6065

Зато с осознанием победы

-Не могли решить с мужем, куда день деньги, и пришли к спору: если муж выдержит 3 недели без секса – деньги его
-То есть, ты останешься в итоге и без секса, и без денег?

Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 1 месяц назад
+359

Мы с мужем поспорили, кто быстрее скинет 5 кг. Если я, то делаем ремонт в одной комнате, если он, то покупаем ноут. В итоге никто не скинул, сделали ремонт, потом купили ноут))

раскрыть ветку 41
+191
Победила дружба! :D
раскрыть ветку 5
+342
Поставили жирную точку в споре
раскрыть ветку 3
+3

Просто очень хорошая дружба...

+18

Как я встретил вашу маму: "если побеждаешь ты-секс в ванной, если побеждаю я -секс в ванной"

+22

Это такой дешёвый ремонт или такой дорогой ноут, что затраты соразмерны?

раскрыть ветку 24
+63
Ну если стены ровные и самому побелить потолок, уложить ламинат и приклеить обои, то не дорого. А вот если стены- оригинальная бетонная плита, проводка - сгнивший алюминий, то да, можно и машину вместо ремонта купить
+6
Может там ноут за 300к
раскрыть ветку 22
-19

5 кг. можно скинуть за 2 дня. Рисовая каша на воде, чуть подсоленая. И пить воду. Никаких чаев, кофе, пива и т.д.

раскрыть ветку 8
+3

Вы так худели?

ещё комментарии
+3
Думается что если только пить, то и трети от 5кг за пару дней не скинуть
+1
Я скинул 5 кг за 2 дня! Нужно только...
+1

Мамкины диетологи подъехали

0
Чего бля? Даже если вообще не есть двое суток, хер ты 5 кг сбросишь. И то это только вода и какахи выйдут, а не жир.
0

За два дня -5 кг может быть только на сухой голодовке без воды и только если заранее организм был перенасыщен водой. Рисовой кашей можно вообще в плюс наесть.

ещё комментарии
+372

Два ковбоя скачут по пpеpии. Один дpугому говоpит:

- Джо, деpжу паpи на сто доллаpов, что ты мое говно не съешь.

- Съем, - отвечает тот.

Поспоpили. Джо съел, Биллу пpишлось выложить сто доллаpов.

Скачут дальше. Джо стало обидно за себя он и говоpит:

- Билл, деpжу паpи на сто доллаpов, Что ты мое говно не съешь.

- Съем.

Поспоpили. Билл съел, Джо выложил сто доллаpов.

Скачут дальше. Вдpуг Билл говоpит:

- Джо, сдается мне, что мы с тобой говна бесплатно наелись.

раскрыть ветку 20
+169
Двум изрядно подвыпившим мужикам захотелось посетить публичный дом. А денег осталось всего 10 рублей. Стучатся. Дверь открывает солидная дама: — Вам чего? — Нам бы это... Есть кто-нибудь за десятку? — Да вы что?! Да за десятку вы только друг у друга отсосать можете! Дверь захлопывается. Через некоторое время опять стучатся. — А кому деньги отдавать — то?
+34

Анекдот про удвоение ВВП

раскрыть ветку 8
+37

Про обнуление ВВП.

раскрыть ветку 4
-3
Если это описание комментария выше то тогда без вопрос, а если нет, то анекдот в студию
раскрыть ветку 2
+8
Вспомнилась серия смешариков Мыльная опера, где Карыч и Лосяш объелись мыла...
-11
Вообще-то, это анекдот про евреев был
раскрыть ветку 8
+9

Я его лет двадцать пять назад слышал именно про ковбоев. Только суммы там фигурировали не 100$, а 1 доллар.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+288
Мне кажется что семья, где отсутствием секса наказывают одного из партнёров, кхм, какая-то не правильная... Особенно если второго его отсутствие, судя по всему, ещё и радует.
раскрыть ветку 69
+74

Наоборот гармония: она не хочет, а ему и не надо.

раскрыть ветку 44
+22
Лекция по сексологии в сельском клубе. Лектор:
- Итак, товарищи, подведем итог. Мужчина, который хочет, но не может, как называется? Правильно, импотент. А мужчина, который может, но не хочет, называется...?
Тишина.
Звонкий девичий голос с галерки:
- Да сволочь он! Сволочь!
раскрыть ветку 3
0
Мадам, в моем возрасте Ваш отказ радует значительней чем наоборот.
-79
а ему и не надо.

Что? : D Кто-то еще в этом верит? Если ему " и не надо", - это значит, что там на стороне уже кто-то есть, с кем надо и довольно часто. По этому и не надо с той, которая не хочет.

раскрыть ветку 38
ещё комментарии
+15
Я допустим не могу без секса. Ну ни как. Намного темпераментнее чем мой супруг. Была бы возможность ,хоть по 5 раз на день. Обидно, когда тебе отказывают ссылаясь на головную боль или усталость, а если еще наказывать сексом , тогда не представляю вообще .
раскрыть ветку 13
+16
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5

Таких как вы единицы. В большинстве женщины через несколько лет брака пипец какие асексуальные

раскрыть ветку 3
+5
Ээ, ты только дай знать где ты находишься!
0
Не нашла женский вариант, только Бро
0

а вот тут и кроется фишка с темпераментом. Потому что партнер, который хочет редко делает это не потому что он вредная гадина, а потому что ему правда не хочется и секс в данный момент будет в тягость (для девушки еще и физически неприятен). И в такой ситуации обидки и приставания партнера выглядят, как "да отъебись от меня уже, тебе вообще срать на мои желания, лишь бы ебаться". И фишка в том, что оба правы. Поэтому важно найти того, кто будет хотеть так, как вы и неважно, 5 раз в день или 5 раз в год

раскрыть ветку 1
-1

Мы с женой поругались казала без секса будем жит а потом через три дня вечером говорит а почему ты меня не трогаешь

раскрыть ветку 2
+14

Да и что это за стереотипы, что девушкам секс не интересен. Понятно есть такие, но их примерно столько же, сколько и среди мужчин. У меня вообще с прошлой девушкой проблемы были из-за её чрезмерного либидо.

+3

Ну, может садистские наклонности в ней превалируют над банальным либидо, а его уровень мазохизма это позволяет. Тогда эти уроды идеальная пара.

0

Просто в итоге кто-то найдёт секс на стороне, чтобы перекоса в размере бицепсов избежать...

раскрыть ветку 4
0

А Пикабу заминусует такого 😎

-1

есть такие бабы любят демонстративную мастурбацию перед мужем показывать. Она кончила а ты нет

раскрыть ветку 2
-13

Вы не правильно ставите вопрос) Не семья, а партнерша) всё остальное без изменений)

раскрыть ветку 1
+11
Ну ,вроде как, муж с женой - это семья.
ещё комментарии
-2

Это жена так мужа мотивирует. Понятное дело, что сорвется, так вот еще и отдерет жену из-за досады потери денег.

+261

И в конце срока:

- Дорогой, у нас три месяца не было секса.

- Вот не нужно обобщать.

раскрыть ветку 10
+182

Приходит мужик на работу, а под глазом фингалище. Друзья спрашивают, где это его так угораздило?

— Жена врезала…

— А за что?

— А я ее на ТЫ назвал…

— Да ты что, за это морду не бьют. А как дело-то было?

— Лежим мы с женой в постели. Она говорит: «Что-то давно МЫ ceкcом не занимались». А я отвечаю: «Не МЫ, а ТЫ».

раскрыть ветку 5
+6

Опередил)

раскрыть ветку 4
+53

Заплатил малоизвестным женщинам за хорошо известные мне ощущения (Азамат Мусагалиев)

раскрыть ветку 2
+5

да и в столовой то же самое, почему тогда одно запрещено, а другое нет?

раскрыть ветку 1
0

Срок был 3 недели, а секса не было 3 месяца? Это она явно что-то недорасчитала...

+570
Блять, всегда хуею с ситуаций, где показывают будто именно мужикам нужен секс и ебля ради удовольствия, а женщинам - это так, он не нужен, они лишь диллеры этого и без него спокойно проживут.
раскрыть ветку 155
+59

К сожалению, очень часто бывает как в том анекдоте: "Наготовь, намой, накорми, а тебя потом ещё и трахнут"...

раскрыть ветку 2
+8

Не не так...

Деревенская баба в задумчивости... Так, коровы подоены, свиньи накормлены, картошка прополота... чтож я забыла? А, епта, муж не выебан!!!

+1

Смотря как с душой и вниманием а сунул вынул захрапел это немного обидно бывает

+258

В семьях где такое практикуется это происходит по вполне логичным причинам - женщине секс удовольствия не приносит, вот она и не даёт. У них там все сложнее с этим, это мужчина получит удовлетворение в любом случае, а женщине нет смысла заниматься с сексом с мужчиной, если ей это не доставляет удовольствие. Она лучше и эффективнее и сама справиться, даже если нет любовника на стороне, который способен ее удовлетворять в постели

раскрыть ветку 151
+27
Ты не поверишь, но и мужик тоже может подрочить.
раскрыть ветку 1
+70

Да вот как-то нифига! Кончить не всегда равно оргазму и у мужчин.

Но, видимо, чаще всёж так. Или по крайней мере версия работает в обе стороны с разным процентом.

раскрыть ветку 48
+38

Кто сказал такую глупость, что мужчина получит удовольствие в любом случае ? Полнейший бред

раскрыть ветку 1
0

Но женщина может всегда даже если не хочет а мужик когда у него эрреккция.

-99

Как раз после таких "сама справляется" удовлетворить бабу становиться невообразимо сложно. Естественно, что после сильных стимулов нормальные не в кайф. Тут нужна помощь специалиста

раскрыть ветку 96