Жена давно хотела поесть в дорогом месте

Сводил ее в кафешку-столовку в Шереметьево. Формируйте чётче свои желания и приезжайте в аэропорт сытыми)))

Жена давно хотела поесть в дорогом месте Шереметьево, Аэропорт, Пельмени, Овощной салат, Высокие цены
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще этого не понимаю, я пару дней спокойно могу обойтись без еды

раскрыть ветку (22)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот у меня гастрит и гэрб, я не могу голодать из за физической боли в животе

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже гастрит и никаких болей нет, возьми с собой пожрать, нахуй платить такие суммы этим уебанам?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что не хочу таскать с собой пожрать и есть деньги

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, а у многих нет 3к, чтобы отдать за беспонтовые пельмени)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя в самолёте покормили, даже если ты летишь транзитом, ты либо недолго сидишь в аэропорту, либо если долго, ничего не мешает взять с собой Сникерс, которого хватит, чтобы избежать болей часов на 6. Говорю как человек, который пережил и гастрит и язву. И благополучно вылечивший это больше 10 лет назад
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сникерс при гастрите?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем собственно проблема?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Шоколад мне доктор запретил. Орехи тоже. Это при обострении

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Замените Сникерс любым другим снеком без шоколада и орехов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я лучше схожу поесть в кафе, финансы позволяют не экономить на себе.

Автор поста оценил этот комментарий

Как вылечил? Хелик мне потравили, но все равно, если что то не то ешь или голодаешь - тошнит/болит

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нексиум.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не поверишь - уехал из России в Европу. Пока жил в РФ, постоянно загибался. Омепразол жрал пачками, хеликобактерии травили тоже несколько раз.
Переехал в Европу, тут же пошел к доктору, так и так, я хроник с язвой. Он мне написал аналог омепразола, но сказал чтобы я не жрал его постоянно, а только когда хреновато становится. В общем через пару лет после переезда я понял, что у меня ничего нигде не болит. То ли климат лучше, то ли продукты, я хз
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не все живут с низкими когнитивными и физическими нагрузками

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит низкие физические нагрузки, я сперва на стройке хуярил, без обедов, с тех пор привык ничего не есть, теперь на заводе работаю и поверь физических нагрузок там хватает

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Если я не пообедаю, то моя продуктивность упадет в разы. Значит, работа у вас довольно простая.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хлоропроводчик, в противогазе и в жаре +40, горячий цех, не надо сравнивать свою продуктивность по себе, если выносливости не нихуя, попробуй спортом заняться

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Как связаны работа головой и выносливость?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут вообще работа головой и продуктивность? Много ты продукции головой выпустишь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорил о себе. И без еды мозг работать отказывается

1
Автор поста оценил этот комментарий
Гражданин с фамилией Чайка, перелогиньтесь пожалуйста
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуеть, теперь только чайка может пару дней не есть, видимо в 90-х хорошо жили? А мы вот не и не ели ничего по несколько дней

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А кофе растворимый из пакетика за 500р норм?))
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, я б разве что день на пятый полной голодовки согласился бы столько отдать за еду.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На третий день чувство голода пропадает практически полностью.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, простите, больше суток летите транзитом, и на борту вас при этом не кормят?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На борту еда ещё хуже, разве что булочку с маслом можно съесть. Вот только я в Шереметьево брал в КФС курицу, вроде не слишком дорого вышло.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько суток длится ваш транзит? Сутки без еды, если нет хронических болезней - для среднего человека не испытание. А если заныкать с собой элементы сухпая - подавно.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Друг, тут это бесполезно писать, на этом полно всяких не очень умных выродков, у которых к 25 годам куча болячек

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я закидываю к себе в сумочку хлебцы, чеснок и вяленую колбасу. Лежит до усрачки и не портится, кушается с удовольствием.

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Чеснок?? Бедные соседи ..

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чеснок работает отлично, распугивает даже мошенников.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Банку сюрстрёминга возьми и пригрози в кафешке открыть - наверняка цены сразу упадут. Вместе с официантами и самолётами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато ни у кого вопросов нет. Точнее, мало кто хочет, чтобы я на них отвечала

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Или конфет с орехами купить пакетик в дорогу. Тоже удивляет беспомощность некоторых.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится ваше предложение, но пакет орехов я бы сожрала ещё до приезда в аэропорт)) хоть кило, хоть два:)
Но, конечно, голод перетерпеть реально. Какой-нибудь из автомата сладкий латте или капучино (главное, чтоб на молоке и сахаре) и можно свободно пару часов не есть, потом ещё закинуться, если нужно
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо сдерживаться))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу)) вижу орешки - просыпается во мне хомякобелка, шторки падают и пока всё не сожру не успокоюсь :)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я летаю минимум 8 раз в месяц. И часто ты заебан после встреч, совещаний. Не со всем до бутеров. Но вот эти пидорасы кафешные не имеют границ. Хотя если их никак не регулируют, то что им мешает выставить любой ценник?) все равно ходить будут. Таков рынок)
раскрыть ветку (24)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если так часто летаете, то можно задуматься о премиумной банковской карте, по которой несколько проходов в бизнес зал - бесплатно. Обслуживание либо 2к в месяц, либо бесплатно при наличии 3млн в совокупности на всех счетах.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне такая в подарок досталась. Каждый раз радуюсь, как ребенок, перекусывая в бизнес-зале..) И страховка путешественика в пакете есть.
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такой момент. Позже думал брать. Но с одной стороны мне бизнес зад то и не нужен. Я обычно больше часа не жду самолёт.
Автор поста оценил этот комментарий

работает, если платишь за билеты сам, а потом тебе возвращают по чекам. если компания заказывает - то только привязывать бонусную карту а/к и стараться налетать на ней до уровня голд/эксперт/магистр


увы, если направления не всегда однородны, то этих карт а/к образуется зуева туча

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

какой у вас банк? у меня карта tinkoff black metal.  Мне не требуется делать какие-то дополнительные бонусные карты. И статусы набивать. А работает так: сперва списывается сумма 32$, затем примерно через неделю возвращается 32$.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

когда я промышляла командировками, билеты мне покупала компания, я за них не платила ни в каком виде. отправляешь агентству заявку - оно покупает и выставляет фирме счет, я по прилету сдаю авансовый отчет с корешками билетов.


в такой ситуации это ни к какому тинкову не привяжешь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

проход в бизнес зал это же не билет. Неважно кто покупал билет и неважно какой билет, будь то эконом или бизнес класс. Вы просто заходите в бизнес зал, оплачиваете картой, деньги списываются, затем вам сумму прохода компенсируют.

ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тож не понимаю) В Шереметьево есть и нормальные кафешки примерно по тем же ценам, чеке. Но в целом, чем не устраивает еда на снимке? Подачей? Ну, может быть. В остальном, салат как салат, пельмешки как пельмешки)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера ел в Шереметьево. Бургер, картошка, пиво - 1000 рублей. Все лучше того что на фото.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь на двоих. И что лучше ещё можно поспорить.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно же разгрузочные 1-2 дня сделать. Полезно же и сэкономишь.
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Шереметьево есть же секретная столовка
1
Автор поста оценил этот комментарий

а водичку с транзитом как взять? летел с ребёнком, в 1 аэропорту вытрясли все жидкости, в самолёте дали мало, пересадка 5 часов, ребёнок просит воды во всех точках где воды можно взять она стоит 180 руб за пол литрика... ОУХЕЛИ?
в плане еды я набрал всяких шолокадных батончиков из точки вылета их на досмотре не трогали и питался ими, а вот с водичкой была жопа...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вода да, это проблема согласен, в туалете конечно можно набрать, теоретически она там питьевая, но хз как там ИРЛ откуда запитаны рукомойники

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

по сути дела блядское руководство аэропорта могло бы поставить куллеры... уж блядь чего чего а создавать искуственно нехватку воды в стране это просто охуели...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а если бы был коммунизм, было бы вообще ахуенна )

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну давайте с чувака что в кредит летит на похороны сестры ещё и на водичке  для ребёнка срубим, ведь блядь в этой ёбаной стране не на чем же больше заработать этим пидорам зажравшимся

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сталина на них нет... всех бы нахуй расстрелял воров ёбаных

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и делаем. А если ещё получается протащить термос с винишком или коньяком - то аэропорт начинает играть другими красками.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вообще, да. Да и на крайний случай, Бургер Кинг какой найти, там большой наценки нет. У меня другое, - в аэропорту самое классное просто попить спокойно пивка, глядя на самолеты, а пиво там, конечно... ну, по 350 вроде было, в SVO, самое дешевое. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там такая же наценка. Аэропорт это другой мир)
Автор поста оценил этот комментарий
"У нас со своим нельзя")
Автор поста оценил этот комментарий
Ну еда то ещё ладно, а нафига там шмотки?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда летели в отпуск с парнем первый раз, офигела от цен в аэропорту (до этого летала с подругой, и мы не ели). С тех пор стала брать из дома блины фаршированные с мясом и сыром, штук 7-8, и он  летел сытый и довольный))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если я сделаю дома бутер, то в аэропорту ему будет уже больше суток. Но да, я все равно стараюсь там не есть.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да что за сутки будет хлебу и какой-нибудь сыровяленой колбасе?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно с собой взять орехи, они калорийные и сытные и лёгкие
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С кокосом в самолёт не пустят.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, в Шереметьево не ел, но во Внуково вполне нормально (борщ второе чай и булочки около 1к рублей обошлись по две порции) поели. Я не эксперт по аэропортам и ели с женой год назад.
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бутемброт))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку