Это ловушка

Вот смотрел на всю эту вакханалию,которая творится на сайте, даже по-дурости, наверное, немного поучаствовал.
Сразу скажу, что на "бесплатных" плюсиках не участвовал, хоть и смотрел на это всё.
Да, то, что "корпорация" скрыла отрицательные голоса - это факт. Так же факт и то, что если и ставят дизлайки, то они учитываются, но не отображаются (привет ютупу).
Если кому-то стало уже тяжело читать, что ж, извините, но это Ваши проблемы.
А весь пост к тому, чтоб те, кто ещё читает, понял, что ресурс целенаправленно убирает "старичков", тех, кто был с рождения ресурса, тех, кто делал ему контент, тех, кто искал ответы на свои вопросы и находил их, иногда и пролистав кучу "лишней" информации. Сейчас же, руководство просто убило желание авторов что-либо писать.
Шаги к этому, те кто ещё остался, видели.
Уничтожение авторов, отправка в бан невинных, и всякое, что делала администрация (не говорю про Мундака и прочих), бля, да циника блокали (нас то за що?), эти бунДы (блять, аж бесит это слово, ты, сука, русский, вообще можешь такое произносить то?). Зато сейчас политоту лепи сколько хочешь, но в правильном русле. Зато сейчас пости говно (по другому не назвать) и оно будет в ГОРЯЧЕМ.
Я в Топы не рвался и не рвусь и не буду рваться. Мне действительно чихать на плюсики и минустки. Для меня это всё ещё ресурс, где я могу высказать свою точку зрения.
Я не удалюсь отсюда из принципа. Откровенно гадить админу, модерам не собираюсь и даже не думал об этом, но вопросы задавать буду. Ибо их нужность пропадётв принципе. Нейросеть заменит и хорошо.
А ловушка, только потому, что достойные авторы, писавшие здесь ушли, ушли и рисовальщики и музыканты, "старые".
Сейчас Пикабу наберёт новую публику, в которой будете все Вы, дорогие мои и будете в вариться в своих же слезах, соплях и поте, чтоб найти хоть что- то достойного для ума...этого не найти с таким подходом к делу.
Грустно наблюдать за деградацией людей.
Когда-то меня заставили посмотреть Идиократию. Я прям чувствовал как тупел во время просмотра. Без шуток, я упал в обморок (не знаю как правильно назвать). Просто как мешок упал. Вот сейчас похожие ощущения. Я стал более стрессоустойчив, похуистичен по-русски.
Не хочу спрашивать у администрации КАКОГО ХУЯ ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ, мне это уже глубоко не интересно. Есть только одно пожелание - не просрите то, что осталось, ибо очень близка черта, которую обратно уже не перейдёшь. Подумайте.
Всегда Ваш, BES5.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.