А Дима Маликов тут есть?

Я не знаю точно, есть ли на Пикабу Дима Маликов, да, тот самый, певец, композитор и.т.д. Но если ты сука меня слышишь, прекрати сниматься в рекламе Озон!
Руки загребуки бесили, но ладно сука, вроде прекратилось. Теперь же, он с гаденькой улыбочкой мне каждые 15 минут со всех каналов сообщает, что я тут и там должен платить!
Нет, Дима, нет! Не хочу я тут и там везде платить!
Где нужно, буду, а тут и там, НЕТ!
Может ты, Дима, не знал, но жизнь состоит не только из денег, и не всё в этой жизни можно купить за деньги.
Мне годиков немного поменьше, чем Диме, мне в детстве нравились его песни, его голос. Это был один из не многих эстрадных исполнителей позднего СССР, которых было не противно слушать. Хоть какая то мелодика и смысл был в песнях.
И куда Дима скатился? Теперь он сверлит людям мозг! Своим прекрасным голосом.. И с гаденькой улыбочкой сообщает мне каждые 15 минут, что я кому то что то должен заплатить.
Бесит неимоверно!
Я тут посты создавать не умею, просто наболело, я не знаю как тут что добавлять, тэги там, и всякое. Ни на что не претендую, без рейтинга, можете сливать. Что хотел, сказал.

Лига усталых

2K поста4.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не стоит давать советы вроде следующих:

"Детям в Африке сложнее"

"Ты просто себя накручиваешь"

"А вот я прохожу/пробегаю/еду на велосипеды 20 км в одну сторону и столько же обратно, дома у меня сельское хозяйство/стадо коров/овец/гусей, я за ними ухаживаю, а еще у меня пятеро детей, и я все успеваю, а вы просто тут все обнаглевшие-ленивые"

"Вы просто все ленивые"

"Да нет у вас никаких проблем, вы их напридумывали, потому что скучно вам"

"Иди и выспись, и будет тебе это счастье"

"Просто спортом заняться тебе надо"

"Просто сходи, развейся"

"Хватит ныть"

"Ты просто придумываешь себе проблемы"

Поверьте, это все мы пробовали внушить себе и даже пытались жить по таким советам, иногда и вправду думая, что у нас проблем нет. Но когда сил не остается на элементарные вещи, люди уже понимают, что что-то не так.

2. Никакого мата, оскорблений и унижений.

3. Люди приходят сюда за советом, за помощью, за чужим опытом или просто выговориться.

4. Если у вас есть история о том, как вы выбрались из усталой ямы, расскажите, кому-то это будет полезно точно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
980
Автор поста оценил этот комментарий
"Еда, еда, еда" противным голосом сбермаркета.. вот, реклама, что действительно раздражает.. причем специально так сделано, чтоб в память врезалась.. долбанные маркетологи..
раскрыть ветку (118)
104
Автор поста оценил этот комментарий

Ааааа! Да! Аштрисет как бесит эта реклама. Штоб её создателей этот мерзкий голос ночами преследовал во снах

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Мне почему-то куражбамбея напоминает голос
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он щас где то что то тоже рекламиует голосом. Слышал на ТВ3 чтоли

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Old spice, например

4
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединяюсь. Конченные они.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где тётка пела, более раздражающая была. Вот где противный голос.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я что-то уже и не помню тетку🤔

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

"как говорится - сплитанули!"

эта?

154
Автор поста оценил этот комментарий

Радует что я не один такой! До смешного, вырубаю звук во время этой рекламы! И да, принципиально не буду пользоваться сбередой. Благо других сервисов навалом!

раскрыть ветку (35)
46
Автор поста оценил этот комментарий

я вырубаю звук во время любой рекламы, помогает сохранить нервные клетки. Дошло до того, что единственное что меня НЕ бесит это олимпбет на Зоне, это лютый кринж, потому что реклама три топора была самая бесячая всегда)))

раскрыть ветку (17)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Я вобще не понимаю зачем это телевидение с рекламой сейчас, когда у всех есть интернет. Я уже 10 лет прекрасно обхожусь, даже кабель не заведён в квартиру.
раскрыть ветку (15)
13
Автор поста оценил этот комментарий
У нас застройщик подсуетился и сказал - хуй вам, а не центральная антенна. На что провайдер тоже подсуетился и сказал - а вот вам куча каналов в смарт тв, всё включено в любой тариф. Так что у нас теперь та же самая хуйня, только через энторнеты
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я на провинциальном провайдере, у него ещё ЕСТЬ ТАРИФЫ БЕЗ ТВ! Это ли не счастье!

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот в том то и дело, что у нас тв есть в любом тарифе и бесплатно, что-то там в районе 100 каналов. Надо больше - доплачивай, но вот эта сотка она есть всегда, стоимость тарифа такая же, как у других провайдеров без телека. Позаботились о пользователе, суки )

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что заставляет подключаться? Или у вас втыкаешь эзернет в телек и там сразу автоматом начинается трансляция?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Невозможно заставить русского человека не использовать халяву )))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не понимаю. Ну у меня в пакете тоже есть какое-то ТВ. И что ? Я же не обязан его смотреть. Либо фильмы через браузер встроенный на самом телике (жена часто пользует), либо лэйзи медиа на приставке(это мой вариант). Хуле мне те каналы в пакете я ащпе в душу не ебу
1
Автор поста оценил этот комментарий
За что уплочено - должно быть проглочено=)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Напрямую в мозг
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, у меня даже умные розетки сразу рекламу транслировать начинают))
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да я тоже в ахуе, все постоянно везде про какие-то рекламы орут, а я думаю "где вы ее видите-то, рекламу эту?" Правда, есть минус: не шарю за мемы про рекламу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не понимал, пока не устроился на работу на которой нет интернета, но есть телевизор...
дома тоже кабель не заводил. Соседи спрашивают какая у нас антенна (частный дом), говорю что никакой, все удивляются.
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня у тещи два телевизора. Работают для фона. Она на кухне, он в комнате.

Зачем?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Эффект присутствия

15
Автор поста оценил этот комментарий
Это привычка с советских времен, когда телек был не у всех за то радио было в каждой квартире и оно вещало весь день фоном. А вдруг важное сообщение, например о войне и тд...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Завод В.И.Ульянова-Ленина в 6 утра гудел даже в шестидесятых на весь городок Чкаловск. А хрен-ли!!! - часы-штамповка в изобилии были даже в Африке, но у нас - hand work. Помню, был в типа "А ну-ка девушки" или КВН  дали приз - ЦВЕТНОЙ ТЕЛЕВИЗОР! Суслов запретил давать на шару ЦВЕТНОЙ ТЕЛЕВИЗОР, потому что стоил зарплаты за полугода. В Японии уже были ТВ-штамповка. А у нас чтоб не было безработицы.

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет. Прям то, что нужно.
39
Автор поста оценил этот комментарий

а мне вот эта зашла. Затягивает

Предпросмотр
YouTube0:22
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что девушка ручками двигает красиво))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, я тоже хотел сказать, что из-за девчули.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А меня наоборот эта девчуля бесила, совсем не в моем вкусе, и текст рекламы бесячий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я без звука смотрел...
9
Автор поста оценил этот комментарий

Помню эту рекламу, но она ни в какое сравнение не идет со сбером/хером или Озоном/Мразоном, тут и девочка приятная и краски и стиль и звук не бесит, а главное довольно просто и доходчиво. Кстати я пользуюсь райфом уже много лет и доволен (не реклама, а мнение).

3
Автор поста оценил этот комментарий
Фубля.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже нравилась эта реклама. Приятная)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто эта?

34
Автор поста оценил этот комментарий
Надо же, только что начала играть эта противная реклама и я решила выключить звук и сесть почитать Пикабу, как сразу нашла тут своих единомышленников))) я такая не одна))
не перевариваю рекламы озона и сбермаркет еда, уже даже на физическом уровне - голова сразу начинает болеть и подташнивает
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

а потому что "плати тут и там"-такой себе посыл, как к тупому стаду, которое скупает все подряд

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я был маленький, и все родственники собирались у бабушки в доме на какое нибудь мероприятие. Мой старший дядя всегда выключал звук у рекламы, когда на фоне телевизор показывал передачу какую нибудь. И я всегда задавался вопросом, зачем он выключает звук во время рекламы. Потом когда я вырос, я понял что повторяющаяся реклама раздражает и забирает внимание.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, наверное единственная реклама, где я специально выключаю звук и да, принципиально не буду пользоваться этим сервисом.

6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня уже по умолчанию мозг отрубается во время рекламы:)))
Но правда большая часть рекламы меня не напрягает, а веселит, та же едаедаеда - бодрая музычка.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, Сбербанк и его сервисы, равно как и Озон уже в черном списке. Принципиально ничего у них не покупаю, голосую рублем как говорится. Скоро и Яндекс туда попадет, если хоть немного не снизят свою агрессию в рекламе.

35
Автор поста оценил этот комментарий

"Берём кредиты мы в Совкомбанке, Берём кредиты мы в Совкомбанке. " - Натуральное зомбирование

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мы доверяем реневалу мы выбираем реневал!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю. Совкомбанк вот уж прямо бесит

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы только бесили. ВОРЬЁ!!! И денег и время тащут, не знаю - как сейчас. Ушёл в Сбер - намного меньше берут. Ну, с Халвой не пришлось, может, это для нищих.

30
Автор поста оценил этот комментарий
А за долго до еды, ещё был дом....нам нужен дом, дом, дом, дом, дом, дом, нам нужен дом, дом, дом....благо эту рекламу быстро свернули и редко показывали...а вот с едой, они уже, реально, заебали...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тоже порождение Вельзевула... бесила мрачно. Постоянно вырубал звук. Современные рекламщики за очень редким исключением-конченые мрази и паразиты. Как и маркетологи.

29
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это хотя бы хоть веселенькое

А " иди на дроОоОоОоОоОом" - может и до депрессии довести. У меня каждый раз глаз дёргается


А до недавнего времени крутили отвратительную рекламу Магнита с жизнерадостным воскликом Клавы Коки - "цына чТо НАДА" - тоже вымораживало

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Еще отвратительнее была реклама "Самоката" -  "цены кат-кат-кат", тьфу, блядь. А про Маликова каждый раз, когда его вижу в рекламе Озона, думаю, вот не стыдно ему в этом сниматься?

17
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый раз вспоминаю в Симпсонах когда Гомер рекламу заказывал.

"Видели рекламу где общаются мерзкими голосами? Я их изобрёл!"
Гомер молча встаёт и отвешивает агенту прямой в щи
Агент не поменявшись в лице, потирая щёку

"Всё время происходит"

Предпросмотр
YouTube0:39
15
Автор поста оценил этот комментарий

А я слышу другое, но один хер врезается в память "Сбермаркет хуета и да и да и да"

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А мне слышится "Сбермаркет п...да, да да да" я извращенка? #фейспам

13
Автор поста оценил этот комментарий
Да неее, моя жена от нее поначалу в восторге была)) хотя мне, в принципе, на эту рекламу поровну.
но маркетологи, бляди, здесь, конечно, молодцы - удалось создать такую рекламу, которая не оставит равнодушным никого, кого бесит, кого веселит! Экзамен по маркетингу сдан на 5)))
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это антиреклама))) после неё вообще пропало желание хотя бы поинтересоваться что это такое)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как реклама в одно слово "Смотрим". Тут хоть текста больше одного слова
48
Автор поста оценил этот комментарий
А я почему-то люто ржу с этой хуйни и она мне нравится. Я ебанутый, да?
раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий

О, и я! Всегда пропеваю ее максимально дебильным голосом. И так ржачно от этого)

17
Автор поста оценил этот комментарий

да( 🤮

11
Автор поста оценил этот комментарий
Если считаете это отклонением, сходите к врачу. Он выпишет таблеточки, скиньте их список, мне похоже те же самые пить))
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А если отправят в приятный домик с отдельными апартаментами пускать слюни на подушку, привязанным к кровати, то ничего не пишите, пускай для меня это будет сюрпризом
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже надо таблеток, ибо даже приплясывать начинаю

Автор поста оценил этот комментарий

Сбермаркет е-да

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ставить тире, пиши сразу елда.
11
Автор поста оценил этот комментарий
А эта? "он совсем не тот лаваш..."
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот от этого реально тошнит
8
Автор поста оценил этот комментарий

Бля) Я тут в отпуске был и пожил с эфирным телевиденьем под ухом пару недель. Как вы блядь вообще живете с этим?! Я блядь кино смотрел где пара минут рекламы по ощущениям врубалась каждые 5 минут фильма. Нахер это вообще терпеть в 21 веке?! %)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, бомбит от этой рекламы. После этого "шедевра" блевотный рефлекс на сбермаркет.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Доставииим бесплатно, горячая еда!

(ужасная зараза)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Даа, это достойный конкурент озона в плане убогой бесящей рекламы. Из другого конца комнаты кидаюсь к пульту, чтобы вырубить звук
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу эту рекламу, желаю её создателям в аду гореть!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вся эта ситуация с дебильной рекламой напомнила сцену из фильма "Разрушитель", с Буллак и Сталонне, когда они ехали в машине, а вместо музыки служили рекламные аудио-ролики. Выглядело очень дебильно, и вот в похожую ситуацию мы сейчас скатываемся.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно, когда в моём городе сбермаркета НЕТ!!!

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Можете подпевать: елда-елда-елда

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже😄😄😄
3
Автор поста оценил этот комментарий

ДААААА! И бургер этот ебучий помидором трясёт мерзко!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Етта!🤢 

2
Автор поста оценил этот комментарий
На Пикабу видео было недавно, где две девушки в накидках сбермегамаркета под эту музыку из мусорного бака еду достают. Больше я не могу воспринимать серьёзно эту рекламу.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Делай покупки на Беру, ещё раз повторю - покупки на Беру. У нас бесплатная доставка, товары для дома, для кухни и для ванной, для кошки и мамы на беру-у-у
Предпросмотр
YouTube10:00:16
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот это меня удивляет в ютубе, рекламу растянуть на 10 часов загрузить этот мусор на ютуб, неужели сервера ютуба резиновые.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Зашла написать такой же комментарий. А нас тут таких много))) Шоб они в лес шли со своей "едой-едой".
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вот Вообще не бесит. Даже нравится. Там такой гамбургер забавный😋
раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А мне очень заходит: - По полям, по полям, синий трактор едет к нам!!! 😂
раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Только перестал ее напевать, Гори в аду ))
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть замена! Я акула туру ру ту!!!!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такую не знаю, поэтому пох )
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Шинанай да опа, шина шина шинанай". Мучайся теперь (дьявольский смех).
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Этот вариант лучше, чем батяня Вомбат
Автор поста оценил этот комментарий

Вам очень повезло)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть у них за каждый ролик по кую на лбу выростет
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот а других реклама озона не бесит. Вот и всё

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да бля! Не реклама бесит, а то что "тут и там ПЛАТИ!"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я когда первый раз увидела, подумала, маркетологи - дно. "Кешбек на все" , не резкий, не громкий и вроде даже профит какой, а тут плакай, но плати, плати, плати, стоит оглянуться, больше не вернуться, пздц. И все зараза, приятным с детства голосом. Предательство, не иначе))
3
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня ребенок полутора лет ее обожает, когда слышит - начинает пританцовывать))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дети удивительным образом реагируют именно на рекламу по тв.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, у меня эта фраза автоматически в голове слышна как "еда-хуета, еда-еда-еда" и веселит... тем более и дикция у поющего невнятная)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо, это мой любимый трек!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Напевайте теперь:

СберМаркет Елда. Елда Елда Елда.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в этой рекламе вместо еда слышится "хуита" )))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ааааа!!! У меня лопаются уши и кровь течет от этихзвуков!!!

Сатана их автор!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Меняем еда на беда и получаем ...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот помню, что у Маликова перхоть, а про шампунь - на 100% забыл.  Или даже и не знал? )

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У них всегда такая реклама. Раздражает и заедает потом надолго. Ну что, грамотный подход.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ух блядь. Это кошмар.

Автор поста оценил этот комментарий

Я даж не понимаю что он поет после еды еды еды))

Автор поста оценил этот комментарий
Еда, и да, и да - всё это хуита, так обычно подпеваю, если не успел выключить звук...)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне сначала казалось что там говориться Хуета -ета -ета. Ну мало-ли

Автор поста оценил этот комментарий

Нам нужен дом,дом,дом... Переключить себя не сложно 🤣

Автор поста оценил этот комментарий
Бля. Охуенная 😀
Автор поста оценил этот комментарий
не смотреть телевизор не пробоааали?
Автор поста оценил этот комментарий

О боги, зачем, зачем вы мне напомнили? Я трое суток была в 400км от цивилизации, мой разум был очищен от этой скверны, а тут вы 😭

Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не смотрели телек, поехали в отпуск, по вечерам в отеле, пока ноги отваливаются, щелкали каналы, и что теперь? Теперь мы и после отпуска вспоминаем эту "сбеермаркет еда, еда, еда, еда"
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да молодец тот мудень, который это продвинул. Отличная антиреклама. Теперь при любом упоминании сбера- рвотный рефлекс)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне нравится)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая реклама, качественная. Она и должна быть вирусовой, это маркетинг. Туруп-туп туп, туп туруп, тру туп пуруп, пуп пуруп.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы где рекламу находите?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку