Зато с осознанием победы

-Не могли решить с мужем, куда день деньги, и пришли к спору: если муж выдержит 3 недели без секса – деньги его
-То есть, ты останешься в итоге и без секса, и без денег?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот она – сила Пикабу!

P.S. Я касательно того что тут поддерживали девушку
3
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем он неправ то? Кроме того что за 2 года не распознал ложь

10
Автор поста оценил этот комментарий

Раздраконил без пользы...

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
",...опять дрочить и пальцы нюхать!(" цитата от бывшей.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

🤢

Автор поста оценил этот комментарий
32
Автор поста оценил этот комментарий

Да и у мужиков после порнухи на нормальный секс уже не стоит ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку (92)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. полет нормальный.

ещё комментарии
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты подожди полчасика))

Автор поста оценил этот комментарий

Пикабушник же по умолчанию специалист )))

Автор поста оценил этот комментарий

Но женщина может всегда даже если не хочет а мужик когда у него эрреккция.

48
Автор поста оценил этот комментарий
Во многих культурах желание секса женщиной издревле порицалось (благо, до женского обрезания не все додумались). Вот некоторые бабы и сами поверили, что правильная жена его хотеть не должна.
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Закрой глаза и думай об Англии!
64
Автор поста оценил этот комментарий
Женщина любит секс,когда получает оргазм. Нет оргазма- нет желания. Когда вы только начинаете встречаться у вас секса много, со временем он все реже и реже- это из-за новизны, влюблённости,после- всё приедается. Я заметила у меня лимит 2 месяца. Если за это время меня партнёр не довёл до оргазма-мне больше не интересно заниматься с ним сексом
раскрыть ветку (106)
42
Автор поста оценил этот комментарий

За два месяца не довел до оргазма? Два месяца ничего не получалось? Два месяца это терпеть? ДВА МЕСЯЦА?

раскрыть ветку (46)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну тут еще надо посмотреть, что значит "не довел".

Если девушка знает, как достигать и подталкивает в нужных направлениях, то норм. А если это игра в "угадайку", то тут годами можно играть...

раскрыть ветку (15)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ему на это отведено  "2 месяца", вот такой вот квест...

раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле норм срок, мне и обычно пару часов только отводят.

раскрыть ветку (10)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф!

Да я за полминуты справляюсь.

Правда, только себя довожу, но довожу же!

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
У сексопатолога. Жена :"Доктор, мой муж страдает от преждевременного семяизвержения." Муж :"Ой не правда! Это она страдает!"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"А я наслаждаюсь!"

Автор поста оценил этот комментарий

Пол-дела - уже результат!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Начало - полдела, конец - всему голова!

Автор поста оценил этот комментарий

А ты и рад в две минуты уложиться? ;)

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы, если человек умеет доводить женщину до оргазма за 2 минуты, то многие бы такому порадовались. Это же почти суперспособность. Человек-оргазм!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут или с женщиной повезло или сам мастер -секса

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мастер секса это про меня..мастер одиночного секса
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут многим в этом нет равных, пока ровняться не с кем!

2
Автор поста оценил этот комментарий
2 месяца. Игра началась.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

даже на поиск водяного чипа давали больше времени.

Автор поста оценил этот комментарий

Во-во, еще и себе может помочь. А вообще, если девушка регулярно получала оргазм, а с новым партнёром не может, значит он ей не слишком интересен, и надо вообще задуматься о смысле этих отношений.

32
Автор поста оценил этот комментарий

Да, два месяца. Что значит, терпеть "это", у некоторых женщин и раз в год оргазм может быть.

Если вы мужчина, вы, скорей всего, переоцениваете количество оргазмов ваших партнерш, иначе не было бы этих "ДВА МЕСЯЦА?".

раскрыть ветку (23)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Думается мне, тут к специалисту надо первее, чем мужиков менять.
раскрыть ветку (7)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Какой специалист объяснит мужикам, что женщины не кончают направо и налево каждый раз как в порнухе?

Я прямо удивлена этим всеобщим недоумением про два месяца.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати в порнухе ни разу не видела кончающую женщину. По настоящему.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

друг подсказывает как пример Veronica Avluv

6
Автор поста оценил этот комментарий

Может потому что мало смотрите

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да(

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я женщина и ну нахер ДВА МЕСЯЦА без оргазмов
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже прифигела от этой фразы... Для меня секс — достаточно важная часть отношений, и ждать удовлетворения два месяца уже ПОСЛЕ начала интимных отношений О_О мягко говоря, странно.

Если вы уже занимаетесь сексом, значит должно быть доверие, преодолено стеснение, и можно подсказать партнёру, что и как тебе нравится/не нравится, заодно и самой узнать предпочтения своей пассии. Получать удовольствие и удовлетворение с первого-второго акта, а не ждать, пока человек сам догадается.

Другое дело, если партнёр вообще о тебе не думает или даже не старается, тогда действительно нахер-нахер такого. Но блин, все равно два месяца — это довольно долго...

7
Автор поста оценил этот комментарий
Может два месяца партнёр только уламывал на секс?)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Секс одно ИЗ главных в отношениях.
раскрыть ветку (2)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Люди слишком разные, чтобы так утверждать за всех

3
Автор поста оценил этот комментарий

И к чему этот комментарий?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот такой долгий оргазм
39
Автор поста оценил этот комментарий

Прикинь он тебя два месяца доводил-доводил, ты уже почти дошла и ты его выставляешь на улицу. Приходит новый на всё готовенькое и фигак – с первого раза получилось.


Ты-то думаешь – "вот он принц!", тащишь его замуж. В попытках получить еще порцию оргазма, раз за разом, беременеешь и рожаешь ему пятерых детей и всё время ждешь и надеешься на повторение чуда.


Но тот раз  был первый и последний, потому что реально постарался другой, выкинутый тобою много лет назад, человек. И вот прошло много лет, и сидишь ты на завалинке, штопаешь носки, и вспоминаешь тот единственный оргазм – самый потрясающий секс в своей жизни.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Можно снимать сериал, сценарий готов
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Русский роман" одобряет
6
Автор поста оценил этот комментарий
Эм... Я думаю среди людей врятли найдется тот, кто любит секс, когда нет оргазма... По сути оргазм есть мотивация от природы, чтобы люди занимались сексом ибо без оргазма точно бы пар было в разы меньше, а значит и вид был бы под угрозой.
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а я например не давно понял что мне нравиться само состояние возбуждения, а после оргазма оно слишком резко обнуляется

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, не верится. Спокойно занимаюсь сексом ради секса, а не ради оргазмов и тем более каких-то денежных взаимоотношений. Не вижу в этом ничего странного.


Соргазмировать и в конце можно тупо додрочив и глядя в глаза партнеру. Люди какие-то больные, выдумывают себе проблемы на ровном месте... мол, поди-ка найди у меня на теле нужную кнопку (хотя половина и сама не знает этих кнопок), не найдешь - буду дрочить всю жизнь сама. Или найду какого-нибудь удачливого ебаря, который до этого 20 девок перетаскал и знает 20 мест, хоть одно да сработает. А то, какой он человек - да кого это ебёт :)


Ох уж эти принцессы. Отношения, блять, всегда были работой. Нифига не вкладываешься - получаешь ноль в выхлопе. Непостижимо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это относится к мужчинам. У женщин нет такого отбора, потому что ей оргазм для зачатия не нужен, поэтому такая ситуация и вышла в итоге с женским оргазмом, сама природа не позаботилась о женском удовольствии. А вообще от секса можно получать удовольствия и в процессе, это логично.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Женщины не испытывают оргазм?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я такое написала где то? К чему вопрос?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что им для зачатия нужно? Если мы говорим о мотиваторах
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю, вы что от меня хотите?) Я написала комментарий, а вы задаете мне абсолютно не логичные вопросы, не касающиеся его. Если вы хотите меня к чему то подвести, то говорите прямо, а не путем расспросов меня на проверку знаний школьной программы

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я написал, что все занимаются сексом с древних времен из-за оргазма в большей степени, оргазм является сильным мотиватором для секса от природы.
Вы же написали, что это относится к мужчинам - охуенное умозаключение, особенно согласятся с вами владельцы сексшопов, думаю клиентуры у них разных полов в равной степени.

Так же вы написали, сто оргазм для зачатия не нужен - непонятно, что конкретно вы тут имеете ввиду. В контексте мотивации оргазм ей не нужен или что?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в контексте мотивации. Мужчина, не испытывающий оргазм не сможет размножаются, женщина может. Значит эволюции похер какая женщина продолжит род, будет ли она как мужчина легко достигать оргазм или ей не повезет. Да и ещё пару сотен лет назад миру было похер любит ли женщина секс, получает ли оргазм, это так к слову. Она в любом случае должна родить мужу. Не размножались только те, кто не могли забеременеть или родить, а возможность испытывать оргазм и сложность его достижения к процессу размножения не относится. Я вот честно не понимаю, почему я должна это разжёвывать, вроде все понятно из первого комментария. Так что да, охуенное умозаключение. И причем тут сексшопы в принципе? Они как опровергают мои слова?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы так говорите, будто женщины трахаются не из-за оргазма, вот я и приплел сексшопы.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

это вы очень щедрая на шансы еще

раскрыть ветку (29)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Фига ты недотрога)
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

А сама не можешь залезть на него сверху представить что его член это фалоимитатор и сама себя довести? Считаете что вам всегда кто то должен. А потом оказывается партнёр не интересен. Большинство девушек сами деревянные, ноги раскинули и "привет", руку сами не направят куда нужно что б ей нравилось. парню не подрочить ни минет, а оргазм им подавай.

раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А вы уверены что девушки все кончают именно от фаллоиммитаторов, а не от вибраторов и прочих клиторальных стимуляторов, чтоб давать свой охуенный совет по позам?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

"Когда вы только начинаете встречаться у вас секса много, со временем он все реже и реже- это из-за новизны, влюблённости"


Есть выход - менять рад в два месяца женщин, чтобы не приедались, и была новизна.

ещё комментарий
108
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто это фантазия на пустом месте. Что тут показывать, если так оно и есть.


Во-первых, механизм возбуждения у женщин сложнее. Это мужчине сиську показал - и он готов.

Во-вторых, сам механизм получения оргазма при сексе с партнером у женщин тоже сложнее.  Мужчина кончит в 80-90% случаев, а женщина (без дополнительной стимуляции) хорошо если в 30%.

В-третьих, банально пик сексуальности у мужчин приходится на 18-20 лет, а у женщин на 35-40. Вот и получается среднестатистическая молодая семья, где мужу постоянно хочется, а женщине это ну так себе, неплохо, конечно, но ничего особенного. Плюс на ней быт, через пару лет еще 1-2 ребенка, накопленная усталость, которые оптом убивают и без того не бурлящее либидо.


Это уже потом, годам к 40, когда быт налажен, дети самостоятельные, да еще гормоны наконец-то это позволяют, у женщины секс переходит в разряд "А в этом что-то есть, дайте и побольше". Правда, к тому времени партнер уже начинает постепенно выходить в тираж, но это уже другая история.

раскрыть ветку (88)
108
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

   А еще секс превращается из развлечения в обязаловку.

   Типа, замученная бытом жена, думает, из самых лучших побуждений, что надо мужа не обидеть, что-то там пытается изобразить через нехочу.

Раз, другой, третий, и, вместо приятных эмоций, секс начинает вызывать неприятные, раздражжение, отвращение.

Трудно потом винтики в голове обратно повернуть.

Хорошо бы, чтобы мужчины об этом задумавались.

раскрыть ветку (21)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да. Все эти любимые-народные "От хорошей жены не гуляют, значит, надо поднапрячься и выдать" сюда же.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Большая часть проблем в том, что люди просто не могут друг с другом говорить, все!
раскрыть ветку (4)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Это половина проблемы. Вторая услышать и понять другого человека и чтоб тебя услышали и поняли. И вот по результатам этого "услышать" договориться

ещё комментарии
ещё комментарии
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчина кончит в 80-90% случаев, а женщина (без дополнительной стимуляции) хорошо если в 30%.

Мужчина без стимуляции вообще не кончит. Почему-то стимуляцию головки приравнивают не к стимуляции клитора, а к стимуляции малочувствительной слизистой и удивляются))

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот про пик в 35-40 сомнительно. Видела такое утверждение, подкреплённое картинкой с графиком зависимости уровня эстрогенов и тестостерона от возраста. Так вот у женщин там на 35-40 лет приходился пик эстрогенов, а пик тестостерона - на тот же возраст, что и у мужчин, лет 20. Но разве желание секса зависит от эстрогенов? Насколько я знаю, что у женщин, что у мужчин - от тестостерона.

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, ничего в организме человека не зависит напрямую на 100% только от одного гормона. Точно так же, один гормон влияет на целую кучу вещей: внешний вид, поведение, чувства и т.д, а не только на половое влечение.


Во-вторых, поведение человека контролируется не только гормонами, но и еще кучей вещей, начиная от сексуальных установок общества и заканчивая личным опытом. Если в возрасте 15-25 парням общество трактует, что хотеть - это хорошо и правильно, а девочкам, что хотеть - это пошло и вульгарно, то хоть какой там будет уровень тестостерона, а явно выраженного, осознанного влечения у девушки не наступит.

Точно так же и опыт: женщины со своим сложным организмом учатся разбираться плюс-минус к 30 годам. В юном возрасте многократная последовательность действий "возбудилась, но оргазма не получила, а процесс вообще какой-то странный", несмотря на тестостерон, могут приводить к подавлению сексуального влечения. Про общую нагрузку в виде быта/детей уже было написано выше.


Ну, и в-третьих, если некие сексологические нормы для вас кажутся сомнительными, у вас всегда есть возможность провести мега-исследование и их опровергнуть.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Охотно верю, что заблуждение о пике сексуальности женщин в 35-40 лет обусловлено именно "установками общества", которые осложняли и тормозили (и, наверно, до сих пор многим женщинам осложняют) здоровое развитие сексуальной жизни. Все это, разумеется, накладывается на и без сложную по сравнению с мужчинами сексуальную физиологию женщин.

Нет, у меня нет такой возможности)) Это во-первых, а во-вторых у меня нет и необходимости опровергать то, что не доказано, насколько я понимаю.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы это было не доказано, это не содержалось бы в научных и энциклопедических изданиях по сексологии.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, дайте ссылки на эти издания (современные).

ещё комментарии
44
Автор поста оценил этот комментарий
Это мужчине сиську показал - и он готов.

Какая же это тупость... Откуда это берется в головах?
По вашему мнению, у любого хирурга постоянно стоит? Ну да, вскрываешь такой грудную клетку, чтобы сердце поменять, а у тебя стоит.

раскрыть ветку (43)
40
Автор поста оценил этот комментарий

По моему мнению ясно, что если речь идет о сексе, то и обсуждаются ситуации, в которых женщина с мужчиной пытаются им заняться.

Но особо одаренные все еще пытаются натягивать сов на глобусы.

раскрыть ветку (41)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

и все равно механизм возбуждения одинаков, просто обычно инициаторами мужчины начинают, следовательно потому они уже как минимум слегка возбужденны к началу, а с 0 одинаково возбуждаются как мужчины так и женщины (ну точнее различия проявляются не зависимо от пола)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_172785248

И это только разница на визуальные стимулы, что уж там говорить об остальном.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня так... Я не специально

Автор поста оценил этот комментарий
пик сексуальности у мужчин приходится на 18-20 лет, а у женщин на 35-40
всегда этот момент удивлял, кстати, интересно, почему так природа устроила - или это просто тупо баг такой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО

У мужчин явно природа - их дело как можно быстрее размножиться, а там хоть до 40 не доживай (современные африканские аборигены в среднем как раз мрут примерно к 35-40 лет).

А у женщин, как по мне, ключевую роль играет социальный фактор: первая половина жизни это дети/дом/работа. Время впервые более или менее не отвлекаясь подумать о своем удовольствии - это как раз 35-40. 

Ну и плюс, в опрос же попадали женщины 3-4 поколений. Современные девушки в обнимку с интернетом уже прекрасно знают, что секс должен приносить им удовольствие, экспериментируют над этим и наслаждаются. Их взрослые мамы о таком начали узнавать только в середине своей жизни, и то по обрывочным данным из Спид-инфо. А уж бабушки в массе своей до сих пор считают, что во время секса нужно "закрыть глаза и думать об Англии" (с)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью за! Бляяяяя, у меня бомбит!!! Суукаааа! Недавно стул купил новый, прожег его к зуям

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку