Завтра карма может наконец достать меня, и я это заслужил

Karma may finally take its toll on me tomorrow, and I deserve it

18 марта 2023

Моя девушка (22Ж) написала мне (29M), что нам нужно поговорить завтра, и я знаю, что меня ждет. Но чтобы понять ситуацию в целом, вот контекст:

Когда я был подростком, меня характеризовали две вещи: высокий рост (сейчас во мне 195 см) и глубокий голос. К сожалению, я был слишком худым и застенчивым, поэтому мои школьные годы в средней и старшей школе прошли под постоянными насмешками, которые серьезно повлияли на мою самооценку, поэтому у меня никогда не было девушки (единственный раз, когда я набрался смелости пригласить кого-то на свидание, закончился тем, что она рассмеялась мне в лицо). Перед поступлением в колледж я решил, что хочу все изменить, и интенсивно занялся физическими упражнениями. К моменту поступления у меня уже было мускулистое тело, что в сочетании с моим ростом и голосом быстро сделало меня популярным. Вскоре я потерял девственность во время случайного секса, но превращение из застенчивого и непопулярного парня в человека, окруженного женским вниманием, сделало меня человеком, которым я сейчас не горжусь.

Хотя у меня было много возможностей завести девушку, я был настолько опьянен своей новой популярностью, что не хотел упускать шанс иметь столько женщин, сколько хотел, поэтому я начал рассматривать женщин скорее как объекты для своего удовлетворения, чем как людей, и причинил много вреда нескольким женщинам (чтобы вы не поняли неправильно, все всегда было по обоюдному согласию и для взаимного веселья и наслаждения, но я признаю, что разбил несколько сердец). Через несколько лет случайного секса, друзей с привилегиями и т.д. мне, наконец, в возрасте 26 лет разонравился такой образ жизни. Я больше не получал удовольствия от секса, это стало больше похоже на рутину, и я чувствовал ужасную пустоту внутри, когда все заканчивалось. Я даже задавался вопросом, хочу ли я вот так дожить до 60 лет, в одиночестве и без каких-либо серьезных отношений, просто с воспоминаниями о нескольких сексуальных партнерах, которые в конце концов забудут меня и создадут семьи.

В последующие годы я впал в глубокую депрессию, но благодаря помощи друзей и определенных групп я смог открыть новую страницу в своей жизни. Настолько, что в прошлом году я познакомился со своей девушкой (и, как ни странно, это моя первая девушка, потому что за все эти годы случайного секса у меня никогда не было серьезных отношений). Мы встречаемся уже пять месяцев, и в прошлом месяце она решила, что нам следует познакомиться с семьями друг друга. Я познакомил ее со своими родителями, и они полюбили ее. Затем она привела меня к себе домой, чтобы познакомить со своими.

Я очень хорошо с ними поладил, хотя не мог не заметить, что ее старшая сестра странно смотрела на меня во время ужина. Когда пришло время уходить, ее сестра подошла ко мне и тихо спросила: "Ты меня не помнишь?". Я посмотрел на нее в замешательстве и сказал "нет". Она сказала то, что ошеломило меня: "Мы учились в одном университете". В ту ночь, когда я вернулся домой, я не мог заснуть, я буквально часами лежал без сна, пытаясь вспомнить, кто она такая, пока, наконец, не вспомнил. Она была религиозной девушкой, с которой я познакомился через друга, и потом я солгал ей, сказав, что люблю ее, чтобы заняться с ней сексом, и все из-за пари с друзьями. Она была девственницей и твердо верила в то, что нужно дождаться свадьбы, но мне удалось убедить ее, что я тоже девственник (я им не был), и что наш первый раз вместе будет особенным, даже сказал ей, что мы начнем отношения. Как только я получил то, что хотел, я несколько недель избегал ее, и когда она столкнулась со мной лицом к лицу, я просто притворился, что она сумасшедшая. Я не вспоминал о ней много лет, и теперь выясняется, что ее младшая сестра - моя девушка. Я знаю, это почти похоже на какую-то жестокую шутку высших сил.

С тех пор я был в постоянном страхе, что она расскажет моей девушке о том, что произошло. Мои опасения сбылись сегодня, когда я написал своей девушке рано утром, чтобы спросить, не хочет ли она пойти опробовать новый ресторан, о котором я слышал. Она не отвечала в течение нескольких часов, пока, наконец, не написала мне, что ее сестра что-то ей сказала, и что нам нужно поговорить лично завтра.

Я очень хорошо понимаю, что она собирается мне сказать, и готов это принять. Я поступил неправильно и осознаю это, и я верю, что все, что я сделал, в конечном итоге вернется ко мне. Тем не менее, небольшая часть меня надеется, что у нас с ней все еще может быть будущее, хотя я в этом сомневаюсь.

В зависимости от того, что произойдет, я напишу обновление.

Да, похоже, карма вернулась к тебе, чувак. Мне правда немного жаль тебя, потому что, похоже, ты исправился и стараешься стать лучше. Однако, если ты понял еще в прошлом месяце, кто сестра твоей девушки , у тебя было время извиниться первым и рассказать своей девушке правду раньше, чем это сделает ее сестра. Что бы ни случилось завтра, я надеюсь, ты все-таки решишь извиниться перед ними обеими за то, что сделал, это правильный поступок. Просто надеюсь, что ты не станешь таким, каким был в колледже, если она тебя бросит.

ТС: Я думал об этом несколько раз, но у меня так и не хватило смелости сказать ей об этом. Она не знает, каким я был раньше, и это, вкупе с необходимостью сказать ей, что именно я лишил ее сестру девственности, а затем бросил ее и был придурком, стало не самым легким делом. Кроме того, я думаю, что хотел оттянуть неизбежное, провести с ней еще немного времени, прежде чем это произойдет.

19 марта 2023

Привет всем. Прежде всего, я хочу поблагодарить всех, кто оставлял комментарии, как тех, кто давал мне советы и слова поддержки, так и тех, кто критиковал меня (за исключением того человека в личных сообщениях, который сказал, что я заслуживаю удара ножом, пожалуйста, обратитесь за помощью). Сегодня я поговорил со своей девушкой о ситуации и о том, что произошло.... ну, это немного сюрреалистично.

Местом встречи было наше любимое кафе в 10 утра. Когда я приехал, она уже была там. Я сел, и, не буду врать, я почувствовал, что мое сердце готово выпрыгнуть из груди, потому что у меня уже было представление о том, что должно произойти. Она завязала небольшую непринужденную беседу, и мы поговорили несколько минут, пока она, наконец, не решила рассказать мне, что случилось с ее сестрой. В пятницу сестра позвонила ей и спросила обо мне, рассказывал ли я ей что-нибудь о своей учебе в университете, на что она ответила отрицательно. Ее сестра объяснила ей ситуацию, которая настолько шокировала мою девушку, что ей понадобился целый день, чтобы ее осмыслить, прежде чем она решила назначить встречу, чтобы поговорить об этом. Она сказала, что не хочет верить в эту историю, пока я ее не подтвержду, поскольку из-за ее отношений с сестрой она серьезно сомневается в ее правдивости (я объясню это позже). У меня было искушение все отрицать, потому что, судя по тому, как это звучало, она не хотела верить сестре, и не было никаких доказательств ее слов, так что я мог легко солгать и, возможно, выйти сухим из воды. Однако, как сказал мне один из комментаторов к посту, чтобы стать лучше, я должен столкнуться с последствиями своих поступков, поэтому я подтвердил историю ее сестры.

Моя девушка просто ответила "О", а затем сказала, что ей нужно в туалет, встала и ушла. Я прождал за столом около сорока минут и был почти уверен, что она бросила меня, но через некоторое время она вернулась к столу. Она сказала мне, что то, что я сделал с ее сестрой, было ужасно... и что она благодарна мне за это.

После этого было около четырех часов объяснений, которые я суммирую, насколько смогу. Оказывается, старшая сестра моей девушки - золотой ребенок в семье, и отношения между ними всегда были ужасными с раннего детства. Сестра всегда издевалась над ней, подвергала физическому и эмоциональному насилию. Истории, которые она рассказывала мне о своем детстве и юности, настолько ужасны, что я не думаю, что смогу их здесь написать. Она также упомянула, что ее сестра была огромным нарциссом, и что она, несомненно, солгала о своей девственности, когда мы встретились, потому что у нее было множество бойфрендов еще до колледжа, и всех их она убедила в том, что девственница (и, очевидно, продолжала делать это после колледжа). Моя девушка даже сказала, что с тех пор, как ей исполнилось 18, у нее был только один парень, кроме меня, потому что любого возможного поклонника, который у нее появлялся, сестра быстро отбирала и даже убедила ее бывшего парня изменить ей.

Очевидно, причина, почему она хотела познакомиться меня с ее семьей, в том, чтобы показать меня своей сестре, которая уже некоторое время не замужем. И когда ее сестра рассказала ей о том, что произошло в колледже, сначала она просто отмахнулась от этого, думая, что это очередная ложь ее сестры. Но определенные факты (например, что мы на самом деле учились в одном колледже) заставили ее усомниться в этом, и поэтому она захотела убедиться. Теперь, когда она знает, что это правда, то говорит, что, хотя она чувствует смущение и даже небольшое отвращение, не может не ощущать радости от того, что ей удалось в чем-то победить свою сестру, и как замечательно, что кто-то "обошел" сестру в ее собственной игре.

Короче говоря, она сказала, что наши отношения невозможны, потому что, несмотря на ее отношения с сестрой, для нее было бы слишком странно встречаться с кем-то, кто трахнул ее родственницу (как говорили некоторые из вас, и даже я это признаю). Она сказала мне, что, несмотря на мой плохой поступок, она не держит на меня зла, потому что считает, что ее сестра заслужила это за все, что она сделала (и, по-видимому, продолжает делать). Мы расстались в хороших отношениях, и она сказала, что если в будущем ее чувства изменятся, она позвонит мне, чтобы узнать, может ли у нас что-нибудь получиться.

Это все. Моя девушка рассталась со мной, как и ожидалось, но в остальном все прошло не так, как я ожидал. Даже сейчас, когда я пишу это, мне все еще трудно поверить в произошедшее. Я последую совету, который кто-то дал мне в комментариях, и на некоторое время воздержусь от свиданий и сосредоточусь на себе.

Время охyительных историй

752 поста8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.