Бабы умеют только тра@аться

... Женщину , не довелось любить

Я не знаю , существует ли такая , которая умеет заниматьСя любовью совершенно в ином понимании , нежили в том , что под этим словом понимают нынче поголовно все представительницы женской энергии .

Я и сам , будучи представителем мужской энергии , до поры до времени находился под колпаком того понимания , которое по сути дает возможность лишь трахаться с малой долей вероятности научится совершать нечто иное в процессе близости .

Но всё же однажды , осознал нечто о чем врядли возможно выразить словом , оно предстало картиной , которую нет сил выразить , можно лишь пытаться выказать .

Вся любовь которая имеет место быть сегодня среди людей , весьма убогая попытка большинства сотворить нечто близкое тому , что заключает в себе то , что называют люди любовью .

Большинство , если не все , находятся во власти своих желаний нежели воли .

Будучи охваченными огнем желания , и уже не важно к деньгам или к самому объекту вожделения , выбор совершается в крайне тупом состоянии себя самих , отчего энергия в женщине соответствует лишь состоянию бабы , впрочем как и в мужчинах основывающихся на таковом же в себе .

...

...