Экзаменаторы по вождению, что было самым глупым, что делали ученики во время экзамена?

(Ответы пользователей Reddit)

1. Моя двоюродная бабушка, которой было 80 лет, проходила экзамен по вождению, и экзаменатор несколько раз просил её увеличить скорость. В конце концов она сказала ему, что не видит спидометр и не может определить свою скорость. Тогда экзаменатор велел ей остановиться, и, к счастью, её больше не допустили к экзаменам. Он велел ей остановиться, и, слава Богу, ее больше не допускали к экзаменам.

2. Я не экзаменатор, но слышала от коллег о случаях, когда люди специально пытались провалить экзамен. Один пожилой мужчина трижды проигнорировал знак «Стоп», и экзаменатору пришлось остановить его. Мужчина объяснил это нежеланием получать права, но его семья настояла на экзамене, поэтому он решил специально не останавливаться у знака, чтобы провалить экзамен.

3. Когда я сдавала экзамен, мой инструктор дождалась, пока я выеду на перекрёсток, и только тогда крикнула: «Налево!». Я испугалась, повернула и в итоге провалила. Когда я пришла на пересдачу, я увидела, как она на парковке ругает бедную девушку и её маму. Я обрадовалась, что мне достанется другой экзаменатор, так как она, видимо, была занята.