Буду ли я (19Ж) м*даком, если перееду, не сказав родителям, что беременна, и отправлюсь жить к бойфренду?

Оригинал: WIBTA if I (f19) moved out without telling my parents that I am pregnant and went to live with my boy friend?

В настоящее время я живу с матерью, отцом и сиблингами в нашем семейном доме. Мать разрешила мне взять перерыв в учёбе на год, и поступать в колледж в следующем году, а пока подумать, чем я хочу заниматься.

Несколько месяцев назад подруга пригласила меня на день рождения своего знакомого по работе - Джона. Это был 40 день рождения Джона, мы быстро нашли общий язык и начали встречаться. Я потеряла с ним невинность (мне тогда было 19, так что всё в порядке), и с тех пор мы находимся в отношениях. Это было 4 месяца назад. К сожалению, недавно ему пришлось уехать. Он переехал на Аляску, и мы решили строить отношения на расстоянии.

К несчастью, только что я узнала, что беременна, и Джон предложил мне переехать к нему и растить ребенка вместе. Я была на седьмом небе. Проблема в том, что мама скорее всего не одобрит это предложение. Она очень религиозна (Нет, она не выгонит меня. Старшая сестра была в похожей ситуации несколько лет назад, и они ей помогли) и ей не понравится, что Джон старше. И то, что мы не женаты. Она может потребовать, чтобы я вышла замуж за Джона, но не думаю, что Джон захочет этого, поскольку его развод еще не завершён.

В общем, я подумала и решила: лучшим решением будет переехать без упоминания беременности. Потому что тогда я смогу сама решать, что делать. У меня есть немного денег, накопленных за подработки и дни рождения, и я купила билет к Джону на Аляску.

Я рассказала о своих планах подруге, и она назвала меня огромным мудаком и сказала, что мне следует поговорить с мамой. Сестра сказала то же самое и даже пригрозила рассказать маме. Я больше не понимаю, действительно ли я мудак, раз хочу это скрыть?

[ Мой Телеграм ]

Список постов за сутки: История дня [26.09.2023]

Голосование за историю недели: История недели [18-24.09.2023]

Голосование Реддита:

Мудак - 37%

Не мудак - 28%

Ты будешь мудаком - 17%

Никто не мудак - 8%

Все мудаки - 5%

Не хватает инфы - 2%

Мудак ли автор?
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.1K постов8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.