Жена заставляет меня продать гитару

Пост из сабреддита AmITheAngel, или АнгелочекЛиЯ, где обсуждают явно фейковые истории из разных других сабреддитов. Переводчик поорал и принёс вам поорать тоже.

Fanfiction that shed my eyes a tear

Когда мне было 17, я встретил девушку в магазине гитар. Нам обоим нравились Мегадет и Антракс. И у нас тут же завертелось. Мне больно рассказывать эту историю, но в общем, шесть лет спустя мы поженились. Однако через два года в нашем браке наступила чёрная полоса, и, чтобы справиться с этим, я стал гонять на монстр-траках.

В самый ужасный день моей жизни жена играла во дворе, и я случайно переехал её своим монстр-траком. Пока она поправлялась в больнице, она поняла, что её смерть неминуема, и попросила меня почтить её память. И когда она потянулась зарядить телефон и воткнула его в розетку, система жизнеобеспечения вдруг отключилась, и она умерла.

Я её кремировал, смешал прах с эпоксидкой и сделал из неё корпус для своей гитары.

Теперь я снова женат, у меня четыре с половиной ребёнка. Жена знает о моей трагической истории, но хочет, чтобы я продал гитару. Я нахожу эту идею тошнотворной и подумываю съехать и подать на развод.

smangela69: Я три года была медсестрой в интенсивной терапии, система жизнеобеспечения ИМЕННО так и работает.

Sinnes-loeschen: Сколько ж раз я вот так нечаянно отключал жизнеобеспечение, чтобы зарядить телефон...

N0NameBoi: Это потому что все провода перепутываются, не поймёшь, какой откуда, да?

"Отключу вот этот вот, вроде что-то неважное"

*пиииииииииииип*

"Бля, это ж дед был!"

В СМЫСЛЕ с вами так постоянно не происходит?

sorandom21: 4.5 детей, видимо, тоже из-за монстр-трака.

NewSummerOrange: Это монстр-трак для эмоциональной поддержки, у него просто плохой день был.

aclll8000: ЭТО Я ТОТ МОНСТР-ТРАК. ВЫ БЫ, ЗАДРОТЫ, ХОТЬ РАЗ НА УЛИЦУ ВЫШЛИ ПОДАЛЬШЕ ОТ СВОЕЙ УНЫЛОЙ ЖИЗНИ, ПОНЯЛИ БЫ, ЧТО ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЫВАЕТ

leastofmyconcerns: Просто на чилле поправляюсь тут на системе жизнеобеспечения, играя в телефон

gnomeweb: Самый реалистичный пост за последнее время. Не мудак.

sanguigna: Всё довольно быстро пошло наперекосяк, но я сначала думала, что это пародия на песню Punk Rock Girl группы Dead Milkmen. Она теперь застряла у меня в голове, так что извиняйте:

Мы сели с нею в монстр-трак
И вдаль мы покатились.
И я спросил "Ну чё ты как?"
Она сказала "ааааааа" и жизни вдруг лишилась.
Девочка-панк, дикая бродяга,
Девоча-панк, я сажусь в тюрягу,
Задавил тебя как танк,
Вот так любовь, девочка-панк!

Время охyительных историй

827 постов8.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.