Я преследовала своего мужа в течение двух лет, прежде чем «познакомиться» с ним

п/п: за подгон истории благодарю @LapseOfReason. :)

I stalked my husband for two years before I formally met him

[30.06.2023]

Я [24Ж] вышла замуж за своего мужа [28M] около полутора лет назад. Когда я впервые увидела его, я была новичком в старшей школе, а он – первокурсником в колледже. Он выгуливал свою собаку в парке и остановился, чтобы поговорить с моим братом [27М], потому что они вместе учились в школе. В тот момент я и запала на него. В тот же день я нашла его социальные сети, аккаунты членов его семьи, а также узнала, где он живет, так как мой брат предложил проводить его до дома, а я пошла с ними. Когда я вернулась домой в тот день, я поняла, что хочу его заполучить, но, конечно, мне было всего 14, а ему 18, поэтому я придумала план.

Я выяснила, что его брат всего на год младше меня и что он будет учиться в моей старшей школе. Я решила, что в следующем году мне нужно будет во что бы то ни стало подружиться с этим самым младшим братом, и я так и сделала. Примерно в середине учебного года мы стали с ним лучшими друзьями, и он регулярно приглашал меня к себе в гости. В итоге мне удалось подружиться с мамой моего нынешнего мужа, и боже, как же она любила о нём рассказывать. От неё я узнала, в каком колледже он учится, о его бывших подружках, о том, какой была его начальная/средняя школа, о его любимых/нелюбимых блюдах, о его пристрастиях, о том, что ему нравится, и так далее и тому подобное. В конце концов, когда мои визиты в их дом стали более частыми, я снова встретилась с нынешним мужем.

Нынешний муж, назову его Е, приезжал раз в две недели и оставался либо на пятницу-воскресенье, либо на субботу-воскресенье. В эти дни я надевала свои самые красивые наряды, чтобы произвести на него впечатление, а также много дурачилась с ним. В конце концов я подружилась и с ним.

Немного о нем: он – рекордсмен школы по одному из видов спорта в моей школе, которым я, так уж получилось, занималась. И примерно в середине моего выпускного года Е приехал, чтобы помочь тренировать нынешних спортсменов старшей школы, в число которых входила и я, чтобы получить еще несколько часов волонтерской работы. Так я смогла проводить с ним гораздо больше времени. Мне нравилась каждая секунда. Мы и раньше были друзьями, но потом стали гораздо ближе, так как я могла проводить с ним много времени после школы, и иногда он даже отвозил меня домой, так как мы жили относительно недалеко друг от друга.

Перемотаем к тому моменту, когда мне пришлось уехать в Нью-Йорк, чтобы поступить в колледж. Е переехал со мной, так как по стечению обстоятельств получил работу недалеко от моего колледжа.

[Редактировано] Я солгала, это не было совпадением. Я выяснила, что он получил предложение о работе и подала документы в колледж, находящийся поблизости от его места работы.

Из-за того, что в новом штате мы были больше ни с кем не знакомы, мы стали невероятно близки. Мы начали встречаться, когда я была почти на втором курсе колледжа, он сделал мне предложение после того, как я закончила колледж, и мы поженились почти год назад. Он абсолютно ничего не знает о том, насколько хорошо я его знаю, и считает, что это судьба свела нас через его младшего брата.

В последнее время я размышляю над тем, стоит ли рассказать ему или хотя бы его младшему брату правду, ведь единственной причиной, по которой я с ним подружилась, было желание сблизиться с Е. Я чувствую себя виноватой каждый раз, когда он рассказывает другим историю нашей любви, ведь на самом деле я знаю его уже 10 лет, а он меня – всего 7.

[Дополнено]

Я прочитала комментарий, в котором говорилось, что для МЕНЯ самой лучше всего держать все в секрете, но для НЕГО будет лучше если я расскажу ему.

Я решила, что этот человек действительно прав. Я расскажу ему в этот вторник в его выходной, он заслуживает того, чтобы знать, на ком женился.

[06.07.2023]

Спустя неделю.

Я сказала ему об этом четвертого июля. После того как салюты закончились, и мы направились домой, я спросила его в машине: «Как ты думаешь, было бы странно, если бы мы встретили друг друга до того, как действительно познакомились, но тогда не сочли друг друга кем-то особенным?»

Е улыбнулся и, повернувшись ко мне, сказал: «Пфф, это невозможно. Не существует вселенной, в которой мы бы встретились, и я бы не счёл тебя особенной».

Это заявление поразило меня в самое сердце, потому что я знала, что скоро докажу, что это заявление ОЧЕНЬ ошибочно, но я все равно продолжала следовать своему плану.

«А что, если я скажу, что мы уже встречались до того, как я познакомилась с ним как «подруга его младшего брата»?»

Е посмотрел на меня как на сумасшедшую, и тогда я остановилась на обочине и достала свой телефон, чтобы показать ему пост, который я разместила здесь раньше, и который все объяснял.

Ему потребовалось около восьми минут, чтобы прочитать все это, а когда он закончил, то положил телефон и уставился прямо перед собой, как будто был ошарашен, напуган и растерян одновременно. Я начала выпаливать все возможные оправдания и извинения, которые только могла придумать в тот момент, минут пятнадцать подряд, когда он сказал мне «хватит», и я это сделала.

Потом Е просто сидел и безудержно рыдал минут десять, прежде чем наконец спросил меня, насколько наши отношения и насколько моя личность были созданы по его вкусу, и я сказала ему чистую правду: практически ничего из моей личности или индивидуальности не было подделано, чтобы ему понравиться, за исключением того факта, как мы встретились.

Единственное, что я изменила в себе, чтобы понравиться ему – это соврала, что мне нравится китайская еда, а я её ненавижу. Но в остальном все было настоящим. Хотя моё знакомство с его младшим братом изначально было «подстроено», сейчас наша с ним дружба – одна из самых искренних, которые у меня есть.

Е просто расплакался и сказал, что не хочет разводиться, но хочет, чтобы мы провели некоторое время порознь, чтобы он смог осознать правду, которую я ему рассказала. Он также сказал, что ждет, что я расскажу его брату и маме об этом в пятницу, потому что они заслуживают знать правду так же, как и он. Я согласилась, и остаток пути до дома мы ехали в молчании. Когда мы приехали домой, он обнял меня и проплакал около пяти минут, после чего вышел из машины, собрал свои вещи и сказал, что пока остановится в ближайшем отеле. Е сказал, что знает, что все еще любит меня, но пока не знает, как реагировать на то, что начало наших отношений было подстроено.

Подводя итог, можно сказать, что признание было успешным? Честно говоря, я не знаю. Он прислал мне сообщение «Спокойной ночи» и «Я люблю тебя» вчера вечером, когда был в отеле, так что, думаю, он не столько злится, сколько чувствует себя преданным.

[Дополнено]

Проснувшись сегодня утром, я узнала, что «муженек» не только солгал о том, что собирается остановиться в отеле, но и солгал о том, что не хочет разводиться, через СМС.

Е отправился в дом своей семьи, а не в грёбаный отель. Рассказал им всю историю сам, возможно, еще и преувеличил, чтобы я казалась сумасшедшей. Вся его семья не хочет иметь со мной ничего общего, они утверждают, что я психопатка.

Он сказал, что соврал о поездке в отель, потому что знал, что, если скажет правду, я попытаюсь его остановить. Честно говоря, я чувствую себя такой преданной. Я старалась быть хорошей женой, показав ему себя настоящую, а он вот что делает? Я проделала всю эту работу только для того, чтобы все закончилось вот так? Ну да, я как бы заслужила это.

Но я рассказала ему не потому, что мне было стыдно, а потому, что у меня возникло подозрение, что он догадывается о том, что я знала его два с половиной года до того, как он познакомился со мной, в основном потому, что я узнала, что он хранит мой старый телефон в ящике своего рабочего стола. Мой старый телефон, на котором есть скриншоты многих его старых постов в социальных сетях, планы в заметках и т.д. Так что, думаю, он никогда не любил меня по-настоящему, если даже не может пройти мимо такого честного признания, как это. Возможно, я напишу обновление через несколько лет, когда найду нового мужа.

п/п: аккаунт ТС удалён.

Время оЪУЪительных историй

951 пост9.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.