Заботливая мама

Заботливая мама Скриншот, Подслушано, Мама

Скриншоты комментов

56.4K поста40.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1795
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже свою дочку 14 лет не отпустил бы гулять с 19 летним. Так дебильно обманывать не стал бы, но не отпустил бы точно.

раскрыть ветку (208)
533
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы сына 19 летнего хер бы отпустил гулять с 14 летней пиздюшкой.

раскрыть ветку (41)
279
Автор поста оценил этот комментарий

Сам бы пошел?)

раскрыть ветку (16)
225
Автор поста оценил этот комментарий
А нечего девочек у папы отбивать
раскрыть ветку (9)
90
Автор поста оценил этот комментарий

С помощью 14 летней девушки мужиков разводят на бабки, что уж говорить про 19 го пацана. Хер его знает кто за спиной у этой девочки.

раскрыть ветку (8)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Девятнадцатый пацан?)

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

его отец

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Её отчим

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Суит хоум Элэбэмааааа!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Неее. Человеческая многоножка
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Двадцатый же
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенок 19-ти лет

9
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну нафиг бате эта 14 летняя милфа!

12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, перечитал бы уголовный кодекс на досуге)
92
Автор поста оценил этот комментарий

В первый раз будущую жену встретил после армии, мне 20 а ей 14, встречались без секса, хотя и хотелось, все случилось позже, когда ей исполнилось 16, через 2 года поженились, родили двух сыновей, прожили почти 10 лет в браке... считаю лучшие годы своей жизни

раскрыть ветку (19)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Мне было 20, моей пассии 13. Дальше поцелуев, разумеется, дело не зашло, хотя тоже, конечно же, хотелось. Её мама, когда дочке 14 лет исполнилось, жёстко прервала наши отношения.


Затем, когда моей пассии было 19 лет, а мне уже 26, всё заново закрутилось - и вот уже 13 лет вместе, 10 лет в браке, двое сыновей ебучих.

раскрыть ветку (10)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я в 13 еще как дите выглядела, поздно у меня взросление началось) а тут отношения уже у кого-то.
Я в 13 и я в 20 это внешне вообще два разных человека. Переходный возраст это как люди весной - кто в куртке эодит, кто в футболке xD
раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий
У сына в классе, в возрасте 12-13 лет мужская часть класса - дети детьми, женская - вполне себе сформированные дамы!)))
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я тоже вот смотрю сейчас на школниц-мадамы побольше меня :D а я в 13 даже еще о таком и не думала..
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Значит ты можешь затеряться среди школьниц, и какой-нибудь невнимательный отец тебя заберёт и вот, привет новое детство!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое. Много девочек в средних классах стараются выглядеть девушками - нарощенные ногти, ресницы, сделанные брови. По одному фото уже трудновато определить насколько юны. Только поведение сразу выдает малявок.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сформированность не говорит о зрелости. Там может быть вполне себе ребенок с титьками

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне уже тридцатник, но тоже выгляжу, как дите(( Что уж говорить, что первые отношения у меня завелись лет в 25.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да у меня самого взросление поздно началось, а у будущей жены, наоборот, рано. Так что мы почти подходили друг к другу в начале отношений, за исключением, собственно, секса, но я готов был подождать)

1
Автор поста оценил этот комментарий
С кем вы встречались с 20 до 26 лет?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

До 23, кажется, ни с кем, потом с разными. Дольше 2 месяцев отношения у меня не длились.

7
Автор поста оценил этот комментарий

А потом?

раскрыть ветку (7)
125
Автор поста оценил этот комментарий

А потом она умерла в 28 лет, воспитываю пацанов, стараюсь привить самостоятельность, так как сам через это прошел в 90-е, но дети не такие как родители, наверное и мама так про меня думала

раскрыть ветку (6)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть хэппиэнд!! Думаю большинство здесь ожидали другого продолжения и приготовились к чему-то. А тут такое. Понятно, что соболезнования незнакомого человека на хрен не нужны, но так и подмывает на что-то такое банальное. Неправильно это как-то. Но жизнь нас не спрашивает нравиться нам тот или иной поворот или нет.
раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ну когда он сказал про лучшие годы, я сразу подумал, что не хэппиэнд

2
Автор поста оценил этот комментарий
Эта патамушта нас жизнь учит что вокруг все наебывают
11
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть поворот
9
Автор поста оценил этот комментарий

Очень грустно

7
Автор поста оценил этот комментарий
Поставил тебе плюсик . Хотя и непонятно как поступить.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стал бы он тебя спрашивать, в 19-то лет.)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А если она его облапошит?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле, на секс разведёт?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Влюбит!

91
Автор поста оценил этот комментарий

А сына 14-летнего отпустил бы с 19-летней девушкой?

раскрыть ветку (26)
139
Автор поста оценил этот комментарий

Да если бы ко мне пришла мадам. Да я бы дверь выбил бы если меня не пускали бы.

раскрыть ветку (2)
171
Автор поста оценил этот комментарий

Эта! Мадам! Пришла! Ко мне!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Лучший коммент дня.
64
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжаем опрос...
А если к 14-летнему сыну пришёл 19-летний парень?

раскрыть ветку (4)
100
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется "дружба")

16
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы к маме пришёл 14 летний парень??)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ТО по любому они идут в качалку. Выяснить кто там БОСС!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Репетитор?
58
Автор поста оценил этот комментарий

Нет конечно. И сына бы не отпустил. Я не верю в бескорыстную дружбу/свидания почти еще ребенка со взрослым человеком.

раскрыть ветку (17)
42
Автор поста оценил этот комментарий
19-летний "взрослый"?) Пхахавпх
раскрыть ветку (4)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Относительно 14 летнего вполне.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Пару десятилетий назад у 17-летнего меня была любовь (исключительно платоническая, разумеется) с 13-почти-14-летней барышней. Я бы не сказал что я чувствовал себя хоть в чём-то взрослее её. Весьма умная была девушка.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Может ты был незрелый просто...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если зрелость определяется желанием пить, курить и материться - то да, я был незрелый.
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ну типа если у 14-ти летней девушки появляется 14-ти летний парень - это "бескорыстная дружба двух детей"? Мне кажется там будет всё то же самое, что могло бы быть в теории и с 19-ти летним. Только что 14-ти летнего парня за это не посадят - вот и вся в общем-то разница, я хз.

раскрыть ветку (11)
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
14-летний парень чаще всего способен максимум держаться за ручки и дрожит, как осиновый лист, от намеков на что-то большее. Конечно, бывают альфачи, но в целом сексом мальчики начинают заниматься сильно позже. А вот 19-летний парень в вопросах секса уже как раз часто имеет опыт и достаточно уверен, чтобы склонить к нему девочку, а уровень гормонов такой, что ни о чем другом он особо не думает. Может быть и там и там что угодно, но с 19-летним вероятность этого риска зашкаливает
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вот 19-летний парень в вопросах секса уже как раз часто имеет опыт и достаточно уверен, чтобы склонить к нему девочку, а уровень гормонов такой, что ни о чем другом он особо не думает.

Ну конкретно по своему  опыту могу сказать, что с гормонами жесть как раз в 14 лет будет, а в 19 уже как-то более менее поспокойнее. Да и в целом ответственности по идее больше уже. В общем тут всё исключительно от человека зависит - я что в 14, что в 19 был скромным и стеснительным, при этом 14-ти летних "альфачей", с которыми тусили девчонки из моего класса (для примера) - видел не мало.

4
Автор поста оценил этот комментарий
но в целом сексом мальчики начинают заниматься сильно позже.

С кем же все эти годы занимаются сексом девочки?

раскрыть ветку (3)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно, с мальчиками 19 лет. О том и речь
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пфффф, вранье! Мне было 19, где были эти девочки желающие заняться со мной сексом?!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты уверен, что тебе в 19 нужен был секс с 14-летними?)) После него есть шанс на секс уже с дядями под шконкой)
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, но первый сексуальный опыт я получил именно с ровестницей в 14.

Там вме то же самые желания, единственное, что есть проблемы с их реализацией.

Мы прятались по подьездам и чердакам)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

о, коллега! я тоже начинал с 14 лет) спортивный лагерь имеет свои плюсы конечно)))) там тебе и распиздяйство вожатых, и спортсменки одногодки, которым прям нетерпелось)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да прям, дрожит 14 летний от страха и смущения! У нас в саду летний домик для гостей. Захожу я туда - и нахожу трусы моего сына. И я бы даже поверила, что он там почему-то переодевался,  не  найди я там же явно женскую пуговицу.  Стала искать простыню. И нашла, конечно.

Оказалось, что этот Казанова уже пару месяцев после (а иногда и вместо) уроков регулярно кувыркался там с одноклассницей, потом, если кто дома, уходили огородами, и он с невинной рожей являлся домой.

А я-то радовалась, какой чистюля! После школы в душ, постельное белье каждые пару дней меняет... А у них, оказывается, любоФФ. Так до выпускного и было: то он у неё, то она у нас. Школа кончилась и любоФФ эта прошла.

Младший начал в 15. Честно предупреждвл, что придёт девушка и может быть немного шумно. А что мне,  я сама была такая ранняя. Наоборот горжусь. И девушки у них действительно всегда были одна другой лучше.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Летний домик для гостей

Мажоры? Или глушь, где детям не чем больше заняться?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, обычный средний класс, пригород Мюнхена.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно,меня вот отпустили и ничем хорошим дело не кончилось.

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А что было?

раскрыть ветку (13)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Расстреляли

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Почти

1
Автор поста оценил этот комментарий

Из кожаного пистолета. Причем еще в подъезде. За хлебом сходил....

4
Автор поста оценил этот комментарий
В статусе написано что забухала, но зато из правильных стаканов всегда
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На заборах часто тоже написано)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Я влюбилась сильно,встречались,а его убили через год.Та ещё травма для психики подростка.

раскрыть ветку (7)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Это может случиться в любом возрасте, нет?
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ровесники мои тогда в такие передряги не попадали как раз в силу возраста.

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в 14 двое друзей попали в аварию, а в 16 приятель сбросился с крыши. Внезапной смертью взрослых меня было уже не смутить х)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня было не так,до этого момента мне не доводилось терять близких людей.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
В каком бы возрасте этот "первый раз" не случился, всё равно травма,я в 34 убежала из палаты,когда поняла,что бабушка не реагирует и что это уже всё...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да,думаю,это всегда тяжело(

3
Автор поста оценил этот комментарий

Помер Максим да и хуй с ним

94
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит не отпустил? Она еще сильнее будет желать встречи с ним, после таких запрещалок. Или ты в принципе после этого до 18 лет ее из дома не выпустишь?

раскрыть ветку (13)
165
Автор поста оценил этот комментарий
До каких еще 18?!!! До 30 пусть дома сидит, ибо маленькая ещё. Вообще возраст согласия давно пора поднять до 40
раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я согласен!

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Вам уже есть 40?
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да, каждый день 40°
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Интеллигентные люди 40° запивают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Начал запивать-бросай пить вообше. Надо закусывать

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

До 40 парня закроют без его согласия

32
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Опустим возраст до 13-12 - и че? Тоже бы пустил? ))) Чтобы не дай бог сильнее еще желать встречи не стала? Ну бред же. У вас грань какая-то странна. Вполне нормальная тревога и вполне нормальное решение. Пиздец. У меня детей нет - но все кристально ясно по рискам. Даже если чел с виду действительно выглядит нормально.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

за что тревога?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Родителей имелось в виду. И решение да обломать жестко, но отгородить очень возможных  разнообразных негативных последствий таких знакомств.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Люди умеют говорить ртами. Причем тут удержать насильно? Книжки еще можно хорошие подобрать почитать для пущего эффекта.

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Лолиту советую.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть желает, что ж поделать нельзя и все. Дочери естественно объяснить, что к чему.
225
Автор поста оценил этот комментарий

Как я люблю эту странную отцовскую ревность и невменяемое ханжество.
Что плохого в том, что твоя дочь встретится с парнем на 5 лет старше? Если ты нормально её воспитал - с ходу она к нему в койку не прыгнет. А когда прыгнет - уже, видимо, будут отношения и любовь, так че бы и нет?
Твоя дочь обязательно потрахается. Какая, в хуй, разница сколько ей будет - 14, 15, 16 или 18 лет? В чем, сука, разница, что изменится от этого?
Я не голословен, у меня тоже есть дочь, ей 12. Если она захочет половой ёбли - да почему бы и нет. Тому, что ебаццо с первым встречным не стоит она научена, о контрацепции ей рассказано. Мозгов хватит, чтобы не залететь и не подцепить.
Ну а если залетить или подцепит я скажу "Ебать ты лох, а я предупреждал!" и помогу с лечением.
Сам по себе секс - занятие годное и приятное, если девочке хочется начать раньше - пусть начинает, с контрацепцией никаких последствий не будет.

А то, бля, набегут моралфаги ханжеские "Ой, в девочку 15 лет засунул пипирку 20-ти летний, её психика навсегда испорчена".
Ну да, ну да, одно из самых естественных занятий на планете это же так страшно для нежной психики снежинок: хуй увидят - поседеют.

раскрыть ветку (85)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Почему снежинки белые...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
49
Автор поста оценил этот комментарий
С одной стороны звучит здраво, но меня бы это напрягло с точки зрения отношений. 14, 16 это ещё подросток у которого мозги не отрасли, у 19 летних тоже мозгов не сильно больше и меня больше бы волновал вопрос не навредит ли он ей, морально/физически/психологически. Например первый опыт неудачный может на всю жизнь навредить
раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, у меня мозги появились только к 30, и то, это только мое ощущение. Как понять, когда мозги отрастают? Письмо на госуслуги приходит? Кстати, знаю некоторых отшибленных, которые и в 60 тупее валенка, мозгами там и не пахло никогда

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну средне статистически придурков больше в подростковой группе, чем во взрослой. Короче надо смотреть на конкретных людей
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вот ты когда вспоминаешь что-то из прошлого и думаешь - "ипать-хоронить, какой же я дэбил был!" - вот это как раз они и отрастают.)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха, тогда я давно мозговитая)) Мне кажется, я в подростковом возрасте на следующий день уже так думала)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, дык они ж постоянно растут понемногу.) В юношестве - особенно быстро.)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. нужно мальчика по старше? Лет 30 что бы с мозгами было скорей всего по лучше?

1
Автор поста оценил этот комментарий
16 это ещё подросток у которого мозги не отрасли

Всего через 2 года этому подростку вручат автомат, а через три уже могут отправить убивать других людей)

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А у вас кроме убивать других тем нет? Причем тут взаимоотношения и убивать?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

При том, что общество человека в 18 лет считает достаточно взрослым, чтобы идти на войну, а в 16 недостаточно взрослым, чтобы заниматься сексом, такие вот критичные 2 года)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да и 16 норм, но если это будет с уважением к друг другу, а не по пьяни, не под давлением, не груповуха и т.д.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не считая пункт про групповуху, остальное очень желательно и в 16 и в 18 и в 20 и даже в 30)

237
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут ревность? Я ничего не буду иметь против, если в 18 она будет встречаться с 19-летним или в 14 с шестнадцатилетним. И дело тут не в сексе. Отношения между 14 летней и 19 летним - это отношение еще ребенка со взрослым, когда девочка легко может стать объектом разных манипуляций. И, вот, только не надо тут рассказывать про воспитание и объяснения своему ребенку.

раскрыть ветку (8)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я тут полностью поддерживаю. Лично для меня тут видится только два варианта:

- Это манипулятор, которому нравится власть над человеком. И такие отношения могут быть не просто неудачными, а максимально травматичными. С самыми жуткими исходами для психики и/или жизни.

- Это инфантил, которому некомфортно среди своих ровесников и он пытается укрыться среди людей младше. И тогда вместо того, чтобы вместе расти, познавать мир, взрослеть (как это было бы с +- ровесником), пусть и через расставания, трагедии, ошибки и шишки - он или утянет ее за собой в свое инфантильное болото или просто не даст ничего хорошего.


19 и 14 это не 25 и 30, и даже не 35 и 45. Это люди на совершенно разных уровнях опыта и развития. Поэтому я тоже буду категорически таких отношений. А не по причине "о ужас она знает секс"

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Моя сестра влюбилась в 14 в девятнадцатилетнего, в мморпг познакомились и никогда не виделись. Общение через пару лет сошло на нет, но обожание оставалось. Он для неё был такой боготворимой крутой пафосной фигурой, она постоянно стихи ему посвящала итд.


Она поступила в его город, и когда была на последнем курсе универа, они ей написал. Встретились, оказался не крутым джентельменом из её фантазий, а милым таким мальчиком. Стали встречаться, сняли вместе квартиру, больше года прожили. И тут как-то, в гостях у его родителей, папа показывал ей семейные альбомы и она вдруг обнаруживает, что математика не сходится. Оказывается, три года он себе тогда приписал для пущей важности, а потом не решился признаться.


Она сказала - я рада, что мой парень помолодел!

27
Автор поста оценил этот комментарий

Удваиваю. Мне сейчас 21,что сейчас,что 2-3 года назад,я слабо представляю себя даже с 16 летней.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное еще и студент. :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не,я 2 года назад выпустился.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Я сексом начала заниматься в 16. В 14 меня пытались развести, но я сказала твёрдое нет, потому как была не готова морально. Познакомилась с парнем лет 20ти, не сказать, что прям влюбилась, но он был мне симпатичен. У меня не было грёз, как должен пройти мой первый раз. Просто решила, что пора познакомиться с этой стороной жизни. Умные родители мне книжки покупали, типа энциклопедия юных принцесс и все такое подобное, так что о беременности и зппп я была в курсе. Контрацепцию купила. Ну в общем встречались мы у него дома, он был предельно внимателен и деликатен. Все прошло совсем даже неплохо, но каких-то высоких чувств у меня не появилось, насчёт него хз, в таком возрасте я как-то не думала о чувствах других. Месяц-два повстречались по выходным, потом я на юг уехала, симпатия остыла, ну в общем бросила я его (наверное даже чувства потрепала, хотя хз).

Ну и оглядываясь назад, я бы не хотела чтобы первый раз у меня был с неопытным сверстником. Кому как, а я предпочитаю, когда меня в курс чего либо вводит человек мало мальски знакомый с темой не только в теории, но и на практике.

Сейчас я мама двух пацанов и когда у них начнётся тот самый период, постараюсь предоставить им информацию и о последствиях и о том, что люди разные и к сексу относятся по разному все, в общем постараюсь дать максимум теоритических знаний и, думаю, если не совсем дураки будут, они эти знания на практике нормально применят без каких либо катастрофических последствий для себя и партнерши.

1
Автор поста оценил этот комментарий
это не 25 и 30

Тут тоже достаточно сомнительная пара именно в психологическом плане. Хотя не такая разительная как 19 и 14.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Отношения между 14 летней и 19 летним - это отношение еще ребенка со взрослым

Я бы добавил с взрослым, вызывающего сомнение в его адекватности.

24
Автор поста оценил этот комментарий

А если ей 13, а ему 45, тоже норм? Какая разница же) Отношения и любовь

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Первым побежит заяву ментам калякать. Ибо этодругое
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже 17 и 40

65
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мой отец придерживался примерно такой же точки зрения, когда мне было 14. И я как раз в то время встречалась с парнем на 5 лет старше. И хочу вам сказать, что вы не правы. И тут дело не в ханжестве, а в том, что как и говорил оратор ниже, в 14 мало у кого есть особо мозгов. Зато самомнения и гонора мама не горюй.
В итоге эти отношения мне были совершенно не нужны, человек рассказывал мне сказки венского леса в целом (сейчас бы я его прямо сразу отослала на три буквы). Да и в плане секса есть вещи, на которые не стоило покупаться с ним. Былого не вернуть, но я сожалею, что родители меня в то время не одернули.
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если так рассуждать, то до 30-и лучше не вступать в отношения и секс. Я сейчас то же самое думаю об моих отношениях в 20 лет — оно мне было ненужно, девочка была идиоткой и тупо разводила меня и тд, сейчас бы я такую сразу на хуй послал.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Бред не несите. Отсутствие секса в 14 с великовозрастным долбоебом не говорит о его отсутствии в 16 с +/- сверстником или !О УЖАС! лет в 18-20. Это не последний секс на планете, за который нужно держаться, как за бороду боженьки, вариантов у молодого организма еще будет немерено + успеют подрасти мозги с циничностью и появиться хоть какой то критический взгляд на вещи, а это не плохо так помогает в душевном контроле.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мозги не могут подрасти на пустом месте, они потому и подрастают, что появляется опыт. Если не целоваться с мальчиками до 30 лет, то в 30 можно начать на те же грабли, на которые обычно в 14 наступают. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мозги не могут подрасти на пустом месте
Ну как бы нет. Это банально часть развития организма, да и просто жизненный опыт, который так или иначе накапает за годик полтора уже не слабо меняет человека. Это после 20 рост уже завершился и дальше только опыт, а вот до этого человек еще активно физиологически развивается, с вполне закономерно вытекающими из этого переменами

Автор поста оценил этот комментарий

Он стал вашим первым мужчиной?

раскрыть ветку (5)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Я не буду вдаваться в подробности, но он умудрился меня развести на вещи, на которые я во взрослом возрасте никогда бы не согласилась. Но все это ему удалось именно потому что у меня были лояльные родители, которые меня особо не ограничивали, гормоны и интерес били ключом и небыло мозгов.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж там за вещи такие были? Я без сарказма, правда. А вы уверены, что если бы вы не попробовали это тогда, то сейчас бы не захотели это попробовать?

Я вот в сексуальном плане настроила себя, что любой опыт (кроме принуждения и изнасилования и откровенных извращений, тут лучше обойтись теорией) это опыт и надо просто делать для себя выводы. И в общем то только благодаря подростковому сексуальному опыту я поняла, что я приемлю в сексе, а что категорически отрицаю. Порно, как показал опыт, многое преукрашивает)

раскрыть ветку (2)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, уверенна. Ибо здесь речь идет скорее не про «как» а про «где».
Про опыт я с вами согласна, что было то было, но так как мы говорим про других людей, в принципе, есть моменты, которых возможно, кто-то сможет избежать.
Я в принципе ничего не имею против подросткового секса, только одно дело, когда два подростка одного возраста исследуют это друг с другом, другое - когда совершеннолетний парень разводит малолетку.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 14 (для девочки я считаю рановато все таки) и 19 тут да, да и разница в мозгах большая, а вот 16 и 19 как по мне вполне норм сочетание, для знакомства с сексуальной стороной жизни. Не знаю, в 16 лет мои сверстники не вызывали у меня желания что-то с ними пробовать. Но вообще, конечно, от родителей тоже многое зависит, хоть тут и утверждают, что подростки тупые по природе своей. Это не так, просто надо уметь найти общий язык и слова, чтобы подросток услышал и может быть не сразу, но все таки понял, что родители хотели до него донести.

2
Автор поста оценил этот комментарий

вот пздц я канеш любопытный. речь про анальгин что ли?
просто не могу понять, что можно сделать в молодости, что прям никогда в зрелости? да даже анальгин принимают же. или там по молодости вообще фантазия через край била? тогда интересно, что же вы там такое пробовали....

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я наоборот не жалею, хотя меня в строгости держали и никто лоялен ко мне не было, до 16 лет хоть мне и очень хотелось секса, я понимала, что в реальности не хочу ничего такого пробовать. К 16 годам у меня появился парень 23 лет и я рада, что первый раз был с ним, а не с каким-то неопытным школотроном. И до сих пор, к 35 годам я не могу представить себя со сверстником, потому что мне тупо не интересно. Более того, у меня и в 19 были отношения, в которые я бы в жизни сейчас не вляпалась, ну так это опыт который помог мне понять, как я вижу отношения, семью, совместный быт. Без всего этого у меня бы не было сейчас моей семьи, в которой всё так, как для меня приемлемо и нужно.

143
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ, в 20 лет развести на секс малолетку, пусть даже воспитанную, имеющую моральные ориентиры и в целом сообразительную, очень легко.

Потому что подростки невероятно тупы, в смысле эмоциональные, неопытные, наивные и вот это вот все.

Я бы не хотела чтобы взрослый лоб чпокал мою дочь. и для психики это 99% травма, потому что очевидно что если двадцатилетний отношается со школьницами, да пусть даже платонически - у него проблемы с башкой. И травма будет от влюблённости в ебаната, а не потому что в неё пипиркой потыкали.

раскрыть ветку (9)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Подростки тупы. Это факт. Как отец двух подростков говорю

раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий

И даже мегавоспитанием их тупость не унять.

Это тот случай, когда плоть растёт быстрее мозга, к сожалению

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сам таким был, что уж тут говорить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по трём комментам подряд - мало что поменялось)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же тогда девочек тянет на парней постарше?  А мужики, которые женятся на девушках младше их в два раза тоже имеют проблемы с башкой, по вашему?Подростки разные бывают. Я в свои 16 чётко знала, чего хочу и к чему готова. Ну и да, для первого раза я выбрала парня старше себя и имеющего какой никакой опыт, потому как сверстники мои вообще не дотягивали в плане привлекательности. Тут все пишут, что 19-21 год у парней это уже охренеть какой взрослый, да нихрена подобного. Девочки эмоционально взрослеют раньше, это доказали мои жизненные наблюдения и их 16 в эмоциональном плане вполне соответствуют 18-19 годам парней.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

В общем и целом - да, я думаю, что почти все кто женится на студентках в сорок с гаком лет, или встречается с девятиклассницами в 20, имеют какие то промблемы. Женщин это тоже касается.

Я не видела нормальных равноправных отношений в таких парах. Всегда какие то папо - дочковые, мамо - сыночковые отношения в той или иной степени. Есть умный надёжный старший и глупенький младший. Это нормально, если всем все нравится.

Но если в 20 лет влезть в такое по своей воле - ну ок, это выбор человека, ему так нравится.

Тут тридцатилетние и мужики и бабы ноют, как им тяжело и плохо было с абьюзерами и манипуляторами, как они их поломали, загнали в комплексы и что они теперь не знают как жить и отношаться дальше.

А в 14 последствия то тяжелее будут явно.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

14, как по мне, рановато для полного знакомства с сексуальной стороной жизни. Начинать постигать теорию можно, но к практике приступать думаю стоит с 16-17 лет, но опять таки, зависит от готовности подростка. Разводить подростка на секс, считаю фу фу фу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же тогда девочек тянет на парней постарше?
Потому что гормоны ебашат в голову, шепча о том, что более взрослый сомэц статуснее и круче, что по сути на тот момент так и есть, вот только для осознания того, что это не на долго мозг еще сам не доходит.


Я в свои 16 чётко знала, чего хочу и к чему готова
Ну молодец, но сколько таких, как ты? А сколько таких, как она? Отсутствие травмы от секса с ебанатами по мне так предпочтительнее отсутствию обиды на мамку из за того, что запрещала на гульки со здоровенными лбами ходить

ещё комментарий
9
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы вы не воспитывали свою дочь - в 14 лет от любви у нее снесет голову капитально и она все ваши заветы забудет. Тут и у взрослых людей от любви крышу сносит и они начинают всякую дичь творить и позволяют обращаться с собой, как с говном, а у подростка личные границы (особенно в сексе) ещё вообще не сформированы, и парень значительно старше захочет и наверняка будет этим пользоваться.

У меня так подруга в 16 лет встречалась с 21 летним женатым сисадмином школы после уроков, который её убедил, что анальный секс - это хорошо и полезно, а минет после анала - вполне нормальная практика.

До сих пор геморрой лечит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

...и кариес

26
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. ты считаешь что у тех других уебанская логика, зашоренная - а у тебя не уебанская и вообще классная? Ну-ну)   То что в койку не прыгнет по своей воле - так пилять, это всего лишь 1 из очень большого количества вариантов событий как сильно старший человек может склонить к чему-то весьма даже или очень травмирующему. Ты свою дочь отпускаешь 12летнюю в компанию с 19 летними ребятами? Дада - не пизди давай) Ой, или ты думаешь, что там строго 1 чувак и у него нет компании, в которой могут быть очень разные увлечения у разных людей, вначале прикольные энергетики, потом пивчанский, потом сижки всякие с наполнителями постепенно? Только давай без , у меня ребенок, 12 лет, вчера еще в начальной школе - все знает и имеет свою точку зрения. Не, ну ок, тебе может и похер судя по всему.

Просто думать, что 19 и 12-14 да даже 16 может на равных по развитию, осведомленности общаться - глупо. Более старшие люди априори знают больше интересных, манипулятивных и прочих вещей, которые младшие не понимают тупо в отсутствии опыта.

Конечно. Любви все возрасты покорны. Но пиздец текущего времени и очевиднейшие риски, ну хз. Вроде понятно все. И спрашивать в контексте данного дискурса ПОЧЕМУ? ЧЕГО ТАКОГО? - это точно не блистать своей одухотворенностью и открытостью. Это мое мнение, конечно тоже.  Но хз. Я не удивлен опасениям родителей, хотя у меня даже детей нет.

85
Автор поста оценил этот комментарий
Тому, что ебаццо с первым встречным не стоит она научена

вот прямо мне интересно, каким образом в 12 лет она научена? "Смотри, с первым встречным в койку не прыгни"!!!!! - так, видимо?)))) Она в 12 и не понимает особо, о чем там батя под пивом гундит.

если девочке хочется начать раньше

а вы своего ребенка любите хоть чуть-чуть? Если вы ей разрешите заниматься "пораньше" этой самой половой еблей - ВЫ готовы за это нести ответственность?  Презерватив, каким бы он надежным не был, может сьехать, порваться, парень может снять его, типа не чувствую. Поведете ли свою девочку на аборт в 14 лет или примете ее малолетней матерью с поломанной судьбой?

раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Да парень может не уметь его надевать бл! А папаша прям свято верит во всемогущество контрацепции

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да парню может быть похуй на его надевание, а еще он может какую нить хуйню подцепить на конец и держать за это обиду на всех "шлюх" планеты

41
Автор поста оценил этот комментарий

Чел считает что "секс занятие приятное, и в этом ничего плохого нет". Стало быть, и в 12 лет, и в 8, и в 6.

Разницы между ребёнком и взрослым для него не существует.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

И не существует ответственности. Надеюсь, у его дочери хватит ума не следовать папиному мировоззрению

20
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема не в том, что девочке в 14 охота отношений. Проблема в 19 летнем парне, который этой девочкой может манипулировать, я никак не поверю в его любовь к ней в этом возрасте, парни в 19 лет встречающиеся с 14 летними конченные неудачники, которых отшивают сверстницы, вот и они ищут кого помладше.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что 19 летние в дайвинчике делают профиль "маша 19 (мне 17,ищу от 25,щедрого).
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А че там,в дайвинчике кроме солевых кто то остался?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Девочки в 12 не хотят секса, они хотят эмоциональной близости, любви, хотят чувствовать себя взрослыми, признания своей привлекательности, секса они хотят значительно позже
93
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще, врачи говорят, что ранняя половая жизнь очень вредна для женского подросткового организма.

И мне кажется, они последствия не вполне ещё осознают в этом возрасте.

Да и парням не ахти: статья же.

раскрыть ветку (21)
52
Автор поста оценил этот комментарий

В школе были специальные занятия "для мальчиков", которые проводили специально обученные дяди. Так вот, там убедительно доказывали, что дрочить вредно...

Твари, всю жизнь поломали!

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

дрочил и плакал!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так себе надо, а не специально обученному дяде

35
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, этот мужчина очень далеко живет от своей дочери и поэтому ей можно все

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно послушать маму)

25
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю - это если до полового созревания, собственно.
Но девочке/мальчику до полового созревания и мысли такой не придет в голову по понятным причинам отсутствия гормональной мотивации к коитусу.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ни
Ху
Я
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать аргументация, ты риторику изучал, да?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну как бы ты прав...
Только половое созревание начинается лет в восемь.
31
Автор поста оценил этот комментарий

Человечество еще лет 100-150 назад абсолютно спокойно рожало в 14. При современной медицине это уже лет 40 как вообще не проблема. Единственная проблема - это современные моральные нормы. Которые очень гибкие.  Там рожать в 14 -не комильфо. Обратная сторона - старородящие после 35 лет, хотя еще не так давно таковыми считались старше 24 (!) лет. И какие врачи, считают, что заниматься сексом в 14 вредно? Остеопаты?

раскрыть ветку (8)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не то чтобы абсолютно спокойно. Родами мерло довольно много баб, и полагаю шо доля малолеток среди них была немаленькой.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

они мёрли вряд ли от возраста. Скорее, от того, что роды - это очень вредно и опасно для организма.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Также мерли и не совсем малолетки. И детская смертность была высокой. Мы слишком хорошо живем и уже не хотим знать, как жили наши бабушки/дедушки. Но вы же есть?! Поэтому ваши предки как-то не умерли.

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. Поэтому утверждение, якобы наши предки спокойно рожали с 14 лет, сильно правдивым не является.

PS Тот факт, что я существую, вовсе не говорит о том, что кто-то из моих предков не умер родами.

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как спокойно... 14-18 так раз не самый хороший возраст, потому что гормональный фон ещё не устаканился, ребенка то может и нормально выносит, но своему организму вред нанесет огромный. Правда, опять же, в силу возраста, если не начнет рожать ежегодно, то есть шанс, что организм легче нагонит и восстановится.

4
Автор поста оценил этот комментарий

О. Адепт "раньше бабы в поле рожали и шли дальше пахать" ?))

1
Автор поста оценил этот комментарий

А еще оно жило в землянках и умирало пачками от любой хуйни, но почему то такой аспект вы нормой считать не станете. Лет 100-150 назад были другие нормы, сейчас не так. Смиритесь с этим. Ну или пиздейте в какое нить Сомали, там как раз та самая атмосфера

3
Автор поста оценил этот комментарий

врачи пиздят ошибаются

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и парням не ахти: статья же.

Ну это еще организовать надо. Не думаю, что эта девочка вообще хоть что-то знала про него, кроме имени и того, что у него есть машина. При этом и имя может быть ненастоящим, и машина вовсе не его. А вот последствия от нежелательной беременности или ЗППП вполне себе может быть.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Что плохого? Как минимум то, что это статья. Я вот не задумывался, ебал несовершенолетнюю когда 21 было. Так эта сука мне знатно крови попортила.Как не сел непонятно, до сих пор как страшный сон вспоминаю.
Автор поста оценил этот комментарий

У меня маман такая " толька после свадьбы!!!!" А я вышла в 30 и чо надо было терпеть по её логике?

Автор поста оценил этот комментарий

Дебилам не понять. Людям могущим в логику это и так ясно.

У меня тоже дочь 12 лет. И меня никак не коробит, что она будет заниматься сексом. Меня коробит, 1) Она несмотря на вме наше воспитание займется не безопасным сексом. 2) Она будет практиковать беспорядочные связи.

Вот эти вещи меня волнуют. Я за безопасность, осознанность и верность партнеру. А все остальное на их усмотрение.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У моей бывшей был парень 22 лет в 16. Я в ахуе был. И эта дура на полном серьезе мне говорит что «я его разлюбила и бросила». А он этот дебил как в довесок какого то хуя в 21 год в шарагу к малолеткам попал учитьсяк 14-16 летним пиздюкам. Она еще говорит , что он такой хороший…. Машину украл чьюто, колеса проткнул ради неё какому то преподу из шараги. Сказать что я был в Ахуе ничего не сказать. После этого девушка для любви превратилась в моих глазах «максимум потрахаться». 24 года ей было а ума нету.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube2:29
6
Автор поста оценил этот комментарий
в 14 лет, скорее все она вам лицо бы обглодала если бы вы ее не отпустили бы
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто будет делать все в тихую. И даже если что-то случится, не расскажет.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Страшно подумать, какой у вас опыт общения четырнадцатилетними подростками.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нормальный поверьте
11
Автор поста оценил этот комментарий
У нас с женой именно такая разница в возрасте. И встречаться мы начали 17 лет назад, когда ей было 14, а мне 19. И ничего, женаты 10 лет, 17 лет вместе. А не отпустила бы мама ее со мной - и не было, может, этого счастливого брака.
16
Автор поста оценил этот комментарий

ну и дурак. У меня с женой 6 лет разница, также было 15, а мне 21. В итоге в браке уже 15 лет

раскрыть ветку (6)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Рад, что вас не посадили.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенно в студенческом возрасте общаться с 9ти классницей? Много общих тем?

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В мире существует достаточно не очень умных (по годам) птушников и вполне себе эрудированных и ясных на голову школьников. Так что обобщать бы я не стал) Но и сводить всё к одному случаю тоже, конечно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

На первом курсе универа я дружила с девятиклассницей - общих тем было дохера, девятиклассницы разные бывают. У этой навык задушевного пиздежа вкупе с общей эрудицией был развит не по годам.


У нас была компания в основном возраста 17-20, она там оказалась самая мелкая, но говорить с ней всем было интересно.

Автор поста оценил этот комментарий
Он на астронома учился- только о черных дырах и говорили...
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 25 встречался с 17 летней. Хорошая была девица. Мне сейчас 35 а моей женщине 24. Ну о чем нам беседовать. Ведь такая разница в возрасте....

9
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что мои меня отпускали. Вот с моих 14 лет мы вместе с моим мужем. Ему тогда 20 было. Сейчас нам 37 и 44. 4 детей. Счастье.
раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

И что, не дождался бы вас 4 года?

3
Автор поста оценил этот комментарий

А ты уверен, что она всё ещё девственница? )

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен, он проверяет каждый раз, когда она приходит домой)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольнее будет, если заменить глагол - проверяет на- зашивает...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кек

А между прочим, операции по восстановлению плевы существуют.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему, в чем причина?

Автор поста оценил этот комментарий

Прям запрещать же не обязательно, можно просто договориться и подождать 15-18 летия.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, если 15 летний её выебет это совсем другое.  А вообще не давайте дочке получат свой опыт, Заверните её в ватное одеялко и спрячьте в чулане до 30 летия.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы десятилетнего сына отпустите погулять с двадацтилетним другом? Не, ну, опыт же получит, хуле. Дружить научится.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку