Являюсь ли я мyдаком за отказ танцевать на мальчишнике брата моего бойфренда?

Оригинал: AITA for refusing to dance at the Stag Night for my Boyfriends brother?

Я (25Ж) - стриптизерша. Это работа, которой я не стыжусь и которая приносит немало радости, к тому же хорошо оплачивается. Сегодня вечером мой бойфренд (27М), с которым мы встречаемся уже 4 года, спросил, не станцую ли я на Стэг Найт его брата в эту субботу (так в моей стране называют мальчишник, а женская версия называется Хен Найт). Танцовщица, которую они позвали изначально, и которую я помогала организовать, вынуждена была всё отменить, поскольку сломала лодыжку во время выступления.

Я попыталась найти им другую танцовщицу, обратившись за помощью к подругам в индустрии, но выходные всегда в брони, и это слишком поздний запрос, поэтому у всех всё было занято. Я предложила им отправиться в клуб, в котором работаю. Я даже могла бы организовать VIP-обслуживание вечеринки. Но предложение было отвергнуто, поскольку клуб находится слишком далеко от других развлечений, которые они запланировали на вечер.

В итоге бойфренд предложил станцевать мне. У него нет претензий к моей работе, и он не считает, что мой танец для компании станет проблемой. Если бы речь шла о друзьях моего парня, я бы согласилась предварительно всё проговорив, дабы убедиться, что всем нам это полностью ок. Но тот факт, что речь идет о его брате, вызывает у меня вопросы и это кажется слишком неловким.

Бойфренд отказывается видеть в этом проблему, утверждая, что мы все взрослые люди и его брат с нетерпением ждёт стриптизершу на своей вечеринке. Но мне просто странно думать, что если всё мы устроим, то до конца жизни я буду знать - его брат видел меня танцующей. И на каждом семейном мероприятии, которое я буду посещать, это будет у меня в голове.

Я сказала бойфренду, что этого не будет. Лучшее, что я могу предложить - это клуб. И если им так нужна стриптизёрша, они её закажут. Он считает, что я поступаю нелепо и что человека на моей работе это не должно волновать. Если они способны относиться к этому по-взрослому, то и я должна.

Была ли моя поспешная реакция отказать слишком резкой?


п\п: ChatGPT поясняет за Стэг Найт и Хен Найт:

Выражения "stag night" и "hen night" происходят из Великобритании и используются для обозначения мальчишника и девичника.

"Stag night" (мальчишник) происходит от английского слова "stag", которое означает олень. В древности олень символизировал мужскую силу и силу духа, поэтому это слово было выбрано для обозначения мужского вечера перед свадьбой.

"Hen night" (девичник) происходит от английского слова "hen", которое означает курицу. В древности курица была символом женственности и материнства, и поэтому это слово было выбрано для обозначения женского вечера перед свадьбой.

Эти традиционные выражения стали широко используемыми и за пределами Великобритании для обозначения вечеринок, организованных для жениха и невесты перед свадьбой.


"Мудак ли я?" и "Время охуительных историй" в Телеграме.


Мудак ли автор?
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.1K постов8.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.