Бурулай - девушка, убитая в отделении милиции за отказ выходить замуж

Бурулай - девушка, убитая в отделении милиции за отказ выходить замуж Кыргызстан, Похищение невесты, Убийство, Негатив

Эту красивую девушку зовут Бурулай,ей было 19 лет. Ее портрет повесили на стене общежития медколледжа в Бишкеке, где она училась на акушера на последнем курсе.

27 мая,в 9 вечера,  недожених похитил девушку, когда та шла в магазин. Родители сразу обратились в милицию, и через 2 часа мужчину с его подручным и девушку доставили в отделение милиции. Когда приехал отец девушки, Бурулай уже была мертва. Ее зверски убил 30-летний Марс Бодошев, прямо под носом милиции.

В Кыргызстане кража невест - одна из актуальных проблем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме платы, должно быть и просто согласие. А русского задрота могут не захотеть принять в зятья. И либо отказ, либо для него такую цену поставят, что придётся дом продать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

да никуда не надо ехать, доставляют щас девушек на дом

https://pikabu.ru/story/tyanem_quottyanquot_s_aliexpress_627...

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш комментарий выглядит как оправдание. Типа 'ну да, это конечно плохо, но когда выбора нет - тоже норм вариант'.
Когда ты грязный тупой овцееб, нужно сидеть в своих горах, не высовывать хуй и ебать овец. Такому не может быть оправданий.
85
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ , я сам с Кыргызстана, тут кретинов и дебилов полно, но овцеебов нету, говорят среди узбеков и таджиков есть, но у нас уж точно нету, как и среди казахов.

раскрыть ветку (25)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ, я сам с Узбекистана, тут кретинов и дебилов полно, но овцеебов нету, говорят среди чеченов и дагестанцев есть,но у нас уж точно нету, как и среди таджиков.

раскрыть ветку (9)
197
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищи, я овца из дагестана... поверьте, здесь не всё так однозначно.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз не овцепас

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз вонзил - ещё не зоофил
18
Автор поста оценил этот комментарий

Овца-дагоёб?

раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может, баран? Чем овца может ебать?

Хотя, пардон, тысячи овец ебут мозги своим баранам регулярно и, походу, с удовольствием.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может и овец и не трогают таджики, но маркерами  все стены были изрисованы в сердечки на Роза Плато(пока строились коттеджи), и как фигура человека ебет осла, причем фигура без подробностей, а осел как в вини пухе, подробно . Хотя, одних пальмирских отмазали от штрафа, потом общались, классные ребята, правда отморозки..

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Когда идешь на свиданку с осликом, нужно взять пару сапог размера 45-47, одеваешь сапоги и засовываешь туда же задние ноги ослика, если он попытается скрыться, то тебе не придется его догонять и ты всегда закончишь то, что начал. Может только координаты места свиданки поменяются.

Автор поста оценил этот комментарий

Хахах)))

Автор поста оценил этот комментарий
Оправдывается тот кто виноват!
3
Автор поста оценил этот комментарий

А конеёбы есть?

раскрыть ветку (4)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы ебете еду?

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

)))))) к коням не лезут, но наши соседи как я слышал охотно имеют дело с ослами, ибо кони это высоко и непрактично.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про козоебов слышал я, даже интервью было

Автор поста оценил этот комментарий
Олды на месте
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
@OVCEEB, так ли это?
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не хватает на всех овец и коз. Дрочить не научились.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У них ослы
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

позовите овцееба, интересно его мнение

Автор поста оценил этот комментарий

ты украл моего кота, я в ярости

ещё комментарии
72
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же, я считаю что ее отец вправе выкрасть Марса и убить его в случае отказа стать его женой

раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Опасно, а вдруг Марс будет не против)))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

будет келинкой, жопу на глаз натягивать, да по дому помогать

Автор поста оценил этот комментарий

Второй женой, токалкой.

Блять ну это вообще будет как-то по европейски

80
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не поверишь, но это современный Кыргызстан.
раскрыть ветку (56)
321
Автор поста оценил этот комментарий

Будучи в первом классе мы с сестрой ездили к родне в Киргизию, в Токмак - это город недалеко от Фрунзе. Там с местными ребятами мы катались на больших катушках от кабеля, и вообще, играли. Но однажды в нашей компании возникло недопонимание, и киргизята сразу перешли на свой язык, и что-то там обсуждали. Мы с сестрой решили, что это не честно, и начали их пиздить. Потом киргизы пиздили нас, потом мы их, а потом нас позвали домой. В дальнейшем мы пришли к выводам, что киргизята - тухлые ребята, и больше с ними не водились.

раскрыть ветку (50)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Милота :)

22
Автор поста оценил этот комментарий

Начали пиздить вы,а они тухлыми оказались?)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это я так выразился. Мы начали выяснять, че-за хуйня происходит, и постепенно это переросло в драку.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Такие маленькие, а уже киргизы.

ещё комментарии
58
Автор поста оценил этот комментарий

ты думаешь в современной россии нет такого?


олегофрены с 12 айсикью  орут тут че то про "зверей", ну типа они сами не такие и все дела. а потом в соседней теме обсасывается как школьник изнасиловал первоклашку, как в ментуре выебали бутылкой шампанского и задушили, как бомж из бомжихи наделал пельменей и жрал полгода, как издевались над котами, как сбили 5 человек насмерть и никто не виноват,или как мальчик был пьяным смертельной дозой алкоголя, или как тренера посадили в тюрягу за то что посидел рядом с девочкой в неск метрах от нее и даже есть видео, как училку посадили в тюрягу где она провела полгода за РЕПОСТ в вк, а кто выложил видео - не посадили.

и тд и тп


и "это современная россия"


просто я немного пожил в республиках и хоть русский по национальности, но слушать от олегофренов о "дикарях", это все равно, что от свиней слушать байки о чистоте.


весь экс совок скатывается в полную жепу и средневековье. в рф оно уже давно наступило, как и в тех республиках. разница в том что у россии есть нефть, которая капает сверху на макушку и местные аборигены думают, что это они такие умные и охуенные, богаче чем нищие таджики или киргизы. а отруби эти капли жидкости и также скакали и просились бы в ивропу, как восточные братушонки.

я бы наверное так не затриггерился, если бы не заебало в какую помойку превратилась страна, но орущим дебилам "дикари и фу как у них противно" важнее чем собственное дерьмо. они ведь постя фотки асланов помоевых чуствуют что они высшая раса оказывается. в то время как на 9 гагах и реддитах, откуда половина контента пикабу эти додики нагло воруют, нагло, потому что практически никогда не указывается ресурс откуда было утащено., так вот на этих ресурсах весь мир ржет именно с русских, выставляя точно также тупыми олегофренами, причем настолько что русскому те ресурсы уже читать невозможно...здесь все то же самое. но только поутверждаться же надо за счет менее развитых соседей.


просто в какое гавно и помойку превратился мир в целом и инет в частности. уже просто противно от однообразных негативных помойных новостей. и тем более от тем, где каждая школотронная шаболда считает своим долгом выйти и побрызгать слюной.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, хз почему плюсуют подобные шовинистские комменты, в своем глазу бревна не замечают, у нас пиздец везде одинаково творится

4
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели есть здравомыслящие? Я уже и не надеялась увидеть такой комментарий! Но благодаря таким как Вы Человекам я иногда хожу на Пикабу. Спасибо Вам! За то, что, когда моя вера в Пикабу почти умирает, появляются вот такие комментарии. И я знаю, что завтра я сюда вернусь.
Автор поста оценил этот комментарий

В современной России есть такое - но это исключение из правил. Большинство людей нормальные, адекватные. В современном Киргизстане - это не исключение, а правило. Согласно официальной (!) статистике 60% браков заключаются после похищения невесты. 30% от общего числа браков - по принуждению, после изнасилования.

1
Автор поста оценил этот комментарий

отлично сказано!

135
Автор поста оценил этот комментарий

Да пиздец. Дикари ёбаные.


Хоть советская власть 74 года отмывала от говна эти нынешние инкубаторы гастарбайтеров и преступников, один хер бережно сохранили свои ебучие традиции нелюдей: то невест похищают, то где-то девочкам половые органы отрезают, то всех школьниц на девственность проверять заставляют.

раскрыть ветку (3)
ещё комментарий
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, разжигание

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Стрелять надо 3,14зданутых. Один руки бывшей отрубил, другой строптивую невесту грохнул. Боров сука 30летний

11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомую спиздили в сочи, ладно папа у нее не последний человек, кгбисты в горах нашли её через двое суток у чурок одних, ни чего не сделали слава кпсс.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чурок порубили хоть?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
История умалчивает
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомая какой национальности?
207
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй?! Нахуй! В советские времена их от этого отучили, так они опять начали. И если в советские времена они были нам товарищи, то сейчас капитализм и они нам ни разу не товарищи. Пусть сами разъёбываются со своими джигитами.

раскрыть ветку (102)
168
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ошибаешься, это и в советские времена было, не в центральных городах, а в деревнях. Самое интересное, что от религии это не зависело. У нас девочка в универе училась, её мать в глухом селе в чувашии проживала (большинство из них христиане) и её похитил один "жених", так ей и пришлось с ним жить, ибо опозорена она была, потом уже "мужа" в 90-х бандиты убили и она уехала в Москву. И это всё был не спектакль в стиле "похищение невесты по её согласию", как некоторые чуваши любят рассказывать. Не, я не отрицаю, что по согласию тоже было, но и против воли было, да, не так сильно распространено, но было.

А узнали мы историю её матери случайно. Суть такая, что наша однокурсница начала встречаться с парнем с нашего универа, который был с Чебоксар. Когда об этом узнала её мать, то была в бешенстве, устроила тому парню скандал прям у дверей универа, чтоб он к её дочери не приближался. Как объяснила наша однокурсница, что её мать против, чтобы её дочери встречались с чувашем. И вроде её мать понимает, что уже никто там невест не похищает и парень норм, но видимо это просто психологическая травма на всю жизнь.

раскрыть ветку (30)
33
Автор поста оценил этот комментарий

впервые слышу, чтобы в Чувашии было принято невест воровать... Оо... дело в том, что этот случай скорее про морального урода и забитую женщину...


но у нас принято всегда было праздновать свадьбу 3 дня!!! причем почти весь первый день праздновали у родителей невесты!!!


вероятно ваша знакомая из восточной части чувашии... ближе к границе Татарстана...


что-то мне подсказывает, если во всем интернете только ваш комментарий в разных вариациях на тему воровства невест в Чувашии... то что-то не то...

полтора года назад вы так же писали... #comment_86284706

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вообще то воровство невест - это общемировая традиция, но таки в норме это все делается строго по согласию и больше в качестве развлекухи и как дань традициям. У славян-русских в т.ч. тоже было. Мой дед мою бабку украл.  И все были этому рады и семья бабки тоже, ибо семья деда была довольно зажиточно и все было по любви.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ближе к границе Татарстана жили, это да, у них там тёрки были, по её рассказам, точнее рассказам матери, мол татары считали, что если корова зашла на их территорию, то это уже их корова. Я просто люблю рассказы разных народов, обычаи, уклад жизни и т.д.

Да, я там в истории ошибся, она мне потом в личку написала, что не совсем так было, но я уже исправить не мог, а так история в общем то описана мной верно и суть я не искажал, чтоб прям сказать, что я на 180 градусов рассказывал иное.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А потом тебе те татары напишут, что всё не так было и вообще история не про корову. Люблю правдивые истории на Пикабу

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я муж татарки, тут не все так однозначно.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты стал жертвой известного татарского обычная кражи женихов? Татарка удерживает тебя против твоей воли? Подмигни, если я прав.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не, все отлично. Как этот кот в сметане и под одеялом.
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

Без обид дружище, но ты бы лапшу с ушей снимал иногда и переставал быть сломанным телефоном.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в Чувашии и никто тут невест не похищает. Даже в глухих деревнях
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас нет. Тут Nedobr предположил, что её мать жила на границе с Татарстаном, и оказался прав, может это случалось исключительно в тех местах, а в остальных про такое слышать не слышали.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В Мордовии, в 90-е, татары из некоторых деревень тоже пытались практиковать похищение. Но при активном участии ОМОН это дело быстро прикрыли

7
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем недавно читала статью об этих бедных женщинах.Вернуться домой и просить помощи иногда оборачивается позором и изгнанием из семьи.Типа раз украли-ты вернулась не чистая теперь.Докажи что тебя в сарае просто заперли. А иногда и отцы и братья девушек избивали или вообще убивали ,что вернулась  с таким позором.

Многие после насильной свадьбы потом с собой кончают.Или всю жизнь живут с нелюбимым в ненависти,с побоями,терпят измены и оплеухи.Зато без позора.

ППц,нравы...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Самое забавное, что отцы и братья там чето так не живут - хотя дать прочувствовать что это такое на своей шкуре им бы надо
58
Автор поста оценил этот комментарий
Чё за ересть вы несёте. Я сам чуваш, вырос в чувашской семье, в чувашской деревне. А про традицию похищение невесты у чувашей я от вас только сейчас узнаю.
раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий

плюсую, в первый раз слышу

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну так это давно было. Лет так 90 назад как раз в вашем районе мой дед жил и бабка - точнее, в Татарии, там же и чувашские и мордовские и русские села были вперемежку. И таки украл дед бабку по ее просьбе.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну получается, что не я несу ересь, я лишь рассказал, что мне рассказали. Но странно, что вы от меня это впервые услышали, я просто пару раз слышал такие истории, но большинство действительно удивляются этому. Тут выше парень предположил, что такое может быть у тех, кто ближе к Татарстану жил, вот мать однокурсницы именно у границы с Татарстаном жила.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Может ты национальность перепутал?
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, чего чего, а национальность не путаю. Сам удивился данной истории.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздеж всегда удивляет. 30 лет прожил в Чувашии, никогда не слышал о краже невест у чувашей. Местные татары что-то может и исполняют и то вряд ли.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот хз, всякое в жизни случается. Мы с другом более 10 лет назад проезжали Чувашию и заблудились, точнее не то чтобы заблудились, а скорее не были уверены, что едем правильно. Решили уточнить у местных, заехали в деревню, подошли там к старушке, спрашиваем, правильно ли мы едем, а она нам по чувашски отвечает, мы и так и сяк, уже не знаем что думать, а потом подходит парень, говорит, что она по русски не говорит. Вот нам с другом так никто и не верит и говорят, что мы пиздим и не может быть такого.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пфффф, в деревнях до сих пор бабки живы, которые только чувашский знают, вот это как раз вообще не новость.

Автор поста оценил этот комментарий

аналогично. мягко говоря не христианская традиция

4
Автор поста оценил этот комментарий

100% было.Сотрудница рассказывала.У нее отец военный был.И,то ли он по молодости,то ли друг его(не помню,ща ночь.не уточню) говорит,что девоньки так в куклы егодня гуляют лет в 13,а завтра они уже чьи-то жены.И это в советские времена.Уже после 60-х годов

4
Автор поста оценил этот комментарий

Их от этого активно отучали, единичные случаи бывали, но всё меньше и меньше. Продержался бы Союз ещё немного - совсем бы отучили.

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Фиг знает кому верить, мне бабушка говорила, что некоторые республики СССР жили по своим законам и все об этом знали.

Ещё помню как учительница в школе, когда начали заикаться об обязательном распределении после университета, спрашивала, кто в какой университет пойдёт и когда одна девочка сказала, что в педагогический, то та начала рассказывать, что если распределят куда то на Кавказ, чтоб ни в коем случае не ехала, мол у них однокурсницу там ученик старших классов изнасиловал и убил, и что такое там периодически случалось. Опять же, говорю лишь то что мне сказали, может она это выдумала, я хз, странная учительница была на самом деле.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Были они не единичные, а очень частые. Кто там такое будет расследовать? Их местные менты. А для них эти традиции - в порядке вещей. Это бы ещё лет 100 понадобилось, чтобы это всё выкоренить, если не больше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где это в порядке вещей?
3
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут христиане?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, просто тут некоторые часто связывают религию и обычай похищать невест.

36
Автор поста оценил этот комментарий

Кого кого там отучили в советские времена? В советские времена, когда мама ходила с альп отрядом на Кавказ, в сопровождение солдат СА с оружием давали. Без сопровождения ходить куда-то строго запрещалось

раскрыть ветку (6)
48
Автор поста оценил этот комментарий

К слову - повторю когда-то рассказанную тут историю.


Ещё в 70-е одна моя очень дальняя родственница по распределению (ну да - та самая гарантированная занятость) попала в одну горную республику школьным учителем. Одним вечером прямо у выхода из школы к ней подошёл низкорослый джигит и заявил "Моей женщиной будешь!" Её такая перспектива не устраивала, так что отказалась.


На следующий день из окна школы она заприметила автомобиль, в салоне которого сидело несколько человек, в т.ч. и потенциальный жених.


Благо - у неё был знакомый в военной части, которому она позвонила, и тот прислал автомобиль с солдатами. На нём её вывезли на территорию части, где она провела несколько дней, после чего была отправлена в Россию.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Кавказ и Средняя Азия это разные локации так-то.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы да, но по степени дикости не особо различаются.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ты плохо в животных разбираешься.

ещё комментарии
64
Автор поста оценил этот комментарий
В советские времена многие проблемы государство не решало, а замалчивало, либо маскировало...
раскрыть ветку (9)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Скажем так: в советские времена не было этих ваших интернетиков, вконтактиков и прочих пикабу. И новости из условного Барнаула можно было узнать только в условном Барнауле.

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ты из Барнаула.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но я, в своё время, обожал новости строительства барнаульского метро читать.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А чего сейчас забросил? По прежнему интересное чтиво.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да как-то приелось, что ли... Сколько их уже таких ресурсов было. Анекдот.ру, Биглер, Лурк, Удафф, Баш. Всё не усвоишь.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А новости омского метро не читал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То другое, то по-настоящему.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно , в советские времена не было интернета и соц сетей ,

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И Доки 2 тоже не было. Но овец ебли.

5
Автор поста оценил этот комментарий
В советские времена их от этого отучили
Как видно, не отучили.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, скорее не отучили, а приглушили. Как сифилис.

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

теперь понятно, почему к нам так много едут девушек-киргизок. Правильно делают, молодцы. От таких уебков подальше. Только вот и уебки следом едут, а это уже нехорошо. Когда уже для "братьев" бывших визовый режим введут?

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Он и для "сестер"(ваших, видимо, не моих) нужен. Так как они зачастую приезжают на роды за счет российских налогоплательщиков.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже мне, проблема.. Думаю и с 0.1% напизженых наших налогов нашими же чинушами не сравнится с тратами на обслуживание этих женщин. А вот для обезьян стоило бы ввести визовый режим.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчины и женщины равны. Поэтому визовый режим должен накладываться и на тех, и на других.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так пойди и введи, хуепутало грешное. Ааа, забыл - тебе проще же с дивана попиздеть.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Искоренять казнями. Что бы страх за свои деяния был.

32
Автор поста оценил этот комментарий

Вот зачем вы так о животных?

Этих тварей нельзя приравнивать к животным...

19
Автор поста оценил этот комментарий
Пускай сами разбираются
1
Автор поста оценил этот комментарий

Невестам пора начать красть женихов и прятать в лесу

1
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо, процентов в 60 всех проблем в мире, виновата религия. Прямо или косвенно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зверьё...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если варваские обычаи живут в варварах, то как обычаи из них извлекать прикажете?
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

огнем и мечем!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смерть еретикам!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
За Императора!!!
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, что под топом, но я не поняла, какая-то связь между похищением и убийством. Окей, похитил. Убил-то зачем?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну а в жестоком романсе зачем застрелили героиню гузеевой? так понятнее?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И животных тоже.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дикари
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во всем русские виноваты. Зря овцеебам цивилизацию навязывали)

1
Автор поста оценил этот комментарий

И чем же ты их заменишь?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно верно. Есть даже хорошая методика. Советую рассказ Макса Шапиро «Уважение культурных традиций».

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку