Бывшая жена заявляет что дети мои вещи для заработка

Суды идут 4 года, бывшая подаёт раз за разом на алименты и на место жительство, её юрист на это подстрекает. Все суды она выигрывает, судьи женщины. Не могут судить не предвзято. Юриста бывшей жены слушают по 40 минут и не перебивают, моих через 5 минут перебивают. Решения пишут с выгодной стороны для бывшей. Судье наплевать, главное вынести решение, осудить отца. Наплевать им, когда говоришь что к ребёнку бывшая наплевательски относится. Место жительство с ней, не смотря на то что с дочкой просили 4 дня, дочь тоже об этом говорила на экспертизе, бывшая была против, сказала что 3 дня хочет оставить и судья на это согласилась. По еще одному решению суда с дочерью оставили 3 дня и не смотря на это, назначили алименты в размере одного прожиточного минимума. Бывшая по чекам доказала что тратит не больше 4000 на дочь, за что ей присудили весь прожиточный минимум не понятно.

Текст писал мой друг, текст оригинальный.

Лига Юристов

32.1K поста36.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.