Архимагическая Академия. Книга 1. Глава 60. День 24. Зельеварение. Часть 5
Демон вновь начал смотреть на меня пристальным взглядом, словно пытаясь извлечь из меня слова правды. - У меня получаются лишь слабые зелья. Даже магический снайпер, что учила меня до этого, сочла мои зелья слабыми. А вот у дознавателя есть действительно сильные зелья. Взгляд демона направленный в мою сторону был полностью отрешенным, и понять о чем думал демон было просто не возможно. Что же, в большей степени мои слова действительно были правдой. - Не важно, это сейчас не главное. Начнем. И только в этот момент демон полностью осмотрел меня своим взглядом и словно бы от удара молнии его отдернуло в сторону. - Когда это ты успел полностью восстановиться? - В подземелье. Взгляд демона вновь переменился на настороженный. Но тут же на его лице появилась хищная улыбка не обещавшая мне ничего хорошего. - Ну что же, посмотрим насколько ты стал сильнее.
Понравился рассказ, с тебя лайк и подписка.
Для вас старались:
Нейронные сети:
Озвучено SaluteSpeech
Аниматор Genmo.AI
А так же, все тот же один человек:
Автор - ПавелС
Сообщество фантастов
9.2K пост11K подписчиков
Правила сообщества
Всегда приветствуется здоровая критика, будем уважать друг друга и помогать добиться совершенства в этом нелегком пути писателя. За флуд и выкрики типа "афтар убейся" можно улететь в бан. Для авторов: не приветствуются посты со сплошной стеной текста, обилием грамматических, пунктуационных и орфографических ошибок. Любой текст должно быть приятно читать.
Если выкладываете серию постов или произведение состоит из нескольких частей, то добавляйте тэг с названием произведения и тэг "продолжение следует". Так же обязательно ставьте тэг "ещё пишется", если произведение не окончено, дабы читатели понимали, что ожидание новой части может затянуться.
Полезная информация для всех авторов: