Звукооперирование

Во мне, наверное, умер Звукооператор. Кажется, уже давно. На самом деле, во мне кто только еще не умер к настоящему времени. Разве что только я сам еще пока не. Пока еще да. Но звукооператор – этот почему-то умер  конкретно. У меня обширнейшие познания в любой музыке всех времен и народов. Несколько десятилетий. И огромная коллекция СД, ДВД, ЛП, МП3 и прочих носителей. Но никому мои знания не нужны, почему-то. У меня на этот счет есть четкое определение – я слушаю ТОЛЬКО разную ХОРОШУЮ МУЗЫКУ. Без разницы, какого она стиля. Рэп или блатняк, металл или авангард, классика или рэгги. Главное, чтобы это была хорошая музыка. А как определить хорошую музыку – да очень просто! Если вы можете через несколько часов после того, как услышали музыкальную композицию, продолжать ее намурлыкивать себе под нос – значит, это хорошая музыка (либо вам конкретно наступил на ухо медведь, но в данном тексте мы такие крайности не рассматриваем). А если вы услышали даже что-то вроде бы хорошее, (на первый слух), а спустя час уже забыли все то, что вы услышали, и, при этом, не возникает жесткого желания все ранееуслышанное переуслышать – то это плохая музыка. Вот такой вот простой критерий. И всем остальным дочитавшим до этого момента советую поступать так же. Вне зависимости от того, являетесь ли вы звукооператором или уже нет.

На всякий случай, если кто сомневается в моей компетенции , ниже фотки моей рабочей (и творческой) комнаты.

Звукооперирование Мнение, Внутренний диалог, Обзор, Музыка, Творчество, Личность, Философия, Рок, Мудрость, Саморазвитие, Совершенство, Грампластинка, Рецензия, Длиннопост
Звукооперирование Мнение, Внутренний диалог, Обзор, Музыка, Творчество, Личность, Философия, Рок, Мудрость, Саморазвитие, Совершенство, Грампластинка, Рецензия, Длиннопост
Звукооперирование Мнение, Внутренний диалог, Обзор, Музыка, Творчество, Личность, Философия, Рок, Мудрость, Саморазвитие, Совершенство, Грампластинка, Рецензия, Длиннопост