Бэд

Бэд
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
858
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну собственно Бэд говорит что фильмы Курицына все ещё лучше чем фильмы которые финансирует минкульт

раскрыть ветку (117)
393
Автор поста оценил этот комментарий
Невский снимает плохое кино, но не за народные деньги.
Ну и таки боевики категории Б хоть и плохи, но под пивко в компании могут зайти, будет смешно. А того же каху лучше смотреть без звука. И без изображения.
раскрыть ветку (83)
112
Автор поста оценил этот комментарий

А того же каху лучше смотреть без звука. И без изображения.

То есть, лучше вообще не смотреть. Даже гляделки в стену на протяжении 1.5 часов будут продуктивней и интереснее, чем смотреть это.

раскрыть ветку (11)
103
Автор поста оценил этот комментарий
Даже на сварку смотреть полезнее будет
раскрыть ветку (7)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как насчёт пользы, но просмотр сварки настолько душевный, что реально заставляет плакать.
раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Да, порой смотришь фильм, думаешь - вот какой-то искорки не хватает. Про сварку так не скажешь.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это же ты стетхема сейчас процитировал?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это он меня цитировал обычно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

так вы братья

родимое пятно есть? а если найду?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пытаясь найти скрытое, будь осторожен. Оно может оказаться глубже, чем ты можешь осознать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

все, уговорили, верю на слово

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ем грибы, смотрю ковер

2
Автор поста оценил этот комментарий
Технически получается, что мы все посмотрели каху. Без звука и изображения.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А на ковер и полезнее
10
Автор поста оценил этот комментарий
- Посмотрел я это кино. Книга лучше.
- какая??! Оно же не по книге снято
- да практически любая...
10
Автор поста оценил этот комментарий
А каха разве за гос деньги снят был?
раскрыть ветку (55)
143
Автор поста оценил этот комментарий
При поддержке минкульта, они финансировали. А это госструктура, соответственно деньги не частные, а с наших налогов и прочего.
раскрыть ветку (29)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да, там была такая сцена. Не иначе- оммаж и отсылка.

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Надо наконец этого Каху посмотреть, что там все так увлеченно ругают

раскрыть ветку (11)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Если хочется что-то такого уровня посмотреть, то посмотри в унитаз, прежде чем смывать. Ну а если нужен именно экшн, развитие сюжета и т.д., то поставь камеру на пол, сядь перед камерой и начни сам наваливать - тут и завязка будет, и развитие, и кульминация, возможно и доп.сцена после титров, самое главное - в таком случае будет нормальный сюжет, адекватный юмор, актёры будут играть реалистично, ну и бесплатно.
p.s: единственное - ругать будут те, у которых ты дома срёшь на ковре, съел все их продукты на столе, снял всё это на их телефон (если что, отмоют с телефона то, что вышло за кадром), а перед эти занял у них ещё пару тысяч.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо аж до слёз 😭… давно я так не смеялась… спасибо👍
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы тамадой на свадьбе не хотите поработать?

4
Автор поста оценил этот комментарий
One man, one jar.
хорор в таком жанре.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Те, у которых ты дома срёшь на ковре, съел все их продукты на столе, снял всё это на их телефон (если что, отмоют с телефона то, что вышло за кадром), а перед эти занял у них ещё пару тысяч

Вы попутно описали тех, кому пресловутая "Каха" почему-то искренне понравилась) Вот вы им проделали всё вышеописанное - а они вторую часть просят...


Кто-то ведь этому делает не только просмотры, но и... как там это называется? - ах да, "положительный фидбэк"))

11
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо

8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обзор Бэда, сам "фильм?" не надо!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
А можно ссылку, пожалуйста. Нигде не нашла, что финансировал мин культ.
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Есть фича в фильмах, в титрах указывается, кто финансист. Укажите, прикрепив комментарий к посту, прав комментатор выше или нет
раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Если коротко - нет упоминания гос структур, ни в интернете, ни в заставке, ни к титрах.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так там и Баженов говорил что ребята снимают хрень на свои деньги. Я так помню.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, да. Такая нынче культура.
раскрыть ветку (23)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не путаете с Кавказской пленницей 2? Это их поддерживал Минкульт, а Каху, вроде бы, снимали за частные деньги
раскрыть ветку (22)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пардон, перепутал с Вратарём галактики. Хотя, немногим лучше.
раскрыть ветку (21)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Разница принципиальная.
в одном фильме, хоть и плохом, все таки за добро топят, а в другом - за склонение инвалида к сексу обманным путем (если я правильно помню)
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если не сложно, подскажите, где за добро, а где инвалид. Оба фильма не смотрел, каюсь. Просто для знания происходящего.
раскрыть ветку (18)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вратарь Галактики - там за добро, но снято очень дорого и плохо. Его финансировало государство.
Непосредственно Каха - там, есть элементы обмана слепой девушки. Цитата из вики:
«Серго вынужден катать свою возлюбленную на битой машине, благо подруга слепая и её можно обмануть»
Вообще, фильм очень мерзкий. И лучше его не смотреть
раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф. По сравнению со второй частью, где с самого начала насилуют пьяную девушку в машине и выставляют её саму виноватой, обман слепой - это так, разминка. Проверь - 2 часть Какахи - это блядь абсолютно сверхконцентрированное дерьмо пятикратно переваренного говна.

Сам Каха - так отвратителен,  что я сука даже не могу припомнить такого персонажа что в играх, что в фильмах или в мультфильмах.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я о другом. Одно мерзость из-за издевательств над инвалидами. Хотя, вроде как, Временные трудности, тоже ФК спонсировал. И тут уже издевательва над инвалидом вот прям отборные.
Другое мерзость, ибо деньги налогоплательщиков разбазарены.
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так начали вы с
“Такая вот у нас культура»,
а не
«министерство культуры выдает деньги не эффективным исполнителям и по итогу в фильме не виден бюджет»
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
временные трудности искажают конечно ситуацию, но если подумать с другой стороны, то там явная мысль в том, что инвалиды могут добиться своего места в жизни.

понятное дело, что дцп детей не следует выбрасывать в болото
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ужас все в фильме нет положительной морали, там нет призывов к хорошему , доброму, вечному и социализму
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прав, информации об использовании бюджетных средств нет. Моя ошибка.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Фильмы категории Б порой лучше сняты и приятнее к просмотру чем современные как-бы-блокбастеры категории А - шаблонные, однообразные, повесточные, выхолощенные продюсерами от любых интересных и/или свежих авторских и режиссерских идей (по принципу "абы чего не вышло" или "в самых кассовых фильмах прошлого такого не было - значит не взлетит") и насмерть зацензурированные.

Категория Б породила кучу жанров и идей, переход которых в категорию А и и сделал кинематограф 1980х и 1990х настолько фееричным и интересным: "Один дома" или "Вспомнить всё" - это типовые фильмы категории Б 1970х - но вынесенные на новый уровень финансирования.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм...выходит,что я много раз смотрел Каху.. неожиданно
7
Автор поста оценил этот комментарий

Каха тоже не на народные деньги. Вернее, не на налоги, но за то на деньги с рекламирования лохотронов.


Честно сказать, не очень понял почему конкретно фильм про Каху так сильно выбесил. Да, шутки про говно, да, демонстрация того, как человек срёт, да, главные герои ублюдки и бандиты... Но разве то же самое не в половине российских комедий, только ещё и на государственные деньги?


Чем конкретно Каха тут выделяется?

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Первая часть просто про быдланов, а во второй есть сцена с изнасилованием, которую оправдывают персонажи

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но обзор он делал только на первую часть.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так одной достаточно. Второго обзора гoвнa уж точно не нужно. Хотя, переделка сказки Чук и Гек недалеко ушла.
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то что-то похожее недавно было, только с налётом романтики.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Просто мерзость. И авторы мерзки.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тем, что весь фильм ты смотришь, как говно живёт, распространяет себя повсюду, ну и срёт - причем наглядно срёт, со смаком. Фильм окунает тебя в дерьмо, от которого потом отмыться нелегко.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как и половина российский комедий, в общем. Например, в каком-нибудь Дракулове, новом фильме с Галустяном, все шутки только про еблю и говно.


И не только комедий, но и "гениальных творений" именитых режиссеров, вроде Алексея Германа.


В его экранизации "Трудно быть богом" просто говно весь фильм и показывают. Говном обмазываются, друг-друга им обливают, жрут его. В общем, пиздец.


И чем на этом фоне особенно выделяется Каха, что Бэд настолько его возненавидел, не совсем ясно.


Стандартный говнофильм про ублюдков с пошлыми шутками для даунов.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Трудно быть богом" - на пикабу был разбор. Помню в примере долгостроя  пикабушники упоминали что сбрую для коня искали 10 лет.
https://www.kinopoisk.ru/film/40783/ - натурально гавно, которое я полчаса осилил, но дальше не смог. Ибо чтобы понять что это. Надо им хотя было субтитры добавить, ибо кто, что делает - вообще непонятно. Снято с одной точки, как будто у них одна камера была и всё чёрно-белое. И рассказчика там пипец как не хватает, поскольку окружающий мир вообще ничего не говорит.
https://www.kinopoisk.ru/film/252667/ - Человек из стали (2013) вышел одновременно с этим фильмом, так там, за первые полчаса фильма показали кто такой кларк кент, и как он появился на свет, и что он из себя представляет. (Да, несмотря на и так известную популярность, всё равно они показывают для несведующих зрителей).

https://www.kinopoisk.ru/film/42000/ Трудно быть богом (1989) я когда посмотрел - ОХУЕЛ! Почему? да потому что там по сравнению с 2013 годом есть движуха, мечи, стрелы, орудия пыток, кровь/кишки/мясо/распидорасило! Да, видно что постановочно, но на это становится пофиг, ибо действие захватывает всё внимание, я не хочу скучать, я хочу знать что станет со всеми ними. А потом показывают как наши соотечественники освоили космос и поставили эксперимент как быстро колония людей скатиться в средневековье.
Фух высказался.

Автор поста оценил этот комментарий

В "Кахе" даже не столько в самом фильме проблема. Это получился своего рода "собирательный образ".

Мне Каху ещё до того, как это всё доросло до фильма, посоветовал один знакомый в духе "Приколись, как пацаны в видосе угарают!". А мне почему-то смешным это не показалось. Чисто для сравнения - я нахожу вполне смешными, например, старые номера из Камеди, в которых Харламов трахает ногу Батрутдинова. Не все, конечно, но тем не менее))

Хотя юмористический "фундамент", по сути, классический - "Мудаки в мудацких ситуациях" (если очень упрощённо)). "Наша Раша" , например, из этого целиком почти состоит) Честно, фиг знает, в чём именно "Каха" и его создатели недотянули - то ли абсурда забыли добавить (а это важно, когда речь идёт хотя б о подобии чёрного юмора), то ли некий балансный уровень мразотности-отвратительности не соблюли...))


Забавно. Когда-то была идея, что обязанность искусства, в том числе кинематографа - "тащить" человека за собой, повыше, в нравственном плане. Приучать к прекрасному, воспитывать вкус, закладывать моральный кодекс и всё такое...

Идея, судя по всему, либо неверно трактуемая, либо нереализуемая.


Наверное, сейчас ближе к реалистичности идея "Давать человеку то, что он хочет. Хочет есть говно - предоставь ему говно!"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если он не выделяется, то почему бы не обрушить на него гнев как на типичного представителя?

Автор поста оценил этот комментарий
Он же в Америке или уже здесь снимает?
26
Автор поста оценил этот комментарий
Я никогда не думала, назову фильмы Невского неплохими. Но после всего говна, с которым бэд нас ознакомил за последние годы, их смотреть даже как-то приятно что ли. Хотя бы тем, что человек плохо, но всё-таки делает от души дело, от которого тащиться. Этакий наш Эд Вуд.
раскрыть ветку (15)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это не отменяет того факта, что он говнарь, да еще и тупой.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Так а какие к нему претензии? Урапатриоты кричат "не нравится - вали", так вот он и свалил туда, где ему хорошо. Можно порадоваться, что человек нашёл себя. А вообще для всех мил не будешь.

раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то что он нагло врет?)

16
Автор поста оценил этот комментарий
А может ты тупой?
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, нет цензуры. И негров неграми можно называть?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

слово "негры" имеет другое социокультурное значение. в России ты этого не поймешь. Если сравнить с русским языком, то например слово "нигер" для негров как "х.чи" для чернорусских. И если ты привык их так называть, это еще не значит что чернорусам приятно это слово

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нигер это у них сленговое, черножопые грубо говоря. И только негры могут друг другу говорить нигер. А если белый скажет, то это оскорбление. А почему негра негром нельзя называть хз, не могу понять. У них негров переименовали в афроамериканцев🤦
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому, что "нигер" идёт из обращение к рабу. С того времени когда они были рабами в Америке.
5
Автор поста оценил этот комментарий

А что такое? Он слегка преувеличивает, как во фразе "тойота не ломается" (она ломается, но, в целом, довольно надежная)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Про гомофобию для него актуально?

1
Автор поста оценил этот комментарий
От души? С чего вдруг такой вывод?
Он просто отмывает бабки для своих клиентов. Ему вообще нет смысла делать хорошее кино )
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в курсе, я имела в виду, при этом он типа мечты что ли свои реализует, стать голливудским актером, поснимать в своих фильмах не просто бомжа Валеру, а звёзд боевиков его детства, ну и т.п., тоже хреновые такие мечты, но на фоне аффтароф какой-нибудь Бабушки лёгкого поведения у него хоть какие-то мечты есть кроме баьки-бабки-сука-бабки. И, видимо, благодаря этому, на выходе продукт просто отвратительный, а не невыносимо отвратительный.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мальчик Саша играет в создание фильмов?
Можно и так посмотреть, согласен 🤔
5
Автор поста оценил этот комментарий

У минкульта разные фильмы есть, есть совсем г**, а есть и приличные и даже финансово суперуспешные по российским меркам

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В том числе и те, которые Бэд хвалил. Так что такую хуйню он сказать не мог. Например, минкульт финансировал фильмы Быкова, да он вообще все подряд финансировал раньше.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрели тут чука и Гека с четырехлетним сыном и маленькой дочкой.
обычно сын любит майнкрафты смотреть, человека паука в лучшем случае в разных мультипликационных вариантах. Сейчас вот скибиди сортир заходит.
а чука и Гека смотрел не отрываясь, обещал после не обманывать и еще несколько положительных моментов.
опять же смотрели не как советское кино, а фоном.
И вот тут спустя почти год наверно прилетает обзор. Все по полочкам разложил, обосрал, расстроился, что обзор сразу блокирнули... Могу сказать, что в принципе пессимистов и так хватает, а сарказм использовать он разучился. По этому спокойно отменил подписку на его канал. Может если чука с геком и разбирать - это говно редкостное. А как фоном с детьми зашло на все сто. При том что смотреть сказки ну не могут дети. А этот почему-то взял и сработал и от начала и до конца просмотрен четырехлетним ребенком.
раскрыть ветку (14)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну смотри, Т-34 населению страны очень даже зашел. Народ валил в кинотеатры, ибо об этом фильме трубили из каждого холодильника. Успех ещё добавился за счёт новогодних праздников. Хорошая картинка, экшн и пр - все понравилось людям.

И вот Бэд раскрыл глаза на мораль фильма. На логические нестыковки  фильма.

И самое главное. Он выражает свое мнение. Он критик. Он не может быть ультра объективным, потому что это человек, а человек ведь априори субъективная. А люди и тут хотят верить каждому его слову.

Вы когда читаете отзыв на пылесос в интернете перед его покупкой - читаете только один отзыв или несколько десятков? И сопоставляете? И здесь то же самое. Один обосрал, один восхвалил. Кому верить? Решать вам.

А у вас получается система "я с ним не согласен - он говно".

Я редко смотрю Бэда, его мнение интересно, но я смотрю и сам решаю для себя, что интересно для меня, а что нет.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так в том-то и прикол. Что там обосрать что бы обосрать. Натянуто выискивал привязки и логику там где задача впечатлить детскую фантазию, а не дотошно рассказать детали.
И ради этого выбираются цели в виде фильмов. Прилично объяснять , что красный платок это метафора на огонь и разжовывать... 🤦‍♂️ искать историческую подоплеку и логику там где закладывали метафоры в остальном... Просто стало противно уже его смотреть. Лично мне.
собственно и высказал - что скатился и выбирает фильмы с одной целью - натянуть негатив. Весело и задорно рассказать, что интересно смотреть у него уже не получиться.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен на 100%, объективности нет вообще. Это, блять, детский фильм, а он его раскладывает для своей аудитории 20+, в своем формате хейта. Юмора и сатиры, как было в "танцах на смерть" ноль. Делает контент по наитию, "обсер ради обсера" потому что того от него и ждут...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что, если фильм детский, значит должен быть тупой?

Автор поста оценил этот комментарий
Так и каха, судя по сборам, зашла
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и думайте, насколько мы субъективны

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Человеку свойственно судить об окружающих по себе. Мы общаемся с достаточно узким кругом людей. Этот круг формируется, как правило, из людей с близкими интересами и взглядами. Человек всегда субъективен при оценке произведений культуры. Нам хочется, чтобы нас окружали адекватные и образованные люди.

В то время, как действительность, похоже, сильно отличается от наших представлений. Глядя на сборы кахи и аналогичного мусора для ума, мне становится очень грустно, если не сказать - страшно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, мы хотим, чтобы нас окружали образованные люди. Но что значит образованность и адекватность? Это так же субъективная оценка человека.

Человек не поддерживает вашу точку зрения - мы автоматом его называем неадекватом. Почему? Да потому что мы то все считаем себя хорошими людьми, а кто с нами не согласен - долбаеб. Тут это на Пикабу ярко выражено. А зайдите даже на форум кулинарный - там могут хуями крыть за несовпадение взглядов по количеству яиц в рецепте теста для булочек.

Если мы окружаем себя людьми с идентичными взглядами, то ситуация ещё больше усугубляются - мы теряем основы для понимания чужой точки зрения. Например, у Пети все друзья холостые и каждую пятницу они ходят в кабак, но вот один из его друзей (Миша) женился и пропал. Все друзья считают его подкаблучником. Но ведь Миша счастлив. Этого никто не понимает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эти термины имеют значение.

Адекватность
https://psychology_pedagogy.academic.ru/1317/АДЕКВАТНОСТЬ

Образованность
https://spiritual_culture.academic.ru/1508/Образованность

Ваши примеры говорят о неадекватности.
Т. е. люди не готовы изменить свои взгляды в соответствии с объективной реальностью.

Попытки поделить на "плохих" и "хороших" объяснимо. Это упрощение, шаблонизация действительности. Так проще жить и принимать решения. Образованность позволяет лучше анализировать и делать правильные выводы.

Образованность*адекватность позволяют избегать описанных вами ситуаций. При этом, совпадение мнений и взглядов совсем не обязательно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну, если вашему ребёнку понравилось, то фильм шедевр, конечно.

Он же много что в нем похвалил, но поругал за надстройку сценария и нелогичность

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Отметил положительные моменты не совсем равно похвалил. Как и ругань зависит от формы изложения. Можно констатировать недостатки, можно ругать с окрасом.
Второе конкретно по этому обзору - разбор логических несоответствий моментов, рассчитанных на фантазийное восприятие.

И по поводу понравилось ребенку - это значит произвело положительный эффект в плане восприятия и дало возможность сформулировать правильный по принципам общества выводы ребенку.
это не значит опять же крайности что это шедевр. Это значит просто что он работает. Если электричка приходит вовремя, это не значит же что она выполнила что-то это праздник. Это просто качественная работа.
У беда был разбор в окрасе как исторического документального фильма. И форма изложения поставлена таким образом что бы обгадить ради обгадить. Именно по этому меня это затронуло в данной ситуации, именно потому что обратную реакцию я увидел от ребенка. Призывов отписываться я не предлагал, как и задуматься. А вот пару строк выпустить собственный пар... А почему бы и да.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня, конечно, простите, но четырехлетние дети любят всякое говно. Им картинку яркую покажи- уже зашибись.

В фильме сценарные ошибки, глупости и нелогичность.  За это его и пожурили.

И это нормально

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот мне ЧиГ довольно неплохо зашёл, очень хороший визуал, графика, игра актёров. Бэд не последняя инстанция, он неплохой борец с халтурой в кинематографе, но в этом фильме я халтуры не увидел.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Бэд именно это подчеркивал - и в начале обзора, и в конце, аллё, танкисты. Он и говорит, что и актеры хорошие, и визуал отличный, и костюмеры умнички.

Главная претензия Бэда - в отсутствии внятного, логичного сценария и в том, что к рассказу Гайдара и советскому ч/б фильму сие поделие не имеет никакого отношения.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку