Язык вражды голубей

Интересный прикол. Написал я тут на днях пост на своем канале про голубей в яндекс-дзен. И там этот пост заблокировали. Типа "язык вражды". Что это такое, ктонить знает? На всякий случай приведу ниже тот пост. На самом деле, это просто стеб. Да, этот стеб меня за***б, но обычно я пишу лишь только стеб! Как и 90% того, что я пишу также и тут. Не надо воспринимать меня всерьез. Ведь интернет - это большая помойка, чего тут только нету!

А тут представьте себе! Существует огромное пространство, заполоненное голубями. Гигантская площадь, полная до предела голубями и голубками. И под их ногами (лапками) – зерно! Много зерна! И все они (голуби) жрут это зерно (весьма активно). Но при этом они стараются смотреть вверх. Потому что вот тут, в самый кульминационный момент этой вакханалии, на возвышение над площадью, выхожу я. Весь в белом. И добрым отеческим взором обвожу всю эту голубиную толпу, что густо столпилась у моих ног. И голуби при этом смотрят преданными взглядами на меня (не прекращая, тем временем, жрать зерно из под своих ног). И тут же, увидев меня, вся голубиная толпа начинает восторженно орать «уруру, бубубу, руруру муруру» (не прекращая при этом закидываться зерном на их голубиную кишку). А я, при этом, смотрю на них (голубей) добрым менторским взглядом, подношу свой рот к микрофону и провозглашаю: «Голуби всех стран – ЖРИТЕ ЗЕРНО!!!». И тут начинается всеобщая птичья вакханалия и голубиная содомия. Описывать в подробностях я этого не хочу, да и не имею на это достаточного писательского опыта. Это все было весьма эпично и зашкварно. Либо верьте мне, что это было именно так, либо отписывайтесь от моего канала. Либо подписывайтесь на канал, и только тогда вы узнаете много чего странного и заповедного из жизни голубей, а также заодно и людей.

Спроси Пикабу

3.9K постов5.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Подпишись на наше сообщество, если тебе понравилась публикация. Или добавь нас в игнор, если нет.

Правила:
1. Задавая вопрос в посте, используйте открытые вопросы (те, которые не предполагают коротких ответов «Да/Нет»)
2. Создавая пост-ответ, убедись, что делаешь это ответом, иначе нам придется вынести пост за несоответствие тематике соо.
3. Подборкам, созданным на основе вопросов пользователей, тут самое место.
4. Посты с призывами поделиться историей, цифрами (пример), картинками, рекомендациями, тоже относятся к тематике соо (если будет перегиб, то пересмотрим данный пункт).
4. В сообществе не место для политики и вопросам по сайту/модерации. Для этого есть профильные сообщества.
5. Не допускаются оскорбления авторов только за наличие вопроса.
6. В сообществе допускается размещение подборок из ответов на вопросы в других постах или постах самого сообщества, только убедитесь, что до вас этого никто не сделал.
7. Предложения по доработке правил и направлению развития сообщества принимаются 24/7.