Женщины

Женщины Юмор, Картинка с текстом, Женщины, Зашакалено, Меркантильность, Аленький цветочек, Повтор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
654
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы заебали со своим женоненавистничеством на ровном месте. Да, предпочитают встречаться с богатыми, а не бедными, красивыми, а не страшными, умными, а не тупыми, веселыми, а не унылыми. И мужчины, и женщины. Вот сюрприз-то, кто бы мог подумать?!

раскрыть ветку (221)
204
Автор поста оценил этот комментарий

Так картинки и плодят те, кому не повезло. Мне понравилось про царевну и богатырей, типа абьюзер, попросил яичницу приготовить. Только в оригинале царевна отпидорила им весь терем за еду и крышу над головой.

раскрыть ветку (2)
110
Автор поста оценил этот комментарий

И в момент когда лежит она яблочко уже слопала и умерла. Так что вот они мужчины - даже когда женщина при смерти, они просят жрать.

раскрыть ветку (1)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. И за скобками осталось, как она семь бытовых инвалидов кормила-обстирывала, и честь блюда, хоть они ее и пытались склонить к секасу. Но нет, и так нашли к чему добраться - умерла и без завтрака оставила.

102
Автор поста оценил этот комментарий
А мужчины же любят за душу,ага. Вон даже в кино показывают,что мильянэры предпочетают не тюнингованых красоток,а доярку с 3 классами образования и тремя детьми. Ага. Спиздят по тиливизеру штоле?
раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это вообще отдельная тема. Целая сфера для мемов.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Повальный тюнинг губ жоп и сисек просто ужасает меня как мужчину. Эскортницы стали как куклы с одного конвейера. Уже от этих чёрных прямых волос, надутых губех и сисек бидонов блевать тянет.
раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Все мужики бухтят на тюнинг,но как то не видать,чтобы эти трансоподобные дамы повально ходили без пары в мужском обличии.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Их просто берут оптом как дорогие машины, содержат тюнингуют, потом меняют на более новые молодые. Надутые губы и сиськи это просто признак дорохо бохато, как блестящие диски у мерседеса.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Оой непизди. Все вы мамкины тёлкопользователи. Но круто они вас в оьорот ьерут. И потом хуй поймешь кто кого ёбет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Судьба эскорта печальна. Бывают счастливые исходы, но это максимум 1 из 10. Если такая кукла заболеет чем-то серьёзным, поломается сильно в аварии, потеряет товарный вид, то она нах никому не нужна будет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой нафиг эскорт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блиин 🤦‍♂️ Какой эскорт? Эскортницы в эскорте, так называют дорогих шлюх, которых штучно и пачками заказывают на вечеринки в Москва сити, Турцию или Дубаи. Они там любят фотаться на фоне пляжа, басика, ролс ройса и т.д. Развивают инстаграм и онлифанс. Если повезёт, то наберут подписоты и смогут ломить хорошую цену за ночь. Если повезёт ещё больше, то станут содержанками и папик будет снимать им хату и давать $ на расходы за право приезжать по надобности. Самый успех у таких это выйти замуж за богатея и отжать имущество после развода. На каждом этапе отсеивается на порядок больше, чем на предыдущем.
Я думал, что всё это время мы с вами обсуждаем именно таких девиц, ибо среди них похвально доминирует однотипный тюнинг волос,губех, сисек и задниц.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен,вы любите душу,значит вы готовы встречаться,с мужиком с пузом ,у которого 3 класса,у трое детей ?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Никто с первых минут не любит душу. Все и всегда обращают внимание на внешность. Это потом мы открываем для себя и душу человекк,и его жизненную позицию. Если человек не быдлан,а обычный труженик,то да: я готова была бы быть с ним вне зависимости от его образования. У моего мужа,конечно,троих детей не было,но из образования была только школа тогда. Мне это не помешало его любить)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В бан их просто всех. Пускай живут в своем мирке.
50
Автор поста оценил этот комментарий

Не, тут скорее про откровенную продажу себя, что мол некоторые лягут под какого угодно старого-кривого-жирного, если он при серьёзном бабле. Это всё же несколько иное явление, чем стандартное предпочтение более привлекательного чем остальные с средней по палате температурой.
Но заебали, да, тут согласен

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (56)
161
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, некоторые мужчины и свои анальные врата откроют миллионеру, даже если натуралы.

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ровно та же хуйня. Попрание собственных принципов и норм ради бабла

1
Автор поста оценил этот комментарий
Политики?
74
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но оригинальная сказка вообще не про это. Напомню у девушки папаша был очень богат. Там такие подарки дочерям привозил что ппц. А младшую больше всего любил.

Тут скорее уместна фотка алкаша или ЗК, которых милые женщины надеются переделать.

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Для мужчины внешность не так значима, как харизма и умение красиво говорить. А если чувак очень богат, он зачастую и харизматичный - тупо потому, что надо иметь высокие навыки общения, чтобы не разориться на старте. Инвесторов там очаровывать...


С другой стороны, если женщина уродливая, много ли найдется желающих на её доброе сердце и прекрасную душу? Побегут к тупым и корыстным, зато красоткам.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Кхе-кхе. И чем это отличается от миллионов людей, которые идут на нелюбимую работу ради бабла?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Степенью близости с работодателем?

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А причём тут степень близости. Это работа и у неё работа, и у них. Условно таскать говно за деньги, ненавидя это, равно спать с тем кого ненавидишь/терпишь, за деньги...

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

А не при чём, да. Просто на работе между тобой и работодателем - стены офиса (кстати да, на работе не обязательно говно таскать, можно и нормальную работу работать), ну или даже стены зданий, если ты на дому работаешь, допустим. А в вот этом случае между тобой и работодателем максимум тонкая стенка презерватива, а то и вовсе без него и ближе просто некуда, получается

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Не понимаю, что именно вы хотите сказать. Попробуйте услышать - речь не про нормальную работу, которую возможно найти. А ту, где человек вьебывает, ненавидит всех и всё, но всё равно пашет. Главное здесь работает. Один работает руками, ненавидя это, другой головой, третий пиздой...

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А давай у пикабушников спросим, думаю получше меня объяснят, в чем разница

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сам не смог, народ подтянул? Ну-ну... Мне ничего вообще объяснять не надо. Я высказала свою точку зрения. В чем ты пытаешься меня переубедить, что конкретно объяснить? Цирк...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Солнце, угомонись, в залупе мне не торохтело тебе что-то доказывать. Я за версту чую людей, которых невозможно ни в чем убедить. Тема-то действительно дискуссионная, вот и стало интересно, что скажут люди, есть ли у кого чем дополнить, может личным опытом поделиться. Собсна, мишн комплит, я вполне удовлетворён результатом.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Солнце в небе и на кухне, завтрак готовит. Если есть конечно таковое.. Без фамильярностей, пожалуйста... Лучше бы за версту чуял, как с людьми общаться, если реально хочешь человеческого диалога по теме... Но раз удовлетворён, то и ладушки пусть эта обсуждаемая тема будет самой острой в твоей жизни. И в моей) удачи!

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Любит она его

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:06
6
Автор поста оценил этот комментарий

Всмысле, это вы че хотите сказать, что баба может со стариком жить, только потому что у него деньги есть? Че за бред, пхах, хуя ваще такое выдумать. Как она терпеть будет, если ей противно, это невозможно! А если и есть с сильной разницей в возрасте, то это значит точно по любви

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Жырновато))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял нахрена учиться его дочери, чтобы старику беседовать было интереснее?
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы она сама могла себя обеспечить, и не было необходимости обслуживать похотливых дедулек за денюжку

раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий
99% обученных столько никогда не заработают. Так что мотивация сомнительная.
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Обеспечить себя в достаточной степени, чтобы не рассматривать богатых дедулек как единственный вариант на нормальную жизнь - смогут. Уже достаточно

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
О понятия достатка растяжимое, с милым рай и в шалаше, пока не попробуешь другие варианты.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это что ж такое надо попробовать самодостаточному, счастливому человеку, чтобы судьба насадки на вялый дедовской стручок показалась хорошей, ну или хотя бы просто приемлемой? о_О

Автор поста оценил этот комментарий

Смотря чему учились

Автор поста оценил этот комментарий

Демотивировать хочет?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Там было и сыну и дочери покажу. Только учиться нужно правильным вещам.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что шлюхи меркантильные, их надо к плите на кухне приковывать и палкой бить, как раньше. Золотые были времена, "жена да будет послушна мужу своему".

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя надо палкой бить и кнутом пороть на конюшне, как раньше. Золотые были времена. И в армию на 25 лет.

40
Автор поста оценил этот комментарий
Кто предпочитает то? Мне, например, пох на благосостояние партнёра (лишь бы многомиллионных долгов не было), на внешность в широких пределах тоже. Может по себе судить не стоит?
раскрыть ветку (60)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты с кем-то трахаешься, то можешь забеременеть (надёжной контрацепции меньше ста лет). А если ребенок родится, то не хочется умереть с ним с голоду первое время, пока не можешь толком работать самостоятельно, нужна хоть какая-то поддержка или от отца ребенка, или от собственной семьи


Но это не истина, кто-то и по-другому смотрит на это, не спорю

раскрыть ветку (51)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ууу мирконтельная.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы наверное удивитесь, но размножаться вовсе не обязательно. Даже если контрацепция подвела

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Аборт - это тоже не высморкаться

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Лишь бы многомиллионых долгов не было? Ну и меркантильность, фу:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну извините, не я же заставлял вас кредиты брать)))
18
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично. Меня больше интересует отсутствие ебанутости,помешанности на ауе,отсутствие тонкости анальной брони после просмотра радуги на небе. А еще не терплю "работают рабы. На дядю работать не буду. Мне бы бизнес,чтоб вот материализовался,а пока я на диване подожду.".
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я на заводе работаю.

Пойдешь за меня?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не пойду. Я замужем. За обычним рабочим мужчиной.

2
Автор поста оценил этот комментарий

лишь бы многомиллионных долгов не было

Разрешите доебусь!

Ипотека считается?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так-то семейный доход будет общим, продукты, бытовые вещи в дом покупать и ЖКУ оплачивать женщина будет из своих заработанных денег (обратных примеров в семьях за свою долгую жизнь я не видела, все знакомые женщины работают, кроме времени декрета, и все тратят деньги на быт и семью), ваша зарплата будет уходить на ипотеку, т.к. кормить и одевать вас жена будет, а квартира по выплаченной ипотеке в итоге будет чисто ваша. При том, что у меня свое жилье есть, то есть альтернатива "снимать жилье у мужа за купленную в дом еду, ЖКУ и работу по дому или же у левого арендодателя за деньги" не стоит. Так что нет, нафиг. Это если детей еще в расчет не брать, тут-то, пока женщина беспомощна в физическом и в финансовом плане, а деньги все на ипотеку уходят, всякое дерьмо и полезет.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Отличное замечание)) придется уточнить: многомиллионных долгов без возможности их обслуживания)))
6
Автор поста оценил этот комментарий
Но если говорить об этом в открытую хочу красивую, ухоженную, богатую, умную, то сразу затюкают.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, ваш коммент никак не противоречит посту.

Это просто мем, причем правдивый. И да, это работает в обе стороны.

К чему ваш высер? Сделайте реверс картинки на мужиков, если вас так картинки в интернете триггерят, чтобы никто не остался обделенным

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Залайканый высер, ну-ну? Я даже не про конкретную картинку, а вал женоненавистнических постов, их десятки каждый день. "Бабы все меркантильные сучки, ко-ко-ко". У меня в окружении женщины все прекрасные люди, и мне обидно, что какие-то долбоебы обобщают на них свои долбоебские суждения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, инцел с фемкой - одного поля ягоды)
Условно 90% населения принимают правила игры и никто ни на кого не жалуется.
И вот такие мемы веселят (я надеюсь) этих самых адекватных людей, причем мемы направленные в обе стороны вне зависимости от пола.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Вы прошли этот этап развития, но ведь многие не прошли.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку