Заключительная встреча 1/4 финала, Ахмат - Оренбург 19.30 Россия футбол

Заключительная встреча 1/4 финала, Ахмат - Оренбург 19.30 Россия футбол Россия, Курьер, Яндекс, Футбол, Сборная России по футболу, Чемпионат мира по футболу 2018, Спорт, Русские, Русский язык, Игры, Российская Премьер Лига, Город Грозный, Оренбург, Президент, Интервью, Яндекс Такси, Длиннопост
Заключительная встреча 1/4 финала, Ахмат - Оренбург 19.30 Россия футбол Россия, Курьер, Яндекс, Футбол, Сборная России по футболу, Чемпионат мира по футболу 2018, Спорт, Русские, Русский язык, Игры, Российская Премьер Лига, Город Грозный, Оренбург, Президент, Интервью, Яндекс Такси, Длиннопост

Что я могу сказать о ожидании встречи двух разных как по идее так и по мотивации команд.

Многие интернет эксперты списали Оренбург пологая их главная цель 🎯 это удерживать позиции в РПЛ. Ахмат считают фаворитом встречи, и тут имеет место быть на много фактов. Первое это конечно же потому что встреча пройдёт на Арене в Грозном и можно заметить факт того что дома Ахмат играет мощно. Тем не менее это не означает что Оренбург приедет на прогулку. Я рассмотрел наверное всё линии и направления где и как будет совсем не сладко. Ахмат дома и вряд ли будет много нарушений с их стороны, да и по традиции Оренбург гости не должны оставить плохой отпечаток. Менталитет не куда не денешь) По этому я вообще убрал мысли от нарушений, зато акцентировал внимание на обоюдных голевых моментах! Тоесть я точно один из тех кто ждёт хорошего футбола, открытого в обе стороны и три классных ⚽ в воротах 😉А раз всё так красиво, без угловых точно не обойтись!

Вчера один человек обратил внимание на том что я использую каперскую лексику, возможно но я не чего не продаю и не рекомендую ставки вообще.

Ставки зло друзья 🤣

Не исключается что я когда то ставил и возможно продолжаю но это моя жизнь моё право.

Как обычно матч покажут спонсор Фонбет у себя на сайте и без единой рекламы, рекомендую смотреть там.

Матч начинается сегодня 4 апреля на Арене Грозного в 19.00 .

Будет жарко.

Ну и вопрос на засыпку сколько Оренбург проведёт угловых😆😁

Ответы 5,6,7 сколько ваше мнение?!

И сколько Ахмат с Оренбургом вместе?!

9,10,11

Или выше этих цифр.

Это так чтоб вам интересней было смотреть.

Футбол на Пикабу

4.8K поста6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

На этой странице запрещается:

1.1. Оскорбительное и провокационное поведение с содержанием расизма, национализма и межрелигиозной розни.

1.2. Оскорблять подписчиков.

1.3. Оскорблять игроков

1.4. Устраивать политические разборки.


Отклоняются посты с:

2.1. С необоснованным содержанием мата.

2.2. Баяны.

2.3. Копипаст.

2.4. Рассуждения диванных экспертов.

2.5. Прогнозы

2.5. Реклама