Синоптики не наврали
Картинка за окном какая-то необычная. Словно описание зимы в Макс Пейне или богомерзкий искусанный интеллект наблювал. Снег отдельно, ветер отдельно, сухие тропинки отдельно. И тихо как при наркозе.
Картинка за окном какая-то необычная. Словно описание зимы в Макс Пейне или богомерзкий искусанный интеллект наблювал. Снег отдельно, ветер отдельно, сухие тропинки отдельно. И тихо как при наркозе.
Настолько обленились, что даже не смогли найти информацию о смерти немецкого порно актера. А это было бы в разы интереснее.
Самое забавное в волне от плюсодрочеров это активизация консервов. Пользователи годами были на Пикабу, почти не отсвечивали. Единичные посты и комментарии. А тут как под копирку прорвало. Тут в пору поверить в ботоферму на Пикабу. Консервная ботоферма, состоящая из анонимов и числоюзеров, которые хуже педерастов.
Каждый первый с мнением как ему похуй, что не мог терпеть, очень жалок в своих потугах, обдать всех сильной струёй жидкого и едкого кала. Уже воняет и расчехлены минусомёты, а перестать не могут. Дивный, новый мир.
К сожалению не нашел как правильнее обозвать этот феномен. Но есть такие личности. Моё личное наблюдение таких людей очень много в различных сетевых играх, где требуется невероятные манимуляции и взаимодействия с различными предметами и ресурсами, которые необходимы для развития и прокачки. И благодаря стараниям которых разработчики усложняют и ломают правила и экономику. Столкнулся с этим в игре небо без мужиков ( no man's sky). Обычная возюкалка, с элементами коллективного взаимодействия. Даже вроде про космос, исследования и всё такое. Как и во всех возюкалках есть там собирательство листочков, лута, хлама, гринд и крафт соответственно. Крафт не тяжелый, но сильно труднозатратный. Как по ресурсам так и по времени, особенно для самых дорогих предметов. Так вот, в последних обновах очень сильно понерфили собирательство листочков и стоимость предмета, не меняя рецепт изготовления. Числа примерные. Для производства одного дорого предмета нужно собрать 2000 разных листочков. И если раньше для этого было достаточно облететь несколько планет или несколько "горшков с рассадой", то после обнов необходимо прежнее количество умножать примерно в три четыре раза. Про стоимость. Итоговая стоимость стала меньше если не в двадцать, то раз в десять наверное точно. В итоге для достижения лимита по богатству в местной валюте (юниты) необходимо произвести от двухсот дорогостоящих предметов. Насколько помню лимит по юнитам четыре миллиарда. Этого почти хватает для прокачки одного звездолета. Создать 200 сложных предметов за раз можно если упарываться сутками в игре, создавая либо циклопические базы либо на каждой планете по заводу. Не удивлюсь если Шон будет добавлять новые платные звездолёты. И не удивлюсь если ещё больше увеличится количество игроков играющих строго по гайдам и обсёрам. Самому возюкаться очень долго, очень скучно. очень тоскливо, очень утомительно. Пробежать все галактики галопом иной раз проще.
Если вы помните как любить и целовать без пиздостраданий и нравоучений от инфоцыган и прочих бездарей. Если вы помните, что разнообразие мира это не наличие вагины там где её быть не должно. Если помните, что обещали полететь.
Они хотят, чтобы мы сражались до последней разумного на Земле. Они хотят, чтобы мы поступали как последние безмозглые придурки, без минуты на раздумье. Но мы не безумцы. А если будем уподобляться им, какой тогда смысл в победе?
Слушайте и читайте внимательно, мне сейчас нужен каждый из вас. Вы жизненно важны для главного сражения. Те, кто со мной, возможно, будут жить. Те, кто этого не сделает, возможно, погибнут. Всё предельно просто.
ЗЫ. Корявая переделанная речевка Джона Конора.
Передачи Прокопенко.
Сериалы на НТВ
Волна гендерных срачей на Пикабу
У меня вопрос к барышням на Пикабу. А как вы это лечите у себя. Ну чтоб с дуру и по пьяной бывшему не писать и не звонить.
Ложь, наглая ложь, статистика и мнение диванного эксперта на Пикабу.