Женщина, с которой я провел одну ночь, дала мне обед и 20 долларов

The woman I had a one night stand with gave me lunch and 20 dollars

2 февраля 2024

Несколько ночей назад я познакомился с одной женщиной в Тиндере. Она намного старше меня (мне 23, а ей 34). Я не искал ничего серьезного. Просто случайная встреча. Я дал ей это понять. Свидание прошло хорошо. Она сказала, что тоже не ищет ничего серьезного. Она переживает развод, и у нее нет детей. Мы пообщались, а потом она пригласила меня к себе домой. И мы потрахались. На следующее утро мне нужно было идти на работу.

Она разбудила меня и сказала, что я могу воспользоваться ее душем. Она приготовила для меня завтрак. Это было странно, потому что обычно, когда я встречаюсь с девушкой на одну ночь, то ухожу на следующее утро. В общем, она пригласила меня позавтракать с ней. Потом, когда я уже собирался уходить, она вручила мне ланч-бокс и 20 долларов. Она сказала, что отлично провела время прошлой ночью, и что я должен безопасно доехать. Я не хотел брать, но она настаивала. Затем она расцеловала меня в щеки и сказала: "Ты такой хороший мальчик". Это было неловко.

Теперь я не могу перестать думать о ней. Обед был восхитительным. Она потрясающе готовит. Она сказала, что мне не нужно возвращать ланч-бокс. Я могу оставить его себе. Это странно. Это заставило меня задуматься о своей жизни. Какого черта я делаю? У меня давно не было серьезных отношений. Она первая женщина, с которой у меня была близость за долгое время. Знаю, я говорил, что не хочу ничего серьезного. Даже она так сказала. Но я думаю о том, чтобы позвонить ей. Господи, помоги мне.

Положись на свою интуицию... она кажется очень веселой

|

ТС: Мне позвонить ей? Я имею в виду, я боюсь.

||

Я бы позвонил 10/10 раз.

Невидимое магическое правило мира предписывает ВСЕГДА возвращать посуду. Ты обязан это сделать.

|

ТС: Это была настоящая коробка для ланча. Даже не Tupperware [компания-производитель пластиковой посуды - п/п].

||

Возможно, она не захочет возвращать коробку для ланча, потому что она принадлежала бывшему мужу.

|||

Это был бы уморительный поворот, если бы она трахалась со случайными мужчинами и каждый раз дарила им что-то от своих бывших мужей в качестве прощального подарка, rofl.

18 февраля 2024 (16 дней спустя)

Итак, я пригласил ее на свидание. Она сказала, что польщена, но она переживает развод. Она попыталась заверить, что мы с ней на одной волне. Я сказал ей, что мне очень нравится ее подход. Ни одна из моих подруг никогда не готовила для меня обеды. С того дня я не переставал думать о ней. Короче говоря, мы встречаемся. И я получаю вкусные обеды всякий раз, когда остаюсь у нее на ночь. У нас очень хорошие интимные отношения. Я знаю, что она намного старше, но меня это не волнует. Я нашел любящую женщину. Это все, что имеет значение. Кстати, фотография сегодняшнего обеда, который она приготовила, есть в моем профиле. Посмотрите.

Женщина, с которой я провел одну ночь, дала мне обед и 20 долларов Reddit, Reddit (ссылка), Перевод, Текст, Рецепт, Длиннопост

Это жареный рис с куриными ломтиками и овощной смесью

Продвигаешься довольно быстро.

Прошло всего 15 дней.

Надеюсь, в конце концов, для тебе все не кончится плохо.

ТС: У нас ничего серьезного, лол. Просто встречаемся. Посмотрим, что из этого выйдет. Обед или не обед.

Ну что ж, у нее теперь есть той-бой, а у тебя бесплатные обеды... беспроигрышный вариант...

ТС: Живот = полный. Яйца = пустые.

20 февраля 2024

Рецепт приготовления куриного кацу и жареного риса

Я выкладываю только рецепт. Проклятье, столько людей написали мне в ЛС с просьбой прислать рецепт. Я просто хочу сказать спасибо людям, которые написали мне добрые слова. Надеюсь, вы тоже найдете того, кто будет готовить для вас обеды. Это мой последний пост об этом. Я постараюсь сделать все возможное, но я не знаю точных мер. Моя девушка сказала, что она никогда не готовит с помощью мерной ложки, если только это не выпечка. В основном она все делает на глаз.

Для куриного кацу: Используйте куриные грудки. Разрежьте их и расплющите сковородой. Не забудьте накрыть их полиэтиленовым пакетом, прежде чем расплющить. Приправьте курицу солью, перцем и паприкой (по желанию). Убедитесь, что курица сухая. Промокните ее бумажным полотенцем. Подготовьте ингридиеты для панировки. В 3 отдельные миски или тарелки положите муку, яйца и панировочные сухари. Моя подруга посыпает сухари хлопьями чили. Но вы можете этого не делать.

Обсыпьте курицу сначала мукой, потом обмажьте яйцами, а затем тщательно обваляйте в панировочных сухарях.

Обжарьте ее в масле. Я не знаю, при какой температуре нужно жарить, но просто жарьте, как всегда.

Когда курица будет готова, дайте ей полежать, а затем нарежьте полосками.

Для жареного риса: На сковороде разогрейте масло. Моя девушка использовала говяжий жир, но масло тоже подойдет. Киньте измельченные лук-шалот, чили и зеленый лук (только белые части) и обжарьте их.

Затем вместо измельченного чеснока добавьте маринованный чеснок. Добавьте кимчи, но это необязательно. Добавьте пасту чили, если любите острое, как я.

На ту же сковороду разбейте и пожарьте яйцо. Затем добавьте рис. Лучше использовать рис, которому сутки. И обжарьте все вместе.

Добавьте соевый соус, кунжутное масло, белый перец и глутамат натрия.

В конце добавьте зеленые части лука и подавайте.

Для обжаренных овощей: Морковь, красный и зеленый болгарский перец, шампиньоны, кукурузу нарежьте тонкими полосками или по своему усмотрению.

В сковороду налейте оливковое масло и обжарьте овощи. Когда они приготовятся, приправьте их солью, перцем и хлопьями чили.

Хорошо перемешайте. Добавьте лимонный сок и немного масла. Как только вы увидите, что овощи готовы, подавайте их.

Время охyительных историй

815 постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.