Бабкины советы

Я всегда знал, что моя жена - дама с чудинкой. Некоторые ее странности меня забавляют, но есть и такие выкрутасы, о которых здравомыслящий человек не мог и подумать.


Это случилось прошлым летом. На улице стояла отличная погода, и я решил освободиться с работы пораньше, чтобы устроить сюрприз своей женушке. Далее по классике должна идти душещипательная история о любовнике в шкафу, но не тут-то было.


Для понимания ситуации объясню, что в нашей квартире сверх-дебильная планировка и дверь в туалет находится прямо напротив входной двери. Поэтому когда тем летом я зашел в квартиру, то первое, что предстало перед моими глазами - моя жена, склонившаяся на коленях перед унитазом. Сначала я решил, что она отравилась и ее тошнит. Но реальность оказалась куда более пугающей. Она жадно вынюхивала свои свежие фекалии, закатывая глаза и хрипло повторяя: "Вот это смрад".


Я оцепенел и не знал, как реагировать. Вариант с любовником уже начинал мне нравиться, потому что там хотя бы понятен список действий: чемодан - вокзал - развод. Что же делать здесь? Так и не придумав четкий алгоритм, я решил начать с вопроса: "Что здесь происходит?".


Жена наконец-то обратила на меня внимание. Она явно сильно смутилась, поспешно смыла свой кал и начала сбивчиво объясняться: "Игорь, ты не подумай. У меня просто насморк. А бабка учила, что можно над говном как над картошкой подышать и все пройдет".


Что же, дамы и господа, ЭТО СРАБОТАЛО! Теперь только так и лечимся.