Что делать?

Небезопасный контент

Привет, помогите советом, извиняюсь за подробности

Мне 29, я очень закомплексованный, замкнутый человек, к тому же ещё худой, по этой причине у меня никогда не было девушки, годам к 18 начал засматривпться на торсы парней и завидовал их мускулатуре, так не заметно, меня стало влечь к парням. На сегодняшний день я девственник, меня в подсознательном уровне влечёт к парням. Постоянно посещают фантазии секса с парнями в роли пассив. Из-за длительного одиночества избегаю общества девушек, все никак не могу решится вызвать простите. Секса с парнями очень боюсь, и с девушками тоже, хотя интерес есть:встанет или нет

Хочу семью с девушкой, как и у всего моего окружения, и ещё не представляю себя в отношениях с парнем.

Как мне перебороть страхи и есть ли у меня шансы на отношения с девушками

Психология | Psychology

20.4K поста59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

По описанию на гея не очень похож. Больше похоже на фрустрацию от неудач.

Пойди в качалку. Лишняя дурь из головы выйдет. А если не выйдет, то на торсы насмотришься.

Пока на них смотришь, может, подкачаешься и с девушками на лад пойдёт.

раскрыть ветку (16)
16
Автор поста оценил этот комментарий

че блин все качалку советуют? Нихрена она не помогает. Качалка помогает лишь ловить на себе одобрительные взгляды других качков. РЕАЛЬНО девушкам ваши мышцы нафиг не сдались - им нужна уверенность в вас.


Финансовая уверенность, уверенность в том что защитите, уверенность что отстоите свои интересы.


Качалка в этом деле помогает лишь так - косвенно, тем что немножко дисциплинирует. НЕМНОЖКО!!!

Нужно мозги вправлять в первую очередь, а не мышцы.

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А я согласна. Есть даже харизматичные мужчины в возрасте, которые не запускают себя ( я имею ввиду не жиреют и ведут активные образ жизни) , с ними не скучно, и чувствуется какая-то защищённость. Уверенность, что этот мужчина способен не только за себя постоять, а имеет силы и других защитить. И в отличии от качков нет какой-то самовлюбленности. Под касками я имею ввиду парней у которых прям ярко выраженная мускулатура.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже, если этот мужик - сантехник(не немецкий)?
Автор поста оценил этот комментарий

Причём здесь вообще качки? Думаете, все, кто заходят в зал, резко становятся каяками? Ему как минимум надо перестать быть сутулым дрищем. Иначе никакие деньги ему не помогут.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

кхем... у меня немало друзей, как вы говорите "сутулых дрищей" имеют успешные семьи.

Сам я так-то тоже при росте 186 вешу 70кг и чет у меня ребенок откуда-то взялся, вот прям понятия не имею откуда, в кустах-наверное нашел.


Не надо нести чушь - телосложение вообще никаким образом не влияет на восприятие.

Есть девушки, которым нравятся качки, есть те, кому нравятся дрищи, есть те, кому нравятся пухляши - процент примерно одинаков. От того что он перейдет из одного штаба в другой - процент девушек которые могут на него запасть не изменится, пока он не изменит СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так наверно нужно с чего-то начать, чтоб поведение? Или он вот так раз! и из закомплексованного неудачника станет обаяшкой?

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

к специалисту, блин, надо идти, а не "самолечением в спортзале" заниматься.


Вы, наверное удивитесь, но для работы с головой есть врачи. Если человек боится справочки что он псих - есть банально психолог. Это человек уже НЕ имеющий медицинского образования, но все еще прорабатывающий проблемы, так или иначе. А там уже идти по нарастающей, если "лайтовый психолог" не поможет.


У нас на постсоветском пространстве люди делают вот все что угодно, лишь бы не идти к врачам занимающимся головой, при этом отлично понимая, что проблемы с ней имеются. Зашквар, видимо...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите, каким образом, сотрудничество с тренером мешает обращению к мозгоправу?

Я последние лет восемь непрерывно общаюсь к таким специалистам. (психиатр - у меня, к сожалению, в рождённая болезнь), и клиническому психологу.

Вот только советовать смысла не вижу, потому что во-первых ясно, что другие итак посоветуют. Во-вторых, лечить психику, не занимаясь здоровьем и имиджем не очень-то результативно.

Спорт это, на минуточку, и гормональный баланс, снижение тревоги.

Подозреваю, что мой совет вас зацепил, потому что у вас какое-то личное отношение к теме наращивания мышц.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пойди в качалку. Лишняя дурь из головы выйдет. А если не выйдет, то на торсы насмотришься.
Пока на них смотришь, может, подкачаешься и с девушками на лад пойдёт

Что-то я не вижу тут никаких даже намеков на то, что Вы хотя-бы предполагали, что можно еще и к психологу идти. Данный текст подразумевает под собой лишь одно - "качалка - решение всех твоих проблем".


Если бы эта же фраза хотя-бы начиналась с фразы "ПОМИМО ПРОЧЕГО...", то уже эффект был бы другой, предполагалось бы, что ПОМИМО качалки есть еще и другое - это самое "прочее", что включает себя, как пример - поход к психологу.


Ваша же формулировка подразумевает лишь качалку и ТОЛЬКО ее.


Так что не надо сейчас пытаться съехать, мол "ну я предполагала же еще, что психолога посоветуют". Никогда человек не будет слушать кусок совета отсюда, кусок отсюда, а кусок - из третьего источника. Он попросил совет - Вы дали ему "комплексный" ответ, который НЕ включает в себя работу с головой.

Не надо так.


Автору НУЖНО идти к специалисту.

Спорт тут - дело десятое, поверьте.


Вот просто пример - если ЛИЧНО ВЫ встретите вот точно такого-же закомплексованного в себе, паталогического девственника неуверенного в себе, но при этом с мышцами - вы хотите мне сказать, что вы предпочтете его парню, который внушает уверенность в завтрашнем дне, который может обеспечить вас и ваших будущих детей защитой (не физической, а именно.. мм.. стабильностью, скажем так), но при этом весит 65 кг при росте 190?


Да ни в жизнь не поверю в такое. Внешность - дело хорошее, это неплохо, когда она есть, но если она уже хотя-бы на среднем уровне (а я уверен, что автор НЕ урод, не карлик, не знаю, однорукий-одноглазый-прокаженый) - она встает уже на второй план.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Про тревогу верно подмечено, я постоянно чего то боюсь. Даже элементарно идя по городу, боюсь встретить знакомых и потом буду голову ломать, что они обо мне подумают

Автор поста оценил этот комментарий

Лучший способ держать себя в порядке- это заниматься бегом и обычное упражнение с собственным весом дома.

Конечно полезно ходить в зал, но не вижу смысла качаться до упора.

Просто держать себя в тонусе.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну тебе - то виднее, конечно, что нам девушкам надо. Не буду спорить.

Автор поста оценил этот комментарий

В нашей гомофобной стране за пристальные взгляды и побить могут. Лучше ему сразу в гей-клуб)

Автор поста оценил этот комментарий
По описанию, комментам и предыдущим постам похож или на троля, или на обычную вниманиеблядь, которая упивается жалостью к себе.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку