Архимагическая Академия. Книга 1. Глава 50. День 19. Ловушки. Часть 6
Пришлось прекратить бесполезную трату магических зелий. Да и жизнь врагов огненным взрывом. - Вы повысили уровень, - дважды вновь обрадовала меня пикси. Повышение уровня уже не такое большое как раньше, но вот камней магии высокого уровня у меня в изобилии. Так что я направился к стражу. С ним картина повторилась, но только в его единоличном исполнении. Потратив еще 40 зелий, я поднял уровень щита до 4,1, завершив бой усиленным заклинанием огненного луча все так же не сходя с места. За что получил еще 3 уровня. Мне досталось ожерелье на восстановление сил. Жаль что в подземелье не возможно было ни одеть, ни зачаровать или усилить найденные вещи. Но еще лучшей новостью оказались две Книги.
Понравился рассказ, с тебя лайк и подписка.
Для вас старались:
Нейронные сети:
Озвучено SaluteSpeech
Аниматор Kandinsky
А так же, все тот же один человек:
Автор - ПавелС
Лига Писателей
4.8K постов6.8K подписчиков
Правила сообщества
Внимание! Прочитайте внимательно, пожалуйста:
Публикуя свои художественные тексты в Лиге писателей, вы соглашаетесь, что эти тексты могут быть подвергнуты объективной критике и разбору. Если разбор нужен в более короткое время, можно привлечь внимание к посту тегом "Хочу критики".
Для публикации рассказов и историй с целью ознакомления читателей есть такие сообщества как "Авторские истории" и "Истории из жизни". Для публикации стихотворений есть "Сообщество поэтов".
Для сообщества действуют общие правила ресурса.
Перед публикацией своего поста, пожалуйста, прочтите описание сообщества.