Что я понял за 14 лет в фитнесе?

Какие выявил 3 ступени успеха?
Которые помогут достичь абсолютно любой цели

Что я понял за 14 лет в фитнесе? Мысли, Мнение, Эмоции, Похудение, Правильное питание, Лишний вес, Рассуждения, Питание, Внутренний диалог, Спорт, Спортивные советы, Мотивация, Длиннопост

Смотрю сейчас на эти цифры и понимаю, как долго же я уже тренируюсь.

В детстве я был толстым мальчиком и разными путями пробовал скинуть вес, родители водили на бокс, футбол, танцы (самому хотелось разное попробовать).

Вес я скидывал по мере взросления, но как-то найти что-то для себя не мог, ходил через силу на занятия((


И в какой-то момент в жизни появился зал, я был мотивирован Шварцем, Ван Дамом и хотел стать как они.

Мне хотелось стать здоровым накаченным мужиком и не просто так, а чтобы чтобы нравился девочкам, потому что от противоположного пола внимания особо-то и не было, плюс я был застенчивый через чур.

Я начал ходить в качалку, и у меня в голове всегда была картинка того, что я вот такой накаченный и красивый, как на меня вешаются девочки. Мне прям хотелось этого всей душой, хотелось перестать быть мягким и стать большим и сильным.

И вот эта мысль, что я стану вот качком, меня ооочень сильно заряжала.


И это 1 ступень успеха — гореть своей целью, хотеть ее все душой.

[От простого хочу похудеть, ничего подобного не будет. Подумайте, что изменится в вашей жизни, что станет лучше, почему вы хотите этот результат? Может, чтобы мужчины обращали внимания больше, чтобы секса было больше и т. д. — это нормальные желания.]

КАЙФУЙТЕ ОТ СВОЕЙ ЦЕЛИ.

Я настолько кайфовал, что прям как баран шел к ней.

Да, были неудачи, были сложности, но я все равно шел, потому что мне хотелось.

Я всегда о неудачах думал так:
«Ок, сейчас не получилось, но я, сука, буду еще пробовать, пока не получится».

И я чего только не пробовал, много читал, изучал, тестировал. Чтоб я ни делал — я любил сам процесс, я кайфовал от тренировок, мне просто хотелось на них попасть, потому что для меня это было кайфовым.

- СРЫВ? Да нахер срыв, мне просто а*уенно и все по кайфу.

Это и есть 2 ступень.

ЛЮБИТЬ САМ ПРОЦЕСС.

Вот клянусь, когда подберете под себя тренировки, будете от них кайфовать, и они оч быстро станут частью вашей жизни.

Если тебя бесит и не нравится все это, то это ненадолго, скоро сорвешься.

Можно легко подобрать то, что подойдет каждому, просто многие слишком ленивы, чтобы пробовать.

Еще у меня есть такая штука: я когда выступал на соревнованиях по бодибилдингу, пауэрлифтингу, силовому экстриму, я НИКОГДА НЕ ЗНАЛ СВОИХ СОПЕРНИКОВ.
Мне было пофигу.

И это на самом деле ультраважно — НЕ СМОТРЕТЬ НА ДРУГИХ.

Это 3 ступень.

СМОТРИ ТОЛЬКО НА СЕБЯ.

В спорте я часто видел такое, что спортсмены переживают еще до соревнований о своих соперниках:
«О, там будет ОН, капец как мне быть»

— и все это сразу поражение еще до начала.

Мне было всегда плевать, никогда не было интересно увидеть заранее, кто будет соперник и сколько их вообще.

Я просто делал то, что должен был. Кайфовал и шел к цели.

И затем просто выходил на помост и показывал, кто тут батя.  

Для себя запомните это: сравнивать вы можете себя только с собой в прошлом, и всё. Больше ни с кем.
СРАВНЕНИЕ С ДРУГИМИ — считай проигрыш.

Вот эти 3 ступени я считаю прям БАЗОЙ, которой нужно следовать, эти 3 ступени сделают вас счастливее на пути к вашей желаемой фигуре.


Как вам история? Хотите больше из жизни историй?
Если да, то о чем хотели бы узнать?

Мы худеем!

3.8K постов20.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.