Я жду достойного мужчину/Я жду достойную женщину

Часто слышу подобные фразы, и казалось бы, что тут разбирать? Но, каждый раз когда я это слышу, не могу сдержать усмешки. В голове рисуется образ такой а-ля королевишны/короля, которые сидят на своём троне и со скучающим видом перебирают фотокарточки с характеристиками людей, выбирая кто же из этих жалких людишек достоин, а кто не достоин их высокого общества; и каждый раз, по итогу, они решают, что не достоин никто или конечно "вот этот достоин, но уж больно он зазнался, так что..."

Критерии "отбора" у каждого свои, но чтобы понять конкретно кто мне подходит, а кто нет, нужно в первую очередь: слезть с трона, снять корону и уже наконец-то начать разговаривать с теми, кто рядом/искать новые знакомства;
общаться, общаться и ещё раз общаться.

Только когда фотокарточка с характеристикой обретает телесную форму, становится ясно насколько этот человек близок тебе по духу, ходу мыслей, целям, желаниям, мечтам и тд.

Только так, и никак иначе находятся нормальные женщины и нормальные мужчины; достойные... пусть существуют дальше в своём мире!

Я жду достойного мужчину/Я жду достойную женщину Женщины, Отношения, Мужчины, Проблемы в отношениях, Знакомства, Любовь, Психология, Семья, Родители и дети, Россия

Психология | Psychology

20.5K поста59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.