Жесть какая

Предыстория: случились высыпания на причинном месте, думал пройдет само. В итоге за пару недель стало хуже. Сам я мужчина, в молодом возрасте. За последний год жестко просело либидо максимально, секса нет давно и не хочется (и раньше не сильно хотелось, поэтому я в принципе не сильно переживал), много работаю (удаленно), постоянные переезды из страны в страну, стрессы на этом фоне ну и т.д. Да и сам я не сильно стрессоустойчивый, в ступор конечно не впадаю, но все делаю через жесткое преодоление стресса.

Решил сходить к врачу, сдал анализы (мазок, моча и кровь). По мазку мне уже сказали что у меня какой - то мега редкий случай - микрофлора как у здоровой женщины. Ну и дополнительно еще уретрит. Но суть не в этом, меня больше всего смущает вопрос микрофлоры. Это никак не гуглится, поэтому пишу сюда.

Есть врачи в теме? Как такое в принципе возможно? Для меня это максимальный шок. Может кто объяснить, сталкивался ли с этим или из своего опыта может было такое?

P. S. Я не просто пишу сюда ВМЕСТО лечения, лечение всего этого будет и активно (жду анализов крови на данный момент). Но вот почему у меня вот такая особенность врач мне не смог конкретно объяснить

Лига врачей

871 пост2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Оскорбления запрещены

2)Взаимоуважение в комментариях и публикациях

3)Все материалы носят рекомендательный характер, так как данный сайт и сообщество не носят медицинский характер