ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ МИР, ИЗМЕНИ СЕБЯ

ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ МИР, ИЗМЕНИ СЕБЯ Вредные привычки, Психотерапия, Здоровье, Психология, ЗОЖ, Зависимость, Внутренний диалог, Курение, Интересное, Мотивация

Последний месяц я осознал, как важно внутреннее состояние. Я уже давно не курю и по шагам знаю, что нужно делать, чтобы бросить курить.

Я бросил. Что дальше? Я почувствовал пустоту. Нет, это не та пустота, которая образуется из-за отсутствия никотина. Нет. Это намного больше.

Я почувствовал. Я впервые почувствовал. Знаешь что? Я живу. Я такой же живой человек, как и ты. Представь? А ведь я понял это только недавно. У меня так же есть то, из-за чего мы зовемся людьми.

Сколько лет я хранил в тайне свои настоящие эмоции и чувства? Сколько притворялся? Я человек, который достоин УЗНАТЬ СЕБЯ. Только так я смогу открыться перед тобой, понимаешь?

Я понимаю, что ты ничего не понял. Не бойся. Просто оставайся на связи, все расскажу. Надеюсь, что мы с тобой сдружимся на этой ноте. Мне нужно время, чтобы понять свои чувства и разобраться с собой. Эта часть поможет не только мне разобраться со своими эмоциями, но и тебе принять себя и начать открывать дорогу к отказу от никотина. Ты со мной? Если ты дочитал до этого момента, то советую тебе перейти в мой телеграм-канал и оформить подписку. Будет больно, но это того стоит.

Из чего состоит изменение личности?

  1. Принять себя.

  2. Я бросил курить. Больше не притрагиваться к этому дерьму. Подробнее писал в телеграм-канале.

  3. Добавить в свою жизнь больше спорта.
    4. Отказаться от вредной пищи, газировок.
    5. Ментальное развитие.
    6. Дисциплина.
    7. Финансы.
    8. Отношения.

    Я хочу пересобрать себя и желаю тебе того-же.. Для тех, кто курит, мой канал будет вдвойне полезен. Удачи.

Психология | Psychology

21.9K постов59.9K подписчика

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.