7 простых правил, которые научат ваших детей считать деньги, а также распоряжаться ими

Мой канал "Психологическое счастье" в Телеграм.

7 простых правил, которые научат ваших детей считать деньги, а также распоряжаться ими Воспитание детей, Родители и дети, Детская психология, Дети, Деньги, Длиннопост
7 простых правил, которые научат ваших детей считать деньги, а также распоряжаться ими Воспитание детей, Родители и дети, Детская психология, Дети, Деньги, Длиннопост
7 простых правил, которые научат ваших детей считать деньги, а также распоряжаться ими Воспитание детей, Родители и дети, Детская психология, Дети, Деньги, Длиннопост
7 простых правил, которые научат ваших детей считать деньги, а также распоряжаться ими Воспитание детей, Родители и дети, Детская психология, Дети, Деньги, Длиннопост
7 простых правил, которые научат ваших детей считать деньги, а также распоряжаться ими Воспитание детей, Родители и дети, Детская психология, Дети, Деньги, Длиннопост
7 простых правил, которые научат ваших детей считать деньги, а также распоряжаться ими Воспитание детей, Родители и дети, Детская психология, Дети, Деньги, Длиннопост
7 простых правил, которые научат ваших детей считать деньги, а также распоряжаться ими Воспитание детей, Родители и дети, Детская психология, Дети, Деньги, Длиннопост

Психология | Psychology

19.9K поста59.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
91
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала бы этому жену научить...

раскрыть ветку (14)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Если жену не получается научить, то с ребёнком будет ещё труднее.
26
Автор поста оценил этот комментарий

Не научить практически, либо прими такой какая есть (ты сам выбирал), либо меняй жену ¯\_(ツ)_/¯

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я 3,5 года пытался научить. Нихрена не получилось(ну, вернее что-то получилось, но это что-то - тоже не то что надо), так еще и начал в себе изменения негативные замечать. А потом поменял на ту, что уже всё умеет. И стало в моей голове резко меньше негатива, больше пространства для других идей и больше счастья. Причем у бывшей тоже всё хорошо(мой даже невысказанный негатив вряд ли можно назвать позитивным влиянием). Вывод - нефиг пытаться менять других людей - и их замучаете и сами замучаетесь. И нихрена из этого хорошего не получится. Не моя мысль - многие умные люди её высказывали. И я даже их раньше слышал. А мне три года мозгов не хватало понять что что-то я делаю не так. Вблизи оно как-то совсем не так, как со стороны выглядит.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Столько воды я ещё не видел. Чистота выше 99%
10
Автор поста оценил этот комментарий
Покупай парту, доску, мел и тряпку. Я приеду, мы с твоей женой будем учиться вместе: конспектировать, делать домашние задания, получать двойки и пятерки. А я буду гундеть, что у тебя в нашем классе есть "любимчики" и ты жене завышаешь оценки.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю я эти приколы. Купи то, потом другое.. Доски не хватило, мы на полу писали, возьми тряпку заодно и пол помой, а мы пока литр государственных конспектов, а потом и к домашним заданиям подберёмся... А потом глядишь и место возле жены занято, а обучение на зашло... :-)

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Современная молодежь, эх они не знали наших проблем в 90-е и не знают своих в 20-е. Да что там, идешь на улицах тихо сейчас все подростки по домам сидят за ПК, кайф. Я не представляю, как нас терпели пожилые люди на выходные, нас же арава целая во дворе была. А сейчас на вызодные тишина, только колясочники и тем кому меньше 10-ти лет гуляют, тех кто по старше нет вообще. Мне по кайфу, что все так. Потому что подростки нынче еще шумнее нас.

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Это тебе так кажется. Подростки всегда одинаково шумные.
Кто орал на весь двор "А Саня выйдет? А скиньте мячик?"
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не сейчас, сейчас они тихие, когда в руках телефоны

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нынешнее поколение шараебится по тц, ходит по клубам и вылазиет на прогулки по вечерам/ночам, но часть, конечно, сидят за пк. Поэтому не все, так называемое поколение Z, затворники.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Будто сидя за пк нельзя кричать на тиммейтов или перекрикивать всех в дс.

Автор поста оценил этот комментарий
Самое лучшее правило воспитания детей: орать на них в любой ситуации :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

ЭТо её родители должны были научить... а сейчас с такими прошивками женщину фиг найдёшь.. потреблядей много, женщин для семьи мало

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку