“Адский” Сад

“Адский” Сад Пиво, Алкоголь, Крафт, Обзор, Рецензия, Алкоголизм, Алкоголики, Мнение, Зависимость, Манго, Маракуйя, Малина, Длиннопост

От пивоварни FFFbrew из Сергиева Посада. Банка объемом в пол литра у нас за Уралом стоит 310 рублей.

Светлое непастеризованное нефильтрованное неосветленное.

Содержание алкоголя 5,2%.

Состав: вода, светлый солод, пюре малины/манго/маракуйи, лактоза, хмелепродукты, дрожжи.

“Адский” Сад Пиво, Алкоголь, Крафт, Обзор, Рецензия, Алкоголизм, Алкоголики, Мнение, Зависимость, Манго, Маракуйя, Малина, Длиннопост

Открыв банку, в воздухе появился насыщенный запах спелых фруктов. Карбонизация ниже среднего. Образовавшаяся небольшая пенка в бокале, тут же улетучилась.

До открытия забыл покатать банку и хорошо перемешать все до однородной массы, поэтому увидел разные консистенции саура. В начале было довольно жиденько, но с каждым мгновением становилось всё гуще и гуще. Под конец выпадали в бокал плотные фруктовые сгустки.

“Адский” Сад Пиво, Алкоголь, Крафт, Обзор, Рецензия, Алкоголизм, Алкоголики, Мнение, Зависимость, Манго, Маракуйя, Малина, Длиннопост

Сделав большой глоток, я почувствовал сладкий манговый вкус и тут же вся сладость куда-то улетучилась, дав по вкусовым рецепторам “адской” малиновой кислотой. Я невольно сморщился. Послевкусие наступило быстро - это прекрасный баланс сладости и кислоты, который держится долго, давая приятное ощущение во рту. Ты делаешь новый глоток и опять все по новой: сладко - кисло - баланс.

Не смотря на то, что - это sour ale, который должен отлично утолять жажду в жаркий день, совсем не хотелось мне торопиться и я длительное время “смаковал нольпяшку", перекатывал во рту, радуя свои вкусовые сосочки)))

“Адский” Сад Пиво, Алкоголь, Крафт, Обзор, Рецензия, Алкоголизм, Алкоголики, Мнение, Зависимость, Манго, Маракуйя, Малина, Длиннопост

Отличный напиток, который скрасит Ваш вечер (ну или может быть для кого-то утро)

От меня восемь баллов из десяти получают ФФФбрю (8/10)

Лига Алкобушников

9.4K постов43.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.