не надо. Просто хотел разок увидеть меня вживую. Показал на телефоне фотографию внука и Аньки. Попрощался и ушёл. Сказать что я в ахуе, ничего не сказать...

- Гоша. В 18.00 в кабаке. Я от твоей "сантабарбары" сам охренел чуток.

Истории из жизни

37.2K постов74.5K подписчиков

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
158
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (130)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Жиза. Но не расстраивайся, если ты стремный и твоя проблема в этом, плюс скорее всего неумение общаться с девушками, причина которого возможно кроется в бабском воспитании, то к 25 годам (по крайней мере мне так прогнозируют) можно будет подобрать какую-нибудь изрядно поюзанную по юности такими ребятами как ОП и его кореш бабу с прицепом, которой будут нужны только твои деньги. Если конечно они у тебя будут. Так что пока забудь про девок и строй карьеру, если не надумал застрелиться. А еще можно погрустить на тему того, что у тебя в юношестве не было первой любви (взаимной), прогулок под луной, первого секса, в то время как все вокруг уже активно трахались как невменяемые, ты уже не попробуешь как оно быть с юной красивой девушкой в первый раз и когда ты у нее первый. Лично я осознал, что я стремный и социально неполноценный, поэтому всего этого у меня небыло. Девушки ко мне всегда относились как к другу, ни разу не было никаких намеков на секс, даже симпатий. Я когда читаю истории как кто-то по юности проебал шанс или намек я начинаю плакать как этот чувак с картинки, потому что у меня и такого не было. Зато насмешек и прочих обид от баб натерпелся вдоволь. Сейчас мне почти 20, я сижу общаге, где повсюду блядство, разврат, наркотики и просто капчую днями напролет, а мысли только об этом. И ведь я не один такой. Есть истории похуже, если верить интернету. Да и в жизни я видел хуже. Но от этого не легче.

раскрыть ветку (129)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А почему ты считаешь себя стрёмным? Если у тебя нет явно выраженных дефектов(лицо зашито, вместо руки - гнойная культяпка, хер оторвал аллигатор), то найди в себе эти проблемы и попробуй их решить. У меня похожая ситуация, скоро 20, не был с женщиной, но меня это не напрягает. Пару раз у меня были отношения на два месяца, это, конечно, приятно, но последствия были довольно хуёвыми. Но вот у меня есть конкретный дефект, плюс несколько незначительных, и я собираюсь их в себе исправить. Когда на тебя не смотрят девушки - саморазвивайся, это лучший выход, ящетаю.
Единственное, о чём я жалею - я не делал всякой интересной фигни в подростковом возрасте, считая, что "был пока мал" для этого и откладывая на потом. "Потом" настало.
раскрыть ветку (42)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь уточнить какой интересной фигни? Мне еще не поздно сделать её)
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А всё просто - не сиди постоянно дома, не откладывай на потом то, что хочешь делать) Я б себе 13-летнему сказал: почаще выбирайся с друзьями во всякие ебеня, изучай интересные тебе вещи, не сиди просто за компом, проёбывая жизнь на тайм-киллерные игры, типа дотки и контры, они не принесут ничего такого, чем ты потом сможешь заинтересовать людей, давай-ка на гитаре ебашь что-нибудь помимо "Осени", попробуй поиграть с монтажом видео, 3д-моделированием, фотошопом, рисованием, пением, танцами, не халявь на тренировках, ибо тебе потом из-за этого прилетит в табло, займись своими проблемами, т.к. они несколько серьёзнее, чем ты думаешь, и это обернётся для тебя плохо.
Ну, наверное, общий посыл понятен) просто не откладывай из-за лени и выдуманных обстоятельств - делай
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик, мне 14, сохранил фоткой твой пост и поставил на фон. Спасибо тебе)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а какой конкретный дефект?меня чёй-то зациклило на том,что тебе хер оторвал аллигатор..ты ведь неспроста это написал..

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, с моим сокровищем всё в порядке) Ну а раз спросил, готовься к потоку нытья :D


Мой дефект заключается в том, что на мне плохо заживают раны, из-за этого верх спины, плечи и грудь покрыты огромными рубцами(можешь погуглить "Келлоидные рубцы", но будь готов к жести). Рубцы эти достались мне от повреждений кожи, вызванных переходным возрастом, проще говоря, здоровыми прыщами. Более того, эти рубцы иногда начинают жутко болеть, что зачастую приводит к частичной или полной моей неспособности на какую-либо деятельность. Это, кстати, стало одной из причин, по которой я не пошёл учиться, а также причиной депрессий, потому что даже один день такого состояния нихерово так сбивает мотивацию что-либо делать. Я называю эти периоды "штормлением", "мясорубкой" или "мужскими месячными", т.к. практически все стереотипные симптомы сходятся: я становлюсь нервный, испытываю боль, ну и кровоточу иногда(только не из сокровенных гениталий, слава тебе господи) :D Ну и выглядит это нихуя не эстетично, плюс к депресснячку. В качестве побочки - расшатанные нервы, низкая самооценка и частичная, я бы даже сказал крохотная диссоциативность.

По этой же причине я жутко стеснялся говорить с людьми, тем более с девушками. Хорошо хоть, что в школе никто меня не стебал по этому поводу(на физру-то переодеваться надо), иначе яб зажался окончательно и бесповоротно.


Свои плюсы от этого тоже есть: я стал более понимающим человеком, более сострадательным, ну и боль могу терпеть чуть больше обычной. Я и пальцы себе сигаретами прижигал, и кусать меня пробовали почти до мяса - морщиться от боли не стал.


Но я почему весёлый такой? Появился шанс вылечить этот пиздец, принимаю таблетки, которые, видимо, работают как Роаккутан, то бишь сушат эти ткани или вроде того. Вылечусь - сведу рубцы. Сведу рубцы - забью татуировками. Буду сам себе нравиться и тогда барьеров в общении практически не останется))


Поэтому, когда я вижу, что нормальные ребята не могут социализироваться, мне хочется им помочь. Ведь даже я, такой вот уродец, могу общаться с людьми, иногда даже нравиться девушкам(спасибо рубашкам с воротниками, дико спасают, чтоб не особо палить этот дефект :D). Так почему нормальные люди не могут в общение? Непорядок, должны быть счастливы.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я пока исчо не придумал в каком фильме комиксовголливуда ты должен сниматься)но ты крутой.удачи те)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня дефект - ненавижу, блеять, людей

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я никогда не понимал, как можно абсолютно всех людей ненавидеть. Да, многие люди бесят, некоторым хочется глотки выгрызать, но иногда ведь находятся люди добрые или люди "твоего типа", которые как "свои")
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стремное ебало плюс совокупность мелких дефектов, которых исправить почти невозможно. Возможно когда-нибудь я накоплю денег и сделаю пластику, которая хоть частично поможет, но жизнь уже проходит, мои всерстники уэе жавно пережили то к чему я буду только идти с большим опозданием, да и в голове проблемы уже не исправить.
раскрыть ветку (30)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё не видел настолько стрёмного человека, которого не изменили бы хорошо подобранная причёска и подтянутость тела. Я реально знаком с людьми, которые были полными аутсайдерами, причём очень стрёмными, но за пару лет становились настоящими дамскими угодниками. Поэтому не раскисай, займись собой и будет тебе охуенно. Тебе ещё 20 нет, а кадрить девочек можешь ещё целых 10 лет, потом можно кадрить уже женщин повзрослее))
Тут главное духом не падать, не думай, что раз сверстники устраивают потрахушки, то "жизнь проходит, смысла нет и помру девственником", направь энергию для ебли в другое русло, и силы появятся, и не будут эти мысли так доёбывать. Проблемы в голове, конечно, посложнее исправить, я, например, пока с ними мирюсь. Если под "проблемами" имеется ввиду несоциализированность, то просто смотри, как другие люди ведут себя в ситуациях, где надо что-то сказать или к кому-то обратиться, как с друзьями отношения строятся и всё такое.
Я не мега-активный человек, который затащил кучу женщин себе в постель, подружился с тысячами людей и вообще знает, как вести себя в любых ситуациях, просто у меня примерно год назад было похожее состояние, при этом я даже не пошёл в колледж/институт, поэтому сидел дома и загнивал, иногда ходя на всякие курсы, чтоб совсем не скопытиться от однообразия. Я понял, что всем похуй на твои проблемы, всем похуй на жалость к тебе, всем похуй на нытьё, многих это даже бесит. Накопишь денег, сделаешь себе пластику как хочешь, если это тебя так волнует(хотя я не уверен, что пластика нужна, разве что лицо разворотило в результате удара ножом/выстрела/попадания осколков от взрыва)
Заебца, чел, вот как всё будет
раскрыть ветку (23)
5
Автор поста оценил этот комментарий
>>Я ещё не видел настолько стрёмного человека, которого не изменили бы хорошо подобранная причёска и подтянутость тела.

Бля, вот тут как по больному. Волосы тонкие и жидкие. С такими обычно налысо бреются. Но с моей формой черепа и мышечной массой буду выглядеть как раковый больной. Все мои попытки в йоба-прическу заканчивались безуспешно. Качаться тоже пробовал, но генетика сука. Пропутишь несколько поиемов пищи и недельный прогресс ушел в минус. Так что это тоже один из моих дефектов, помимо того что я потею как невменяемый. Вообщем да, я нытик, хоть и попытки что-то исправить были. Но чем больше неудач, тем сильнее опускаются руки. Общение с бабами не задается совсем. Им проще найти кого-то поопытнее и посимпатичнее, чем обучать какого-то двадцатилетнего девственника. Сейчас мне уже похуй, плыву по течению. Дальше уже будь что будет.
раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я сомневаюсь, что ему поможет стрижка и хорошее тело.
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Парниш, открою тайну - большинству девочек плевать на внешность. Если ты ухоженный, моешься, волосы не сосульками висят, чисто одет и вкусно пахнешь - даже шрам в полрожи тебя не испортит в глазах АДЕКВАТНОЙ девушки.
У меня вон муж совсем не аленделон, лысый и местами конопатый, худой, но я его всё равно считаю Самым Красивым Парнем. Не за внешность любят, ой, не за внешность!..
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя умоляю, мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Это девушке надо быть красивой, а вот мужчинам не обязательно. Знаю одного парня, у которого глаза косые, худой и в принципе не очень симпатичный, но девок у него табун, и все как на подбор красавицы. Так как он очень умный, начитанный, с ним интересно общаться, очень красиво ухаживает.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так то девушки никому не обязаны быть красивыми, что за стереотипы?😬
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы вы про толстяков рассказали вокруг которых "девок табун и все как на подбор красавицы" )

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

мне 21 я ЖИТЬ начал год назад

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажешь?
11
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас мне почти 20

А расписываешь так, будто тебе под 40, и твоя жизнь уже подходит к концу.

раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В 40 все только начинается)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже думал, что все еще впереди. Но юность проебана, половина студенческой жизни (которая как говорят люди постарше должна быть самой веселой) тоже. Дальше ведь ничего не изменится, а будет только хуже. Дальше работа и бытовуха. Можно забухать или сторчаться, как многие уже сделали до меня из-за подобных проблем.
раскрыть ветку (20)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что ныть тогда, если уже расслабился и по течению плывешь? Все бабы твари, которые тебя использовать пытаются, а ты бедный и несчастный? Качаться лень, лень сходить к врачу и узнать, отчего потеешь? Ой, знаешь. Мне, как девушке, такое даже использовать было бы неприятно.

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

По инерции еще пытаюсь стать полноценным, в то время как все вокруг итак полноценные, уже трахаются и не знают таких проблем. Поэтому и ною. Качаюсь, но без прогресса и по врачам хожу.

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лооол, парень, ты чего?!? Я замуж вышла в 28 лет, когда все знакомые девки уже ребенка в школу вели. Все только от тебя зависит, и жизнь не заканчивается ни в 20, ни в 25, ни в 30 (а глядя на моих родителей - и в 60-65 она не заканчивается, а ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ).
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой,блииин :) беда-то, "дальше только работа и бытовуха". Работа приносит деньги, хоть даже маленькие. Развлекаться как раньше, с 3 литрами пива у бати в гараже, или на заброшенной стройке и симпатичными школьницами не получится, это правда... Зато сможешь приобрести себе хорошие средства для ухода за кожей и волосами, хороший парфюм, стильные и качественные вещи, абонементы в спортзал и спортивное питание.
Конечно, ты уже не трахнешь слабую на передок малолетку втихушку от родителей, но сможешь красиво ухаживать за скромной симпатичной студенткой, которая в 11 классе училась, а не за гаражи бегала.
Женщинам на внешность часто насрать. Им нравятся мозги. То, какую выдумку ты проявишь... Цветы, романтические ужины в необычных местах, приключения (забраться в гору и смотреть там закат)
П.С. добраться в горы и смотреть закат, это лучше, если вы уже встречаетесь. Важную роль играет доверие, которого на первых свиданиях нет. Если мне молодой человек такое предложит - я пошлю его на йух, ибо стремно, тащиться с ним ночью черт-знает куда
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я это понимаю конечно, но я до этого дойду не скоро, если вообще дойду. На данном этапе я вообще побавиваюсь девушек, в то время как остальные опыт в ухаживании начинают преобретать еще в школьном возрасте.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
20 лет это еще юность. Мне 27, я всю жизнь только учился, тренировался, потом работал и тренировался. Сейчас имею высокую должность в серьезной организации, не плохую физ. форму и внешние данные, есть квартира, машина, но я всегда чувствовал, что упускаю серьёзный аспект жизни. Мои однокласники повально ведут детей в школу, а я как 15-летняя девочка мечтаю о прогулках под луной, романтике, любви. Классическая фраза ''всему - свое время'', уже не особо ободряет.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бро ты не стремный, просто лох немного.
Женщинам не особо важна внешность, гораздо важнее характер, достижения и прочие ментальные стержни.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий от лица девушки после двух лет отношений с таким парнем. Попробовала, дабы на себе испробовать, бросила, ибо достало. Есть такой типаж парней - парни-друзья. Которым никогда не дадут. Я долго пыталась понять, почему - вроде и хорошие, и умные, и понимающие. И, возможно, дело в том, что слишком они хорошие, как бы странно ни звучало. Ведь замечали, наверное, что при общении с девушкой стараетесь, чтобы ей было как можно лучше, забывая о себе? И, наверняка, замечали девушек, у которых, казалось бы, все есть, но они почему-то одиноки. Потому, что вот это старание на подсознательном уровне вызывает сомнения в человеке. С таким одиноко. Ты понимаешь, что все для тебя, в таких отношениях есть только, а если так, то нафиг тебе этот человек нужен? Это слишком скучно. Не чувствуется самодостаточности в партнере. Потому и привлекают "плохие" парни - они знают, что нужно ИМ, а не тебе. Они интересны, они привлекают, самодостаточностью, в первую очередь. За ними хочется следовать (как в ТПшной пасте - патроны подавать), потому что они знают, что делать. А когда рядом с тобой человек, который делает только то, отчего хорошо тебе - просто устаешь самостоятельно все решать.

раскрыть ветку (34)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Как девушка парня который меня на руках носит возьму на себя смелость не согласиться. Он меня уважает, любит, заботиться обо мне и это чертовски приятно. И я никогда не чувствую себя одинокой так как он не просто парень и любовник, но и лучший друг. Единственное, что меня расстраивает это то, что я его, наверно, меньше люблю чем он меня. Я даже еду у него тащу :(

Так к чему это я. Не всем нравятся "плохие" парни. Желаю каждому "хорошему" парню найти девушку которая будет его любить именно за то, что он "хороший".


А "плохие" парни могут идти нахуй ибо они как шлюшки -- девушки с ними спят, а потом выходят за "хороших".

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Охлол, ну да. А потом снова спят с "плохими" и из-за этого разводятся с "хорошими".
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо тебе, хоть надежду дала и настроение подняла. Мне тоже пока не везет с девушками, даже в лицо говорят: "Ты хороший, но я тебя не люблю". Дико убивает, даже не понятно что исправлять в себе. Но я для себя сделал выбор - буду заканчивать универ, строить карьеру, развиваться и пока забить на баб. Может кого-то и повстречаю в будущем, специально искать теперь не стану

4
Автор поста оценил этот комментарий
И в итоге получается парень не должен стараться ради девушки?
раскрыть ветку (25)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Все девушки любят ухаживания, любят быть в центре внимания, но иногда это   выглядит слишком навязчиво. У меня есть живой пример. Я долгое время была в отношениях с парнем, который, как мне казалось, слишком много думал о себе. Он и правда перегибал с любовью к себе, а мне казалось что другая противоположность именно то, что мне нужно) в итоге мы расстались и за мной стал ухаживать парень "мечты". Это какой-то кошмар..сначала это круто, первую неделю...пока ты не понимаешь, что перед тобой человек не уверенный в себе и не самодостаточный. Он ноет тебе про то, что его вечно отвергали девушки, и до тебя он был очень грустным. Он давит на тебя своим бесконечным потоком сообщений в котором часто проскальзывает то или иное нытье. Он давит на жалость тем, что он такой вот был одинокий,  а теперь вот ты стала смыслом его жизни, поэтому давай скорей соглашайся встречаться, ложиться в постель, жить вместе и прочее...Короче я сбежала...

раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Было такое тоже. И это ппц просто...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна. Вполне возможно, что @Bobanis и не такого типа, но тогда я не знаю, в чем косяк. Изо рта плохо пахнет? Голос противный? Битард?

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно это жесть то, что вы описали, и понятно, почему с такими не встречаются. Ну а если бы парень просто ради вас старался много, но без нытья, потока сообщений, смысла жизни, давления на жалость и грустным-то он не был?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Должен, но и для себя тоже. Не так, чтобы абсолютно все силы отдавать девушке.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а вот почему нельзя так, чтоб ты старался ради девушки много и она в ответ то же самое? Не все силы, конечно.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но я совсем не такой парень. Даже наоборот. Девушки ко мне относятся как к другу не из-за моего поведения, а из-за того, что им просто не хочется со мной секса. Они мною лишь пользовались, поэтому я научился понимать их ложь и манипуляции и не ведусь на них. Хоть я и побаиваюсь коасивых девушек, но с ними не заискиваю. И это даже больше отталкивает. Мол что этот урод себе позволяет? Но другом я быть не собираюсь. Как в остальном правильно вести себя с девушками я не знаю. Этому меня никто не научил.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что за ложь и манипуляции, можете подробнее рассказать?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Обычные женские манипуляции. Например псевдознаки внимания в обмен на какую-нибудь помощь. Я сразу шлю нахуй.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Учись, потом ебашь на работе, копи на пластику, если с лицом проблемы. Тренируй тело. Из твоих комментариев ясно, что тебе только красивые мадам нужны, но, чувак, попробуй опустить планку. Если ты им не подходишь, то нечего вздыхать и говорить, что не подходишь всем.
2
Автор поста оценил этот комментарий
20 ._. Так написал, будто тебе 50+, и жизнь прошла мимо.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
20 лет прожил как говно и об этом жалею. Дальше вряд ли что-то изменится. Дальше треть жизни будет уходить на работу, треть - на сон, остальное время будет ухрдить на разные бытовые нужды.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ой,  не льсти себе :)

на работу гораздо больше 8 часов

на сон гораздо менбше 8 часов :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это с выходными, отпусками и отсыпаниями по выходым. А так то я ведь прав?
1
Автор поста оценил этот комментарий
мне скучно, я тоже хочу пофилософствовать на эту тему. Как я понял, уже писали, что внешность не важна, а важна харизма. Напишу о том, что бывает, когда чуть больше повезло. мне 21, видимых сильных дефектов нет, кроме роста (163 см). Было у меня 2 девушки и взаимная любовь. Прикол в том, что расставания оставляют качественную депрессию, я еще себя изводил себя мыслями о ее бывших, вдруг что подцеплю и т.д. Я все это к тому, что наличие баб это не панацея, все равно будет на что жаловаться и вообще не надо париться по этому поводу, может тебе наоборот повезло.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю, что мой вариант депрессии хуже. Так ты хоть с кем-то был, получил хоть какой-то опыт. Просто у тебя проблемы другого характера, мне неведомы, но которые предстоить скорее всего предстоит пережить и мне, в добавок к имеющимся.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, начинай ебашить на работе и начни покупать раз в неделю проституток, раз тебе не нужна девушка как подруга, а только как давалка.
P.S. Будь ты хоть Джонни Депп, я бы тебе не дала ни в жизнь. Нытик блять. Бесит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шлюхи мне не нужны. Это я точно знаю.
1
Автор поста оценил этот комментарий
я про то, что иногда (как бы так выразиться точно, чтобы не сожрали) какое-то событие может принести нам вред или мы к нему не готовы, поэтому оно и не происходит. Причины могут быть нам самим непонятны. Некоторые называют такую ситуацию "Бог не по силам крест не дает" или как-то так. Сиди думай, что не так, тренируйся общаться, не прекращай искать. Главное: не переживать по этому поводу и не чувствовать себя хуже других; настроиться на то, что у тебя уже есть девушка или на то, что ты умеешь легко с ними общаться. Убери из мыслей переживания и нервозность, преврати в обыденность, как зубы почистить. и уверяю, сама найдется. смотри по сторонам и помни, что это не панацея. удачи
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю это чувство. Я такой как ты. 24 годика, пустое место.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда лучше быть 20-летним девственником, чем 20-летним отцом)

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это единственный плюс наверное. Хотя и от этого не легчает. Не все же становятся молодыми отцами по глупости в раннем возрасте.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А там можно и не только по глупости, но и по неосторожности, случайности (3% вероятность с презервативом зачать), хитрости (дама подстроить может).

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это не повод не трахаться. Хорошо, что в моем случае есть риск залета только из-за презерватива. Потому что если я даже каким-то чудом трахнусь, то дама вряд ли подстроит залет от такого уебка как я.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро 20, девственник. Знаешь, хуй уже забил, и пришел к выводу что лучше останусь отшельником, чем буду побитую блядь трахать.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Фига ты грозная ебака!

4
Автор поста оценил этот комментарий

"Трахался как умалишенный" -ваш ник подтверждает это.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот везучий)
раскрыть ветку (10)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Просто нужно выходить на улицу по чаще
upd. Такие слухи ходят, посоны

раскрыть ветку (9)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Ой не. Тогда не надо.
32
Автор поста оценил этот комментарий

пиздят, я выходил, не помогает

раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

говорят,что нужно не только на улицу выходить,а ещё подходить к девушкам и даже разговаривать с ними...но я не знаю,сам не пробовал

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не помогает, я пробовал
7
Автор поста оценил этот комментарий

пиздят, потестил метод 3 раза - не работает. С тех пор думаю, ну её нахуй эту улицу

9
Автор поста оценил этот комментарий

я выходил, не помогает, пИздят

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не пиздят. Просто некоторые парни с двухметровым ростом и красивой внешностью неизвестно почему нравятся девушкам. Одному из десяти везет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

как много значит ударение

4
Автор поста оценил этот комментарий
[Grammar Nazi Mode ON] Лучше не по чаще, а по полю и при этом почаще.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ах ты альфач. До 23 даже не думал о девушках. Ну тебя
13
Автор поста оценил этот комментарий

не понимаю почему тебя минусят, вопрос вполне уместный...

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
наверное минусуют не за сам вопрос, а за его форму, не обращайте внимания.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

40-21-1 (округлим до года 9 мес беременности) = 18

ИМХО, минусят комментарий за неумение автора "минусить" цифры )))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Беременностей то две. Сначала сын, потом внук. И вообще 40 лет - 23 года знакомства = 17 лет.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сын родился в результате удачно завершившейся беременности его матери и считать срок этой беременности мы будем. Но сыну - 21 год, беременность его жены пришлась на эти годы и считать беременность его жены отдельно, плюсуя её повторно к его возрасту, по-моему, не следует =) (хотя я согласен, что мужику беременность жены с учетом капризов и прочих "прелестей" должна засчитываться в стаж, как "год за три")

А 23 года знакомства с другом - автором (мужиком), какое отношение имеют к его половой жизни? Вы подозреваете, что познакомившись друг с другом эти двое делали то, пропаганда чего среди несовершеннолетних запрещена российским законодательством?!!

Ах, вы проказник!!!

Хотя парню может быть 21 год, 11 месяцев и 29 дней, а автору и его другу вот только вчера стукнуло по 40-кету, тогда ваша догадка становится ближе к реальности. А если уж, переехавшая мамаша парня нагуляла его уже на новом месте жительства на пьяной вписке, а из потенциальных отцов смогла назвать только нашего героя - то уж тут и вовсе все может сойтись по срокам =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

40 - 23. В 17 лет аффтар начал ебстись и там же, может на тройничке, познакомился с дедушкой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку